Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .262264. . .593
22 июнь 2017 13:51
Точно! Давайте жить дружно. Но строго по договору получается, что отапливать квартиру инвестор обязуется после установки системы отопления, и ничего другого договором не предусматривается. То есть костёр там разводить или даже ставить баллонный газовый или электрический агрегат он не обязан.
22 июнь 2017 14:51
Ребята, все пишите о коммерческий предложениях! :???: а куда они вам приходят?! Мне еще не было никаких предложений :notsure:
22 июнь 2017 15:27
Цитата "Терминатор ":
Ребята, все пишите о коммерческий предложениях! :???: а куда они вам приходят?! Мне еще не было никаких предложений :notsure:

Прмходять на пошту, ту яка була вказана при підписані договору! Я теж зразу не знайшов листи, були у спами! Перевірте папку спам
22 июнь 2017 18:27
Цитата "Igor86 ":


Вот оно, так по нашему. Человек то по сути написал.
Вас никто не заставлял подписывать договор в котором черным по белому написано что:

"4.2 Покупець забов'язується:
...
...
4.2.5. Після підключення житлового приміщення до мережі газопостачання та монтажу систем опалення, Покупець зобов'язений упродовж дії опалювального періоду з 15 жовтня по 15 квітня здійснювати опалення житлового приміщення, підтримуючи температуру не нижчу +10С. "


И нечего тут выкручиваться, находить себе отмазки почему вы решили сделать по своему.В цивилизованном обществе люди должны вести себя соответствующе, в нашем случае - это в рамках договора всеми нами подписанного и точка.


:super: :super: :super: поддерживаем!!!
это как ответ на "любимый" мой вопрос у людей есть: "почему вы позволяете выбрасывать мусор (стаканчики, бычки и т.д.) просто по дороге на землю?" - "а потому что у меня зарплата маленькая и меня что-то не устраивает в стране и т.д. пусть убирают лучше!"
если вы подписались под чем-то, то это уже ваша и ответственность!!!!
22 июнь 2017 18:28
Цитата "KORNi":

Оце діло)))
Одна зустріч уже була.
Наступна планується або на 1,2 або на 8,9.

мы тоже пропустили 8-() 8-() 8-() поддерживаем новую встречу!!!!
22 июнь 2017 18:34
Цитата "ДобрОе уТро":

Прмходять на пошту, ту яка була вказана при підписані договору! Я теж зразу не знайшов листи, були у спами! Перевірте папку спам


Хм...удивительно, но нет ни в входящих, ни в спам. У меня квартира в доме №1
22 июнь 2017 18:44
Цитата "Терминатор ":


Хм...удивительно, но нет ни в входящих, ни в спам. У меня квартира в доме №1


Позвоните своему менеджеру с ОП проверте правильность написания емейла , нам еще в апреле приходили ком.предложение, мы с 6 дома.
23 июнь 2017 05:59
Цитата "Терминатор ":


Хм...удивительно, но нет ни в входящих, ни в спам. У меня квартира в доме №1

Доброе утро! Нам тоже ничего не приходило. Мы позвонили в КС, через несколько минут уже просматривали предложения)))) Не теряйте время звоните сразу в КС. Хорошего дня!
23 июнь 2017 06:33
Цитата "Терминатор ":


Хм...удивительно, но нет ни в входящих, ни в спам. У меня квартира в доме №1


Доброго дня! Для того, щоб отримати пропозиції по наповненню квартир від відділу клієнт-сервіс, Вам необхідно надати свою електронну адресу. На офіційному сайті житлового комплексу є розділ контакти, де вказано номер телефону та поштову скриньку КЛІЄНТ-СЕРВІС. Відправте свою заявку в якій вказано назву комплекса, черга в яку черзі інвестували та площа квартири.
23 июнь 2017 09:43
Розміри кваритири 2А 9-й будинок
Для жителів 9-го будинку. Квартира 2а (до 7-го поверху)
23 июнь 2017 10:57
А це заміри квартири 2А 9-й буд. з 7го по 10й поверх
Квартир 2А 7-10 пов
23 июнь 2017 13:11
Цитата "HappyAngel":


У меня в предложении нет кабеля 3*1,0. Для розеток и освещения используется кабель 3*1,5. Разговаривал с застройщиком по поводу электрики, мне сказали, что ко всем клиентам индивидуальный подход и застройщик идет на встречу любым пожеланиям клиента. Хотите везде кабель 3*2,5 - нет проблем, хотите кабель ВВГнг вместо ШВВП - пожалуйста. Просто всем разослали стандартное предложение, потому что у людей денег нет и многие люди хотят сделать эконом вариант.


День добрый, да действительно нет провода 1мм2 в Вашем предложении.
Более того, я Вам скажу, в Вашем предложении вообще нет освещения. Если Вы заказывали проводку от застройщика, я бы на Вашем месте это уточнил. А то тут одни уже ездили по 150грн/м2 доплачивать за воздух в срочном порядке. С таким подходом могут сделать только то за что уплачено, и будет квартира с розетками но без света. :)
23 июнь 2017 15:07
Всем привет! Что-то не работает плеер на сайте. Подскажите, это только у меня на компе или у других тоже камера не работает?
23 июнь 2017 15:12
Работает
24 июнь 2017 02:03
Поддерживать температуру обязан сразу☺️☺️☺️ Я три года жил сам на этаже. Люди начнут топить когда жить там будут. Тем более при сегодняшней цене газа. А предварительный не имеет ни какой юридической силы.
24 июнь 2017 16:05
Добрый день. Соседи, подскажите у кого гостинка 23.7 кв.м. я покупал в прошлом году в 4-м доме, тогда менеджер сказал, что отопление возможно будет электро в гостинках, газ не будут заводить в них. Есть по этому поводу информация? Если будет газовый котел, его нужно покупать у застройщика или они уже входят в стоимость квартиры? Спасибо
24 июнь 2017 16:19
Газовый котел нужно покупать.
24 июнь 2017 18:15
Здравствуйте!!!Соседи,7 дом 5 этаж есть...отзовитесь)Будем рады знакомству :)
24 июнь 2017 21:16
7 дом, 6 этаж :)
24 июнь 2017 21:18
Здравствуйте!7дом.3этаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .262264. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее