Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .259261. . .593
20 июнь 2017 06:09
Цитата "vadik_v":
Мінус всіх цих маніпуляцій в тому що ви незможете перевірити якість робіт і матеріалів. На форумі вже обговорювалась тепла підлога від забудовника яка ледь гріє..

Ну, я в этом совсем не разбираюсь, но нам предлагали приехать и посмотреть на теплый пол, к примеру. чтобы посмотрели, что и как. А кто разбирается - пусть бы приехал и посмотрел действительно.
За штукатурку как раз говорили, что нормально все.
Но по итогу я все заказала, потом брат посмотрит - если что-то будет не так, говорят, застройщик исправляет.
20 июнь 2017 06:33
Цитата "vadik_v":


Мінус всіх цих маніпуляцій в тому що ви незможете перевірити якість робіт і матеріалів. На форумі вже обговорювалась тепла підлога від забудовника яка ледь гріє... Кинуть вам проводку на розетки наприклад не цілим проводом а кусками, беде скручений від руки і заштукатерений. Перевірити нереально. Якщо ви робите для себе, то зробіть один раз і якісно.[/quote
На этом форуме есть инвесторы которые вложились тут и на Синергии 2 , то заказывали ТП и другие работы у застройщика, сказали что качественно было сделано. Каждый сам выбирает где ему заказывать данные услуги, не факт что заказать фирму по ремонту и там сделают все то о чем Вы пишите. С застройщика хоть спросить можно будет потом, все там в клиент сервисе коммуникабельны и не морозяться , по крайней мере у нас сложилось такое впечатление. А Вы так уверенно утверждаете что у застройщика все не качественно и материалы и работы, откуда такая уверенность в этом?
20 июнь 2017 08:04
Цитата "Yurelka1981":
А Вы так уверенно утверждаете что у застройщика все не качественно и материалы и работы, откуда такая уверенность в этом?

какую трубу для разводки теплого пола, отопления, и водоснабжения использует застройщик? конкретно: марка? страна-производитель? гарантия? :)
20 июнь 2017 12:03
Цитата "Dmitriy_001":

какую трубу для разводки теплого пола, отопления, и водоснабжения использует застройщик? конкретно: марка? страна-производитель? гарантия? :)


Конкретно Вам ответят в клиент сервисе. Каждый сам решает где ему заказывать и какие услуги. Зачем негативом засорять форум? Производство кирпича Вас не интересует ????
20 июнь 2017 19:48
Цитата "Yurelka1981":


Конкретно Вам ответят в клиент сервисе. Каждый сам решает где ему заказывать и какие услуги. Зачем негативом засорять форум? Производство кирпича Вас не интересует ????

при чем здесь негатив :) Вы инвестор, Вы клиент, который платит свои деньги. и Вы заплатили за услугу толком не разбираясь, какой материал заказываете? :)
20 июнь 2017 19:55
Меня все устраивает раз я на это согласилась)))
20 июнь 2017 20:35
Ну, расшумелся народ. По поводу краж нет подробностей, простая истерика без реальных фактов. А по поводу своих строителей, так если есть реально проверенные - кто ж против? Только у большинства инвесторов найденные строители ещё менее надёжны, чем местные. Этих хоть найти легко - а левых попробуй найди да привлеки к ответственности...
20 июнь 2017 20:45
[quote="investor_Z"]Ну, расшумелся народ. По поводу краж нет подробностей, простая истерика без реальных фактов. А по поводу своих строителей, так если есть реально проверенные - кто ж против? Только у большинства инвесторов найденные строители ещё менее надёжны, чем местные. Этих хоть найти легко - а левых попробуй найди да привлеки к ответственности...[/quot



🤗🤗🤗🤗🤗вот и я о том же.
20 июнь 2017 20:48
Цитата "Yurelka1981":
Меня все устраивает раз я на это согласилась)))

Вы наверно вымирающий вид клиента - деньги платит, вопросов не задает, каждую мелочь в смете по инету не пробивает, мозг не выносит по пять раз на дню :) ))))
мне бы таких клиентов :yes:
21 июнь 2017 05:27
Цитата "Dmitriy_001":

Вы наверно вымирающий вид клиента - деньги платит, вопросов не задает, каждую мелочь в смете по инету не пробивает, мозг не выносит по пять раз на дню :) ))))
мне бы таких клиентов :yes:


Я такая же доверчивая. Не вижу большой разницы в стоимости услуг от застройщика и наемных работников. Нам тоже переехать нужно чем побыстрее поэтому пол, котел заказывала у застройщика.
Кстати, сказали если наберется много желающих на частичну штукарку то ее тоже будут делать.
21 июнь 2017 06:07
Цитата "investor_Z":
По поводу краж нет подробностей, простая истерика без реальных фактов.

Никакая это не истерика. Подробности можно прочесть в других ветках.
21 июнь 2017 06:35
По поводу краж. Знакомый купил квартиру в тех же районах. Называть ЖК не буду. В первые дни снял котел и привез на работу на сохранение. Через некоторое время приехал в квартиру, замок был взломан, квартира открыта. Благо там кроме лопаты и молотка ничего не было. ТАк что воры ушли ни с чем.
21 июнь 2017 06:45
Цитата "YevhenP":
По поводу краж. Знакомый купил квартиру в тех же районах. Называть ЖК не буду. В первые дни снял котел и привез на работу на сохранение. Через некоторое время приехал в квартиру, замок был взломан, квартира открыта. Благо там кроме лопаты и молотка ничего не было. ТАк что воры ушли ни с чем.


Сигналка и камера... Решение вопроса...
21 июнь 2017 07:07
Синергія 3
Привіт друзі! Вас вітає Офіційний відділ продажу будівельної фірми «Синергія » і сьогодні, 21.06.2017 року, ми представляємо Вашій увазі динаміку будівництва першого СМАРТ комплексу міста Ірпінь «Синергія 3».
В Будинку №1 будівельною бригадою завершено роботи по штукатурці стін на 18 та 17 поверхах, розпочато штукатурку стін 16 поверху. Паралельно із цим ведуться фасадні роботи (фарбування фасадів) та роботи по влаштуванню інженерних мереж.
Для будинку №2 розпочато роботи по влаштуванню внутрішніх мереж (каналізація 1, каналізація 2) та продовжуються фасадні роботи.
В будинку №3 на завершальному етапі роботи по влаштуванню перегородок на цокольному поверсі, також, майже завершено влаштування ПВХ конструкцій цокольного поверху. Паралельно із цим будівельна бригада продовжує фасадні роботи.
В Будинку №4 будівельники працюють над влаштуванням фасадів (продовжуються роботи по утепленню зовнішніх стін), паралельно ведуться роботи в 2-му під’їзді по штукатурці стін із 10-го по 1-й поверхи. Завершено роботи по кладці пере стінок на цокольному поверсі.
Будинок №5 – на завершальному етапі роботи по влаштуванню комор.
Також для будинків №5 та №6 проводять сантехнічні роботи (влаштування внутрішніх мереж - каналізація 1, каналізація 2).
В Будинку №7 продовжуються роботи по склінню віконних рам 8-го поверху, продовжуються роботи по влаштуванню перегородок на 9-му та 10-му поверхах, розпочато роботи по будівництву стін та пере стінок на цокольному поверсі.
Для 8-го та 9-го будинків продовжуються роботи по утепленню фасадів та роботи по влаштуванню внутрішніх мереж.
В дитячому садочку «Колібрі» ведуться роботи по влаштуванню теплої підлоги в ігрових кімнатах, паралельно із цим будівельна бригада влаштовує стяжку підлоги у місцях загального користування, проводяться електромонтажні роботи та роботи по влаштуванню газопостачання.
Команда будівельної фірми «Синергія» бажає Вам гарного настрою!
21 июнь 2017 07:08
ОП спасибо за фото отчет , особо радует что не пропускаете мимо ушей просьбы и делаете фото внутри домов. :super: :super: :super: :super: :super:
21 июнь 2017 07:20
А что значит канализация-1 и канализация-2? :umnik: Во втором доме вродь как в квартирах стояк канализации уже давно есть.
21 июнь 2017 07:30
Цитата "Andry2016":
Сигналка и камера... Решение вопроса...

Я думаю снять котел, так как ремонт планирую начать весной. И уже весной поставить на пульт. Правда, шеф советует ставить на пульт сейчас, пока заводят электрику. :shuffle:
21 июнь 2017 07:51
Подскажите после проплаты за котел
выдают какой то документ?
21 июнь 2017 08:06
Цитата "Bez imeni":
Подскажите после проплаты за котел
выдают какой то документ?

Выдают, что то вроде товарного чека.
21 июнь 2017 08:13
А, те кто будет снимать котел, как вы решите вопрос с тем, что инвестор обязан поддерживать определенную температуру в квартире? :???:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .259261. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx