Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .4648. . .180
22 июнь 2017 19:15
Цитата "_-Max-_":
Уважаемые будущие соседи! Присоединяйтесь

//e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125

(петиция за сквер на въезде в С2 "... ВИМАГАЄМО ЗАБОРОНИТИ ЗНИЩЕННЯ ДЕРЕВ І ЗАБУДОВУ ЗЕЛЕНОЇ ЗОНИ НА ВУЛ.НОВООСКОЛЬСЬКА (біля ЖК «Синергія 2»), ПРОСИМО ОБЛАШТУВАТИ ТАМ СКВЕР ..." )

Для рассмтрения надо 300 подписей...


де і як підписуватися?
22 июнь 2017 19:16
Цитата "viktor771":
Соседи всем привет! :hi: Решил поделиться замерами квартирки. 42, 02. :winky:

Дякую це корисна інформація
23 июнь 2017 06:22
Цитата "Hereiam":
Принимайте в свои ряды, 9 оч, 11 эт =)
Думали еще над 9 эт, но тогда скорей всего вид будет упираться в деревья.
А так сможем созерцать два озерца (на долго-ли ? :notsure: )

Привет соседям :hi: Поздравляем с покупкой :super:
23 июнь 2017 06:49
Цитата "Hereiam":
Принимайте в свои ряды, 9 оч, 11 эт =)
Думали еще над 9 эт, но тогда скорей всего вид будет упираться в деревья.
А так сможем созерцать два озерца (на долго-ли ? :notsure: )

Який метраж у Вас?
23 июнь 2017 06:53
Цитата "TinaMila":

Який метраж у Вас?

56.22 кв.м

Цитата "yk00":

Привет соседям :hi: Поздравляем с покупкой :super:

И вам привет! :) Спасибо, теперь ждем все вместе))
23 июнь 2017 07:13
Цитата "Lukys":


де і як підписуватися?




Я по ссылке такой же перешел, справа нажал " Подписать петицию". Т.к. я был не зарегистрирован, отправил сайт меня на регистрацию. Потом просто кнопку нажал, голос мой учли...
23 июнь 2017 09:36
Цитата "_-Max-_":
Уважаемые будущие соседи! Присоединяйтесь

//e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125

(петиция за сквер на въезде в С2 "... ВИМАГАЄМО ЗАБОРОНИТИ ЗНИЩЕННЯ ДЕРЕВ І ЗАБУДОВУ ЗЕЛЕНОЇ ЗОНИ НА ВУЛ.НОВООСКОЛЬСЬКА (біля ЖК «Синергія 2»), ПРОСИМО ОБЛАШТУВАТИ ТАМ СКВЕР ..." )

Для рассмтрения надо 300 подписей...


+ мой голос
23 июнь 2017 12:44
Я все розумію: нацьому сайті не лише інвестори, але і працівники синергії, які зацікавлені в ......., але скажіть будь ласка: В КОГО ПРАЦЮЄ КАМЕРА?????? А то тут я читаю про якісь зрушення і досягнення, про переживання за зелені насадження (це добре звичайно), але всіх в першу чергу цікавить чи вірно вкладені кошти, які для багатьох мабуть далеко не зайві, бо купляють житло не в Монакко. Так що ж реально з будівництвом????? :protest:
23 июнь 2017 12:49
Цитата "Lukys":
Я все розумію: нацьому сайті не лише інвестори, але і працівники синергії, які зацікавлені в ......., але скажіть будь ласка: В КОГО ПРАЦЮЄ КАМЕРА?????? А то тут я читаю про якісь зрушення і досягнення, про переживання за зелені насадження (це добре звичайно), але всіх в першу чергу цікавить чи вірно вкладені кошти, які для багатьох мабуть далеко не зайві, бо купляють житло не в Монакко. Так що ж реально з будівництвом?????

наче працює зранку: //prntscr.com/fn9kij
перекриття над 9 поверхом покалали.
23 июнь 2017 14:17
Цитата "andrii_8_156":

наче працює зранку: //prntscr.com/fn9kij
перекриття над 9 поверхом покалали.

І я з ранку неполадок не замітив, крім дребижання 😀
24 июнь 2017 05:18
Ура!!!!
Нарешті щось і я побачив. Правда робітників так разів у 2 менше стало. Ну що ж будемо надіятися. :)
24 июнь 2017 05:43
Уважаемые соседи. Может кто-то раздобыл размеры двушки 51,81 кв м. Буду очень благодарна
25 июнь 2017 10:11
Цитата "Pudzianowski":
Предлагаю поднять вопрос об установке шлагбаумов при въезде на территорию Синергии-2.
Думаю, все заметили, что возле домов соседних жилых комплексов практически не предусмотрено место для парковки и все эти люди будут ставить свои машины на наших парковках. А ведь мест уже не так много осталось, несмотря на то, что еще далеко не все заселились. В общем, дальше ситуация будет только сложнее.
Шлагбаумы можно установить автоматические, которые будут открываться с пульта-брелка, или их будет открывать охранник для автомобилей, у которых есть пропуск на территорию.
Второй вариант предпочтительней так как охранник сможет пропускать скорую помощь, пожарников, полицию, такси или ваших гостей, заехавших поздравить вас с днем рождения.





В ветке С2 предложили, отличная мысль... При посещении ОП обязательно задам вопрос. Столько наших домов, столько квартир... И у каждой кв минимум есть машина. А соседние ЖК есть вообще без парковок...
25 июнь 2017 10:20
ОП сообщал что ставить и так будут шлагбаумы. Чтобы нашими дорогами не пользовались.
25 июнь 2017 11:06
Цитата "_-Max-_":




В ветке С2 предложили, отличная мысль... При посещении ОП обязательно задам вопрос. Столько наших домов, столько квартир... И у каждой кв минимум есть машина. А соседние ЖК есть вообще без парковок...


Если у каждого будет машина - это не решит проблему. В ЖК планируют максимум 60% парко мест от общей массы квартир. Я лично хочу купить жене машину, и думаю так сделают многие. И что тогда? Наверное придется еще и гараж покупать, где-то поблизости, а то чувствую парковаться будет негде. Менеджеры говорят что 60% это максимум что могут обещать. Так что готовлюсь к худшему.
25 июнь 2017 14:10
Цитата "Hereiam":


Если у каждого будет машина - это не решит проблему. В ЖК планируют максимум 60% парко мест от общей массы квартир. Я лично хочу купить жене машину, и думаю так сделают многие. И что тогда? Наверное придется еще и гараж покупать, где-то поблизости, а то чувствую парковаться будет негде. Менеджеры говорят что 60% это максимум что могут обещать. Так что готовлюсь к худшему.



Не пойму немного ваш пост. Это отлично что в планах вторая машина, я в планах так же хочу сделать....Но шлагбаум нам будет при любом раскладе в пользу... А вот гараж покупать или на газоне ставить это очень индивидуально...

ОП рекламировали, кстати, парковку, при покупке... о 60% речи не было... Ну да это такое.
25 июнь 2017 14:29
Цитата "_-Max-_":



Не пойму немного ваш пост. Это отлично что в планах вторая машина, я в планах так же хочу сделать....Но шлагбаум нам будет при любом раскладе в пользу... А вот гараж покупать или на газоне ставить это очень индивидуально...

ОП рекламировали, кстати, парковку, при покупке... о 60% речи не было... Ну да это такое.

Ну выше прозвучала фраза - чтобы левые не парковались (в таком духе).
Поэтому я высказал свое мнение, что шлагбаум не поможет, ибо вероятно и для своих то не хватит места. По поводу 60%, это проверенная инф, высказанная лично менеджером. Мне лично это не нравится, но что я могу сделать?)
Конечно было бы круто чтобы была 100% охватываемость по квартирам, но если посудить, то места там действительно не много. Потому и предположил, что вероятно придется покупать гараж, - машину же нужно куда-то ставить.
25 июнь 2017 15:13
Обратная сторона 'луны'. То, что не видно с он-лайн камеры. Наш дом во всей красе))
25 июнь 2017 15:25
Цитата "Ki4vadim":
Обратная сторона 'луны'. То, что не видно с он-лайн камеры. Наш дом во всей красе))

Красота!!!!!
25 июнь 2017 18:26
Мне кажется , что въезд на территорию будет свободным , потому что должен быть подъезд к НОвусу жильцам соседних ЖК. Только закроют ,владельцы Новуса скажут типа мы так не договаривались.Типа вы обещали , что народ будет валить к нам , а вы их непускаете. Народ будет ехать с работы и делать покупки там где будет удобнее подъехать машиной . Вот увидите :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx