Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .532534. . .593
17 апр 2018 10:11
Спасибо 😨😨😨😨😨😨А переуступку можно делать если дом в експлуатации?
17 апр 2018 17:21
Ребята, кому интересный вопрос покупки квартиры в данном комплексе- обращайтесь в личные сообщения, я продаю свою квартиру 7 дом, 2 ком
17 апр 2018 18:47
Цитата "Сок":

Если еще не заказывали, лучше найдите людей на стороне. На все работы. Потом мне спасибо скажете. :yes:


спасибо)) я так и думала, хотела просто понять по стоимости сколько будет
18 апр 2018 05:33
Хоть кому-то руководство ответило? Прошло уже три недели...
18 апр 2018 07:00
Цитата "Nata-Nataly":
Соседи, а кто заказывал у застройщика штукатурку для 1к квартиры, подскажите, пож-та, сколько по стоимости у вас получилось? заранее благодарю!

Добрый день) для примера 57 кв.м, 2 комнатная вышла 27, 500 грн (Гипсовая)
18 апр 2018 07:26
Цитата "ДобрОе уТро":
Цитата "Nata-Nataly":
Соседи, а кто заказывал у застройщика штукатурку для 1к квартиры, подскажите, пож-та, сколько по стоимости у вас получилось? заранее благодарю!

Добрый день) для примера 57 кв.м, 2 комнатная вышла 27, 500 грн (Гипсовая)


Спасибо большое!
18 апр 2018 09:57
Цитата "Stas_dom8":
Хоть кому-то руководство ответило? Прошло уже три недели...


Нет.
18 апр 2018 12:09
И у нас улица не Григория Сковороды, а Сковороды Григория, весело в Ирпене короче будет 😂

18 апр 2018 12:45
Цитата "RenatK2016":
Добрый день, любимые соседи) Кто может подсказать, с этим оформлен. уже сносит крышу, так как, на мои 58м,получается 60тис, сума не реальная, думаю про переуступку, но мне сказали, что нельзя, если дом в експлуатации... Кто, что может прокомментировать?


Я оформила по переуступке, уже и прописалась. И да, уже все это обсуждалось здесь не раз, в итоге все равно получите один документ - вытяг.
18 апр 2018 12:50
Цитата "Yugo":


я извиняюсь, а что это сверху, гипсокартон???


Это пенопласт!
18 апр 2018 13:05
Цитата "Kityara":
Охреневаею от действий застройщика, ведь очевидно же, что впаривает переуступку. Буду консультироваться с юристами. Сумма также для нас сказочная!!! Отдать 2т.$ за оформление + оплата лишних кв.м.

А сколько у Вас получилось лишних кв.м. ?
18 апр 2018 13:10
Цитата "Krasti":

А сколько у Вас получилось лишних кв.м. ?

+1таже история
18 апр 2018 13:24
Цитата "Stas_dom8":
Слушайте, опять я, опять с вопросом. Про какие постоянные перебои с электроэнергией в Ирпене пишут в соседней ветке? Кто-то владеет информацией? Как часто это происходит? Гугл мне ничего не выдаёт и знакомых в Ирпене у меня нет, чтоб уточнить. Если кто знает о чем речь, распишите пожалуйста. Заранее благодарю


Никто никого не предупреждает, просто рубят и все, бывает по часу нет. Также постоянные перепады напрядения от 250 до 150 В, реленапряжения стабильно раз в неделю отсекает или минимум или максимум.
18 апр 2018 13:38
Цитата "Krasti":


Никто никого не предупреждает, просто рубят и все, бывает по часу нет. Также постоянные перепады напрядения от 250 до 150 В, реленапряжения стабильно раз в неделю отсекает или минимум или максимум.

Круто... 21-ый век... Космические корабли бороздят просторы вселенной... Мдяяяя... К этому всему добавить воду по графику и жизнь удалась. Это ж если техника полетит от перепадов, то и предъявить некому, у нас же договоров с облэнерго не будет... Что-то у меня уже начинает глаз дёргаться...
18 апр 2018 13:44
Цитата "Stas_dom8":

Круто... 21-ый век... Космические корабли бороздят просторы вселенной... Мдяяяя... К этому всему добавить воду по графику и жизнь удалась. Это ж если техника полетит от перепадов, то и предъявить некому, у нас же договоров с облэнерго не будет... Что-то у меня уже начинает глаз дёргаться...

Не вода не по графику, она есть всегда. А вот на свет ставить реле контроля напряжения нужно. И ничего не полетит. У меня за год ничего не полетело, котел в том числе, хотя работал даже без всяких преобразователей, а котел два года работал
19 апр 2018 15:06
Цитата "Krasti":


Это пенопласт!


еще хуже...прямое нарушение норм пожбезопасности!
в случае пожара в квартире пенопласт прогорит и дымом затянет весь дом
20 апр 2018 06:48
Підкажіть, чого з котла у витяжку виходить дві труби (труба і гофра)? Куда буде виходить витяжка від газової плити?
20 апр 2018 07:06
Цитата "OksiMaxS":
Підкажіть, чого з котла у витяжку виходить дві труби (труба і гофра)? Куда буде виходить витяжка від газової плити?

Одна втягивает воздух в котел, а другая вытягивает.
20 апр 2018 09:50
Добрый день.
Кто то есть с 9 дома? Какова ситуация? Что говорят по срокам сдачи? 2 месяца назад были на стройке ориентировали на март), но судя по фотографиям проделанной работы, то это совсем не март.
20 апр 2018 10:51
Цитата "LidaSorocina":
Добрый день.
Кто то есть с 9 дома? Какова ситуация? Что говорят по срокам сдачи? 2 месяца назад были на стройке ориентировали на март), но судя по фотографиям проделанной работы, то это совсем не март.

Есть слухи про июнь, есть про август... Но это не точно 😁 короче в этом году надеюсь таки да 😁
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .532534. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее