Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .533535. . .593
20 апр 2018 10:54
На прошлых выходных были в 9 доме.Можно сказать,что там все глухо.За последние полгода практически ничего толкового не сделали.Хотя обещали до нового года выдать ключи.По этому мы и купили в этом доме квартиру.Оказалось нас развели...
20 апр 2018 11:04
Цитата "Ромчик2017":
На прошлых выходных были в 9 доме.Можно сказать,что там все глухо.За последние полгода практически ничего толкового не сделали.Хотя обещали до нового года выдать ключи.По этому мы и купили в этом доме квартиру.Оказалось нас развели...

Печалька... Я тоже с 9 дома...
20 апр 2018 11:23
Цитата "Yugo":


еще хуже...прямое нарушение норм пожбезопасности!
в случае пожара в квартире пенопласт прогорит и дымом затянет весь дом

Это потому что дверь не по размерам. Просто нужно разобрать весь этот хлам и заказать себе новую нормальную дверь.
20 апр 2018 11:48
Цитата "Ромчик2017":
На прошлых выходных были в 9 доме.Можно сказать,что там все глухо.За последние полгода практически ничего толкового не сделали.Хотя обещали до нового года выдать ключи.По этому мы и купили в этом доме квартиру.Оказалось нас развели...

А в клиент сервис заходили? Что говорят?
Завтра мы тоже будем ехать. Настроены повоевать немного)))
20 апр 2018 11:52
Цитата "Synergy-Bud":
Доброго дня, шановні інвестори.
Дякуємо Вам за таку велику кількість звернень до керівництва.
Відповіді отримають всі!
Дякуємо за розуміння.


Понимание почти закончилось! Когда нам ждать ответа!?
20 апр 2018 11:54
Цитата "LidaSorocina":

А в клиент сервис заходили? Что говорят?
Завтра мы тоже будем ехать. Настроены повоевать немного)))

Буду, очень признательна, если потом напишите, что удалось выяснить?
20 апр 2018 12:19
Цитата "Helga_77":

Буду, очень признательна, если потом напишите, что удалось выяснить?

Ок. Обязательно напишу.
20 апр 2018 12:29
Цитата "Helga_77":

Буду, очень признательна, если потом напишите, что удалось выяснить?

+1
20 апр 2018 12:39
Ок. Обязательно отпишусь.
20 апр 2018 12:45
В клиент сервисе сами не знают что говорить.То говорят в апреле,то позже.Понятно что в апреле ничего не будет и в мае тоже.
20 апр 2018 13:04
Були в КС 16.04, сказали, що 8 будинок, отримає ключі в кінці травня))) перепитали про строки, так щоб напевно, то переуточнили, що кінець травня, це вже 100%))) що ж не дуже віриться, але поживемо - побачимо))))
20 апр 2018 13:08
Що чути за 1 і 7 будинки, коли по ключі?
20 апр 2018 13:55
Цитата "Ромчик2017":
В клиент сервисе сами не знают что говорить.То говорят в апреле,то позже.Понятно что в апреле ничего не будет и в мае тоже.

Я тоже так думаю. Судя по фото и веб камере то там все как то глухо. Ну завтра гляну в живую)
20 апр 2018 14:12
Цитата "OksiMaxS":
Що чути за 1 і 7 будинки, коли по ключі?

Во вторник сказали что 7 дом в начале мая будут подключать газ, вешать котлы и обзванивать на подписание и получение ключей! Но сроки говорились как то неуверенно...
20 апр 2018 15:08
Все як завжди, не впевнено, про строки)) зате суми називають зі 100-то відсотковою впевненістю)))
20 апр 2018 17:20
Сегодня пятница, всем предлагаю налить в бокал, кто что любит и расслабиться. Все наши скандалы, крики, вопли, взывания к справедливости им пофиг. Быстрее или качественнее работать они не станут. Поэтому не тратьте нервы зря, они нам ещё пригодятся с рабочими и в магазине в споре с нашими вторыми половинками какие будут обои 😂
20 апр 2018 19:28
Цитата "Stas_dom8":
Сегодня пятница, всем предлагаю налить в бокал, кто что любит и расслабиться. Все наши скандалы, крики, вопли, взывания к справедливости им пофиг. Быстрее или качественнее работать они не станут. Поэтому не тратьте нервы зря, они нам ещё пригодятся с рабочими и в магазине в споре с нашими вторыми половинками какие будут обои 😂


Хороший тост!!! Поддерживаю!!! :alc: :alc:
21 апр 2018 10:01
И так сегодня родители заехали на стройку. В 8 доме конь не валялся. Кроме поручней изменений с января месяца никаких. Относительно потеков, у соседей надо мной на 10 этаже стены до половины мокрые
21 апр 2018 10:07
У меня на 9 этаже картина по потекам следующая.









Как видно по фото откровенный потёк один и он на кухне. Остальное не критично, да и на кухне мне кажется это все с плит вытекает. Такого прям откровенного затекания не вижу. Дальше у меня в квартире было открыто окно на проветривание. Отливы на окнах в моей квартре есть везде, в доме напротив на некоторых окнах есть, на некоторых нет.
21 апр 2018 10:16
Огромная просьба, я забыл сегодня попросить своих, померяйте пожалуйста проем входной двери без этих слоев "пенопласта" и "гипсокартона". Чтоб потом можно было правильно заказать двери по размеру, а то это удешевление от синергии, полный аут. Потому что когда они потом сделают штукатурку и всё покрасят будет труднее определить реальную высоту и ширину проёма без снятия коробки двери.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .533535. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее