Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .261263. . .593
22 июнь 2017 07:32
Цитата "Beaver81":

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обгрунтуйте.
І чому так мало знаків оклику?
мабуть це щось значить... не всі зрозуміють...
22 июнь 2017 08:47
Цитата "Igor86 ":


Вот оно, так по нашему. Человек то по сути написал.
Вас никто не заставлял подписывать договор в котором черным по белому написано что:

"4.2 Покупець забов'язується:
...
...
4.2.5. Після підключення житлового приміщення до мережі газопостачання та монтажу систем опалення, Покупець зобов'язений упродовж дії опалювального періоду з 15 жовтня по 15 квітня здійснювати опалення житлового приміщення, підтримуючи температуру не нижчу +10С. "


И нечего тут выкручиваться, находить себе отмазки почему вы решили сделать по своему.В цивилизованном обществе люди должны вести себя соответствующе, в нашем случае - это в рамках договора всеми нами подписанного и точка.

Як добре, що у нашому ЖК житимуть і нормальні люди)) Дякую Вам.
22 июнь 2017 09:23
Давайте про шашлык :hi: когда?
22 июнь 2017 09:35
Цитата "anastasiz":
Давайте про шашлык :hi: когда?

Оце діло)))
Одна зустріч уже була.
Наступна планується або на 1,2 або на 8,9.
22 июнь 2017 09:41
Цитата "KORNi":

Як добре, що у нашому ЖК житимуть і нормальні люди)) Дякую Вам.


Да я просто в шоке с наших соседей(если это они конечно пишут), ну как так, вроде бы все взрослые, а ведут себя как дети малые.
22 июнь 2017 10:25
Була вже зустіч? А я? :wow:
22 июнь 2017 10:51
Цитата "anastasiz":
Була вже зустіч? А я? :wow:

майже всі учасники поплатились за це баном на форумі.
ЗУстріч пройшла дуже душевно. Гарні, активні люди, чудові сусіди. Запрошуємо усіх бажаючих на наступну зустріч у форматі "Лайт" Пиво + сосиски на вогні.
22 июнь 2017 10:55
Цитата "KORNi":

Через таких як Ви, на весну будемо мати грибок по квартирах. Одні дотримаються угоди, і прогріватимуть приміщення, а інші котли під подушкою ховатимуть. Як наслідок конденсат і грибок. А на весну, знову ж такі як Ви, робитимуть "кіпіш" до забудовника бо він щось неякісно зробив. Але Ви занадто розумний щоб чогось дотримуватись. Ви краще з інших потім спитаєте.

К сожалению от такого отопления (без хозяев) может быть больше вреда чем пользы. Поверьте 2 года живём без соседей сверху, тоже хотели просить прогревать. Но почитали, посоветовались и решили, что так будет лучше. Конечно в пред договоре написано, но имеет ли это юридическую стлу. Проще сказать/написать чем сделать. А грибок будет и сырость это я Вам точно скажу. И отопление в этом не 100% выход, осушиватель воздуха надо покупать или оренда. Подробнее напишу и дам совет на момент заселения. Греть пустую квартиру мало кто будет, смиритесь соседи))) Это ньюансы новостроя. Но через 1-2 года все наладится, основная масса заедет, будет теплее, суше. Надо подождать, по-другому никак, вторичка. Удачного дня.
22 июнь 2017 11:06
Всім привіт! Ми інвестували в інший об'єкт Синергії, Green Side.
Дуже за вас радий, що ви скоро вже отримаєте ключі від своїх квартир!Нам ще доведеться трохи почекати😀
Зважаючи на те, що забудовник один, вирішив дещо у вас запитати...
1. Хтось знає, які саме двері ставить забудовник? Вони нормальні чи аби було?
2. На останньому фотозвіті видно готову стяжку, але труби до радіаторів опалення не прокладені. Хто як буде їх прокладати? Будете робити штроби у рівній стяжці чи прокладати в стінах/поверх стін?
3. Чому комплекс називається СМАРТ? Це такий маркетинг від Синергії чи там справді буде щось інноваційне?
Дякую!
22 июнь 2017 11:24
Вот оно, так по нашему. Человек то по сути написал.
Вас никто не заставлял подписывать договор в котором черным по белому написано что:

"4.2 Покупець забов'язується:
...
...
4.2.5. Після підключення житлового приміщення до мережі газопостачання та монтажу систем опалення, Покупець зобов'язений упродовж дії опалювального періоду з 15 жовтня по 15 квітня здійснювати опалення житлового приміщення, підтримуючи температуру не нижчу +10С. "


И нечего тут выкручиваться, находить себе отмазки почему вы решили сделать по своему.В цивилизованном обществе люди должны вести себя соответствующе, в нашем случае - это в рамках договора всеми нами подписанного и точка.[/quote]

" ТА МОНТАЖУ СИСТЕМ ОПАЛЕННЯ " сделаете мне систему отопления , а перед этим проводку и штукатурку, буду топить не вопрос.
22 июнь 2017 11:33
Цитата "Mehal":
Всім привіт! Ми інвестували в інший об'єкт Синергії, Green Side.
Дуже за вас радий, що ви скоро вже отримаєте ключі від своїх квартир!Нам ще доведеться трохи почекати😀
Зважаючи на те, що забудовник один, вирішив дещо у вас запитати...
1. Хтось знає, які саме двері ставить забудовник? Вони нормальні чи аби було?
2. На останньому фотозвіті видно готову стяжку, але труби до радіаторів опалення не прокладені. Хто як буде їх прокладати? Будете робити штроби у рівній стяжці чи прокладати в стінах/поверх стін?
3. Чому комплекс називається СМАРТ? Це такий маркетинг від Синергії чи там справді буде щось інноваційне?
Дякую!


1. Обіцяли двері Українського виробництва (думаю повині бути норм.)
2. Я буду штробити стіну (стіни без штукатурки), і робити доступний короб.
3. Міні місто...
22 июнь 2017 11:34
Цитата "Beaver81":

" ТА МОНТАЖУ СИСТЕМ ОПАЛЕННЯ " сделаете мне систему отопления , а перед этим проводку и штукатурку, буду топить не вопрос.


Может вам ещё и ремонт дизайнерский сделать, а то ваше величество не сможет жить в голой квартире с одним отоплением и электрикой?

Это только Ваши проблемы и думать надо было об этом перед тем как подписывать договор, а не перекладывать сейчас ответственность на всех вокруг.
Это получается пусть все вокруг, дурачки, топят, а я самый умный и до весны подожду.
22 июнь 2017 11:38
Цитата "Yamaryna":

К сожалению от такого отопления (без хозяев) может быть больше вреда чем пользы. Поверьте 2 года живём без соседей сверху, тоже хотели просить прогревать. Но почитали, посоветовались и решили, что так будет лучше. Конечно в пред договоре написано, но имеет ли это юридическую стлу. Проще сказать/написать чем сделать. А грибок будет и сырость это я Вам точно скажу. И отопление в этом не 100% выход, осушиватель воздуха надо покупать или оренда. Подробнее напишу и дам совет на момент заселения. Греть пустую квартиру мало кто будет, смиритесь соседи))) Это ньюансы новостроя. Но через 1-2 года все наладится, основная масса заедет, будет теплее, суше. Надо подождать, по-другому никак, вторичка. Удачного дня.


Вот это очень точно написано, у многих инвестирующих (это касается любого города)людей не то что бы на ремонт деньги были сразу после сдачи дома, а многим еще нужно долги поотдавать и нашкрябать на оформление права собственности, а некоторые вообще на всю сумму в эпотеку залезли. Так что не надейтесь что Вам сразу все начнут топить.
22 июнь 2017 11:47
Цитата "Beaver81":
Вот оно, так по нашему. Человек то по сути написал.
Вас никто не заставлял подписывать договор в котором черным по белому написано что:

"4.2 Покупець забов'язується:
...
...
4.2.5. Після підключення житлового приміщення до мережі газопостачання та монтажу систем опалення, Покупець зобов'язений упродовж дії опалювального періоду з 15 жовтня по 15 квітня здійснювати опалення житлового приміщення, підтримуючи температуру не нижчу +10С. "


И нечего тут выкручиваться, находить себе отмазки почему вы решили сделать по своему.В цивилизованном обществе люди должны вести себя соответствующе, в нашем случае - это в рамках договора всеми нами подписанного и точка.


" ТА МОНТАЖУ СИСТЕМ ОПАЛЕННЯ " сделаете мне систему отопления , а перед этим проводку и штукатурку, буду топить не вопрос.[/quote]
Бобрику, при всій повазі, але знову повз... Вам зроблять усе за що Ви заплатите. Невже це потрібно пояснювати :faceoff:
22 июнь 2017 11:58
Отвечу и Вам корням : у многих инвестирующих (это касается любого города)людей не то что бы на ремонт деньги были сразу после сдачи дома, а многим еще нужно долги поотдавать и нашкрябать на оформление права собственности, а некоторые вообще на всю сумму в эпотеку залезли. Так что не надейтесь что Вам сразу все начнут топить.
22 июнь 2017 12:38
Цитата "KORNi":

Як добре, що у нашому ЖК житимуть і нормальні люди)) Дякую Вам.


Я тоже поддерживаю !)
22 июнь 2017 12:48
Цитата "Beaver81":

Отвечу и Вам корням : у многих инвестирующих (это касается любого города)людей не то что бы на ремонт деньги были сразу после сдачи дома, а многим еще нужно долги поотдавать и нашкрябать на оформление права собственности, а некоторые вообще на всю сумму в эпотеку залезли. Так что не надейтесь что Вам сразу все начнут топить.


Я если честно не понимаю зачем хамить? Я думаю тут многие не сидят на мешках денег, но ответственность должна быть ,по крайней мере перед самим собой. Нам же всем вместе жить, так хочеться чтоб все были дружны , мы ж в основном все молодые семьи , должно быть взаимопонимание.
22 июнь 2017 12:58
Цитата "Yurelka1981":


Отвечу и Вам корням : у многих инвестирующих (это касается любого города)людей не то что бы на ремонт деньги были сразу после сдачи дома, а многим еще нужно долги поотдавать и нашкрябать на оформление права собственности, а некоторые вообще на всю сумму в эпотеку залезли. Так что не надейтесь что Вам сразу все начнут топить.


Я если честно не понимаю зачем хамить? Я думаю тут многие не сидят на мешках денег, но ответственность должна быть ,по крайней мере перед самим собой. Нам же всем вместе жить, так хочеться чтоб все были дружны , мы ж в основном все молодые семьи , должно быть взаимопонимание.[/quote]


Согласен, на эту тему можно долго разговаривать , у каждого есть что сказать. Все люди разные, у каждого свои возможности(всему свое время). ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
22 июнь 2017 13:02
Цитата "alex_am":


День добрый.
И сразу за тем, что Вы написали, смотрим далее и внимательно:
кабель ШВВП 3*2,5 (силові розетки) м.п. 18,7 112 2094,4
кабель ШВВП 3*1,5 (розетки) м.п. 14,5 95 1377,5
кабель ШВВП 3*1,0 (освітлення) м.п. 10,9 50 545

C Уважением,
п.с Прошу прощения ошибся в количестве жил, там все верно 3х жильные, я написал 2е. Но я акцентировал внимание на сечение а не на количество.
п.п.с. На любые розетки надо 2,5. Свет 1,5. А уж если есть силовые розетки, то будьте добры 4.0 в противном случае. Силовая от застройщика превращается в обычную, а обычные жутко малоточные и опасные. С освещением ничего не будет, но 1.0 нельзя по умным книгам. Как то так.


У меня в предложении нет кабеля 3*1,0. Для розеток и освещения используется кабель 3*1,5. Разговаривал с застройщиком по поводу электрики, мне сказали, что ко всем клиентам индивидуальный подход и застройщик идет на встречу любым пожеланиям клиента. Хотите везде кабель 3*2,5 - нет проблем, хотите кабель ВВГнг вместо ШВВП - пожалуйста. Просто всем разослали стандартное предложение, потому что у людей денег нет и многие люди хотят сделать эконом вариант.
22 июнь 2017 13:36
Цитата "Beaver81":


Я если честно не понимаю зачем хамить? Я думаю тут многие не сидят на мешках денег, но ответственность должна быть ,по крайней мере перед самим собой. Нам же всем вместе жить, так хочеться чтоб все были дружны , мы ж в основном все молодые семьи , должно быть взаимопонимание.



Согласен, на эту тему можно долго разговаривать , у каждого есть что сказать. Все люди разные, у каждого свои возможности(всему свое время). ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!![/quote]
Нарешті. Розумно сказано. Всі ми пройдемо цей шлях, і усі ми справимось так або інакше. Борітесь поборете))) сусіди. Побільше позитиву і віри у людей. Все буде добре. Тільки подумайте, ми матимемо ВЛАСНЕ ЖИТЛО. Комусь звісно не вперше, але все ж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .261263. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее