Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .260262. . .593
21 июнь 2017 08:22
Спасибо.
21 июнь 2017 09:19
Цитата "Dasha28":
А, те кто будет снимать котел, как вы решите вопрос с тем, что инвестор обязан поддерживать определенную температуру в квартире? :???:

а мне интересно, а как они это будут проверять? :)
засовывать градусник под дверь? ))))
"уважаемый инвестор, у Вас зафиксировано отклонение на полградуса" )))))
21 июнь 2017 09:44
Цитата "HappyAngel":

А откуда информация про сечение 2*1мм? В коммерческом предложении от застройщика: "Кабель ШВВП 3*2,5 (силовые розетки)" и "Кабель ШВВП 3*1,5 (розетки)"


День добрый.
И сразу за тем, что Вы написали, смотрим далее и внимательно:
кабель ШВВП 3*2,5 (силові розетки) м.п. 18,7 112 2094,4
кабель ШВВП 3*1,5 (розетки) м.п. 14,5 95 1377,5
кабель ШВВП 3*1,0 (освітлення) м.п. 10,9 50 545

C Уважением,
п.с Прошу прощения ошибся в количестве жил, там все верно 3х жильные, я написал 2е. Но я акцентировал внимание на сечение а не на количество.
п.п.с. На любые розетки надо 2,5. Свет 1,5. А уж если есть силовые розетки, то будьте добры 4.0 в противном случае. Силовая от застройщика превращается в обычную, а обычные жутко малоточные и опасные. С освещением ничего не будет, но 1.0 нельзя по умным книгам. Как то так.
21 июнь 2017 09:57
Цитата "Dasha28":
А, те кто будет снимать котел, как вы решите вопрос с тем, что инвестор обязан поддерживать определенную температуру в квартире? :???:

Очень интересно ,как я инвестор буду поддерживать температуру в квартире одним только котлом, без батарей. 6-) :???:
21 июнь 2017 10:08
Цитата "Beaver81":
Очень интересно ,как я инвестор буду поддерживать температуру в квартире одним только котлом, без батарей

Вот именно. Или кто потом купит украденный котел за 650 баксов? А если его тащить будут каждый месяц? Почему бы нет, кстати - не будет не то, что охраны, а элементарного домофона.
21 июнь 2017 10:24
Добрый день, всем. Были сегодня на стройке, работа кипит во всю, что приятно радует глаз)) в сентябре планируют обзванивать инвесторов и приглашать для подписания актов😆😆😆😊😊😊😊😊
21 июнь 2017 10:37
Цитата "Yurelka1981":
Добрый день, всем. Были сегодня на стройке, работа кипит во всю, что приятно радует глаз)) в сентябре планируют обзванивать инвесторов и приглашать для подписания актов😆😆😆😊😊😊😊😊


гарні новини, дякую! хочеться вже восени починати ремонт
21 июнь 2017 11:28
Цитата "alex_am":


День добрый.
И сразу за тем, что Вы написали, смотрим далее и внимательно:
кабель ШВВП 3*2,5 (силові розетки) м.п. 18,7 112 2094,4
кабель ШВВП 3*1,5 (розетки) м.п. 14,5 95 1377,5
кабель ШВВП 3*1,0 (освітлення) м.п. 10,9 50 545

C Уважением,
п.с Прошу прощения ошибся в количестве жил, там все верно 3х жильные, я написал 2е. Но я акцентировал внимание на сечение а не на количество.
п.п.с. На любые розетки надо 2,5. Свет 1,5. А уж если есть силовые розетки, то будьте добры 4.0 в противном случае. Силовая от застройщика превращается в обычную, а обычные жутко малоточные и опасные. С освещением ничего не будет, но 1.0 нельзя по умным книгам. Как то так.

Что то вы не так поняли. Какие 4мм2 в квартире на розетки с вводным автоматом на 25А. Максимум 4мм2 идет на участок от квартирного щитка до кухни. А так 2,5мм2 на все розетки достаточно.... Ну и по кабелю оставлю.
21 июнь 2017 12:06
Цитата "Барбариска":


гарні новини, дякую! хочеться вже восени починати ремонт


Сами на это очень надеемся, в октябре 100% должны вручить ключи ))) заселимся так точно в этом году. Стяжку кстати очень хорошо сделали, труба газовая таки есть на кухне ((( но Игорь сказал что это можно будет исправить после того как ключи получим , могут ребята по низу проложить трубу .
21 июнь 2017 12:34
Цитата "barbarus":

Что то вы не так поняли. Какие 4мм2 в квартире на розетки с вводным автоматом на 25А. Максимум 4мм2 идет на участок от квартирного щитка до кухни. А так 2,5мм2 на все розетки достаточно.... Ну и по кабелю оставлю.


Мне кажется мы говорим обо дном и том же, но Вы хотите поспорить.
"Максимум 4мм2 идет на участок от квартирного щитка до кухни"
это и есть силовая розетка (она не обязательно выглядит как розетка, кому как удобнее, можно просто вывод) А теперь посмотрите какое сечение предлагает застройщик для силовой розетки.

"А так 2,5мм2 на все розетки достаточно...."
вот тут вообще золотые слова, однако застройщик Вам (и собственно мне) предлагает кабель ШВВП 3*1,5 (розетки) и судя по количеству м.п. на однушку в 36м2 (95м.п., взято из коммерческого предложения) это все розетки в квартире.
А вот это кабель ШВВП 3*1,0 (освітлення) на свет (Взято из коммерческого предложения). Повторюсь 1мм2 вообще не используется согласно правилам.

"Ну и по кабелю оставлю."
А по картинкам я вообще не понял, я же это изначально и писал, что шнурами всякими (ШВВП) проводку делать можно, но это от лукавого или москалям. Себе же исключительно ВВГ (и все его вариации). Застройщик же мало того что на сечении экономит так еще и не стесняется в коммерческом предложении предлагать проводку из того кабеля, который в принципе для этого не предназначен.
21 июнь 2017 14:18
Цитата "alex_am":


Мне кажется мы говорим обо дном и том же, но Вы хотите поспорить...

Спорить? Нет. Видимо я вас не правильно понял. А по картинкам, это не вам :winky: я видел ваше сообщение по кабелям. Это я оставил другим инвесторам для информации. ШВВП используют электрики так как им легко работать, на этом все достоинства кабеля заканчиваются...Все нужно контролировать и по возможности интересоваться, что вам предлагают. Ведь строители и со стороны могут предлагать то, что у них "залежалось". И не факт, что оно вам полностью подходит... Год назад в Синергии-2 заходил в одну квартиру. Там хозяин квартиры - женщина. Ничего не понимает в строительстве. Взяла электриков со стороны. Так они ей наполнили щиток, прости Господи, производителем IEK по цене ABB :faceoff: Как писал Дмитрий "золотой клиент".
21 июнь 2017 17:11
Цитата "Lana.M":

А никто не задумывался,кто это может делать? У кого есть доступ?При высверливании замка ,наверное,будет шум? :no-no:

Сейчас воруют "без шума и пыли")...за 2-5 минут и дверь вскроют и котел снимут), тем более, что двери будут ставить - консервную банку...да и замок не намного надежней чем веником подпереть)....Если не собираетесь сразу делать ремонт и жить, ко котел желательно забрать. Много историй есть по поводу воровства, практически, в любом новострое.
21 июнь 2017 18:37
Цитата "Andrii_204":

Сейчас воруют "без шума и пыли")...за 2-5 минут и дверь вскроют и котел снимут), тем более, что двери будут ставить - консервную банку...да и замок не намного надежней чем веником подпереть)....Если не собираетесь сразу делать ремонт и жить, ко котел желательно забрать. Много историй есть по поводу воровства, практически, в любом новострое.

Я думала,что прочитаете"между строк" по поводу воровства.Конечно,я свой котел сниму,если не получится осенью сделать ремонт.Воруют свои и с ведома охраны.Котел в карман не засунешь и не заметно не вынесешь.Судя по откликам форумчан,охрана без представителя ОП инвесторов на квартиру не пускает,а котлы спокойно вывозят.
21 июнь 2017 19:04
Цитата "Lana.M":

Я думала,что прочитаете"между строк" по поводу воровства.Конечно,я свой котел сниму,если не получится осенью сделать ремонт.Воруют свои и с ведома охраны.Котел в карман не засунешь и не заметно не вынесешь.Судя по откликам форумчан,охрана без представителя ОП инвесторов на квартиру не пускает,а котлы спокойно вывозят.
Ни в коем случае не хотела обидеть нашу охрану,воровство то в других ЖК,не у нас.У нас еще котлы не повесили.
21 июнь 2017 21:46
Цитата "Dmitriy_001":

а мне интересно, а как они это будут проверять? :)
засовывать градусник под дверь? ))))
"уважаемый инвестор, у Вас зафиксировано отклонение на полградуса" )))))

Через таких як Ви, на весну будемо мати грибок по квартирах. Одні дотримаються угоди, і прогріватимуть приміщення, а інші котли під подушкою ховатимуть. Як наслідок конденсат і грибок. А на весну, знову ж такі як Ви, робитимуть "кіпіш" до забудовника бо він щось неякісно зробив. Але Ви занадто розумний щоб чогось дотримуватись. Ви краще з інших потім спитаєте.
22 июнь 2017 05:55
Цитата "KORNi":

Через таких як Ви, на весну будемо мати грибок по квартирах. Одні дотримаються угоди, і прогріватимуть приміщення, а інші котли під подушкою ховатимуть. Як наслідок конденсат і грибок. А на весну, знову ж такі як Ви, робитимуть "кіпіш" до забудовника бо він щось неякісно зробив. Але Ви занадто розумний щоб чогось дотримуватись. Ви краще з інших потім спитаєте.


Грибок це ще пів біди. А якщо морози притиснуть більше 20 то можуть і труби з водою заморозитись, а це вже куди серйозніше
22 июнь 2017 06:09
Цитата "vadik_v":


Грибок це ще пів біди. А якщо морози притиснуть більше 20 то можуть і труби з водою заморозитись, а це вже куди серйозніше


Не надо разводить панику! В Синергии-2 прошлую зиму очень многие еще не делали ремонт и не заселялись и ничего не случилось. Притом если так переживаете за трубы то в коридорах общего пользования то нету никаких отопительных приборов и застройщик как то не переживал относительно этого.
22 июнь 2017 06:32
Вот я только как получу ключи сразу же буду делать ремонт и заезжать..
22 июнь 2017 06:58
Цитата "KORNi":

Через таких як Ви, на весну будемо мати грибок по квартирах. Одні дотримаються угоди, і прогріватимуть приміщення, а інші котли під подушкою ховатимуть. Як наслідок конденсат і грибок. А на весну, знову ж такі як Ви, робитимуть "кіпіш" до забудовника бо він щось неякісно зробив. Але Ви занадто розумний щоб чогось дотримуватись. Ви краще з інших потім спитаєте.

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июнь 2017 07:23
Цитата "Beaver81":

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот оно, так по нашему. Человек то по сути написал.
Вас никто не заставлял подписывать договор в котором черным по белому написано что:

"4.2 Покупець забов'язується:
...
...
4.2.5. Після підключення житлового приміщення до мережі газопостачання та монтажу систем опалення, Покупець зобов'язений упродовж дії опалювального періоду з 15 жовтня по 15 квітня здійснювати опалення житлового приміщення, підтримуючи температуру не нижчу +10С. "


И нечего тут выкручиваться, находить себе отмазки почему вы решили сделать по своему.В цивилизованном обществе люди должны вести себя соответствующе, в нашем случае - это в рамках договора всеми нами подписанного и точка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .260262. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее