Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .1113. . .593
06 май 2016 13:36
Смотрю второй дом,даже конь не валялся(((с чем связано о п
06 май 2016 13:40
Отдел продаж, поясните, почему не ведутся работы по дому №2?
06 май 2016 13:53
Цитата "Cross_evo":


Уважаемый отдел продаж, с повышением цен вы не можете потерпеть до первых чисел июня? :) Планировали брать у вас квартиру и именно ту, о который вы пишите, что она осталась одна((( но чувствую после повышения цен мы уже финансово не потянем и придётся искать другой вариант... хотя ваш ЖК уж очень нам понравился

Добрий день. Якщо у Вас є індивідуальні побажання та пропозиції, прохання зателефонувати до нашого відділу продажу де наші менеджери з радістю розглянуть Вашу ситуацію та спробують допомогти.
06 май 2016 14:04
Цитата "hnn":
Уважаемый Отдел Продаж! Скажите, когда продвинутся работы по дому №2? Изначально было сказано, что строительство комплекса будет проходить почти одновременно, но по факту дом №2 заметно отстает...

Здравствуйте. Строительные работы ведутся согласно плану главного инженера, но дома всего комплекса "Синергия 3" будут сданы в эксплуатацию почти одновременно, на протяжении ІІІ квартала 2017 года.
06 май 2016 14:06
Отдел продаж, а на вопрос о ходе строительства дома №2 почему не отвечаете?
06 май 2016 19:30
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":

Добрий день. Якщо у Вас є індивідуальні побажання та пропозиції, прохання зателефонувати до нашого відділу продажу де наші менеджери з радістю розглянуть Вашу ситуацію та спробують допомогти.


Уже позвонили :), всем спасибо за помощь ! Подумаем, у кого можно отдолжить недостающую сумму до конца июня.
07 май 2016 10:45
а оплата за квартиру через какой банк производится?
08 май 2016 08:04
Скажите а какая сейчас цена на однокомнатную?
08 май 2016 09:44
Цитата "vero-nika":
Скажите а какая сейчас цена на однокомнатную?


Посмотрите какая вам планировка нравится и умножьте квадратуру на 8200 грн. (такая стоимость до конца мая). Вроде оставалась у них последняя акционная квартира на 1-м этаже 44м2 по 7900 грн./м2. В ОП сказали, что в июне запланировано очередное повышение до 8500 грн./м2.
08 май 2016 10:43
Цитата "Cross_evo":


Посмотрите какая вам планировка нравится и умножьте квадратуру на 8200 грн. (такая стоимость до конца мая). Вроде оставалась у них последняя акционная квартира на 1-м этаже 44м2 по 7900 грн./м2. В ОП сказали, что в июне запланировано очередное повышение до 8500 грн./м2.

Спасибо! Меня интересут выше 2-3 этажа и около 40 кв.м 1-я квартира.Будем думать
08 май 2016 12:20
Цитата "vero-nika":

Спасибо! Меня интересут выше 2-3 этажа и около 40 кв.м 1-я квартира.Будем думать


Вероника просмотрите еще 8 стр этого форума. Там уже был ответ,какая цена за 1 кв. м. Конечно много есть нюансов влиящих на цену, этаж, планировака, размещение и т.д.
09 май 2016 07:33
Что с камерой????
09 май 2016 07:37
Наверно заработает вместе с сайтом.
09 май 2016 08:04
Добрый день всем.

Вчера в метро в видел рекламу Синергии3, в виде маленького баннерка, до этого видел борд на окружной.

ОП, действительно, а что с камерой, сообщите пожалуйста причину и сроки устранения неисправности. Спасибо.
09 май 2016 08:47
В ОП сегодня выходной, поэтому вряд ли кто-то ответит по поводу камеры.
10 май 2016 07:49
Выходные вроде бы закончились, а ОП продолжает игнорить вопросы по поводу камер,
дома №2 и с открытием сайта еще затянули на несколько дней D-/
10 май 2016 07:53
А с другой стороны, с камерами онлайн вообще мало кому повезло. Я тут смотрю на ветках - многие ждут фотографии от застройщиков или жителей, и только так и видят, что новенького в их домах.
К тому же, полагаю, многие строители разъехались пока. :shuffle:
10 май 2016 08:22
Цитата "Сок":
А с другой стороны, с камерами онлайн вообще мало кому повезло. Я тут смотрю на ветках - многие ждут фотографии от застройщиков или жителей, и только так и видят, что новенького в их домах.
К тому же, полагаю, многие строители разъехались пока. :shuffle:


Ну не знаю, на счет везения.. Как по мне, толку от камер никакого. Фото всегда более наглядно отражает картину. Кроме того фото с лучшим разрешением, под разными ракурсами и внутри домов. А камеры только для подтверждения, что стройка движется?..)
10 май 2016 08:25
Цитата "Сок":
А с другой стороны, с камерами онлайн вообще мало кому повезло. Я тут смотрю на ветках - многие ждут фотографии от застройщиков или жителей, и только так и видят, что новенького в их домах.
К тому же, полагаю, многие строители разъехались пока. :shuffle:

Уважаемые инвесторы и форумчане, добрый день. На данный момент ведутся профилактические работы вэб-камер и уже в скором времени (сегодня-завтра) Вы снова сможете наблюдать он-лайн трансляцию со строй площадки "Синергия 3", также, в среду, 11.05.2016, мы выложим фото-отчет с описанием про ход строительства ЖК "Синергия 3" за последний период.
10 май 2016 15:00
Друзья, кто знает, какая коммуналка будет в данном ЖК после сдачи в эксплуатацию? Интересует газ, электричество, вода, обслуживание придворовой территории (уборка, вывоз мусора и т.п.). Может инвесторы Синергии 2 как-то могут прокомментировать этот вопрос?
На мой взгляд это важный вопрос, т.к. коммуналка нынче не дешёвая...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее