Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .911. . .180
11 март 2017 16:49
Сегодня камера весь день не работала? Или это только у меня что-то не так? Может не грузит... А может наконец-то ее красивенько переставят, чтоб было видно наш 9 домик) :winky:
11 март 2017 18:09
Стройка стоит, потому и отключили камеру, чтобы люди не паниковали...
12 март 2017 10:44
Цитата "neon2":
Стройка стоит, потому и отключили камеру, чтобы люди не паниковали...

У відділі продаж сказали, що переставляють крани і в понеділок камера буде працювати. Подивимось
12 март 2017 11:28
А как на роботоспособность камеры влияет расположение кранов? :)
13 март 2017 06:36
Цитата "neon2":
А как на роботоспособность камеры влияет расположение кранов? :)

Не знаю при чому тут крани. Подивлюся в понеділок чи запрацювала камера і що змінилося на будові. Збої в роботі можуть бути різні, як кажуть не помиляється лише той хто нічого не робить. Побачим який буде результат (в понеділок і побачим)
P.S.А камера таки не працює!!!!!!! :faceoff:
13 март 2017 06:43
У мене не працює :(
13 март 2017 06:45
Цитата "neon2":
У мене не працює :(

Я буду знову звонити в відділ продаж. Гроші вони взяли - тепер покажіть де вони?
13 март 2017 08:19
камеру включили :super:
13 март 2017 08:43
Цитата "Dmitriy7777":
Только что звонил своему менеджеру. Да действительно сейчас декларации о начале работ нет. И как только человек под ником -инвестор 9 череда покупал квартиру без этого документа а теперь сидеть и каждый день переживает и пытается задеть как-то. Дома строятся. Синергия2+, Синергия3, Гринсайд. Давайте друзья лучше будем думать о хорошем, о новой и ещё более счастливой жизни! ))))

Дмитрий покупала я квартиру спокойно, знала что этого документа не хватает, но верю в професионализм компании и их репутацию, не переживайте вы так, я не хотела Вас задеть)) Вы первый кто мне предьявил притензию по поводу того что я здесь пытаюсь кого то задеть, да и не переживаю я каждый день) просто жду когда появится основной документ разрешающий строительство. Вы просто вводите в заблуждение будущих инвесторов, что все документы есть, а человек имеет право знать что есть а чего нет.

P/S Было еще предыдущее сообщение от Вас где Вы вроде как закончили со мной общение на позитивной нотке, но Вы не удержались, наверное сильно обиделись, извините я Вас не обидеть хотела, а всего лишь прояснить ситуацию с документами)
13 март 2017 09:03
Камера работает. Движ на стройке есть. Вce good. :super:
13 март 2017 09:05
Цитата "Lukys":

У відділі продаж сказали, що переставляють крани і в понеділок камера буде працювати. Подивимось

Мы в суботу ездили в ОП(новый), заодно на стройку зашли посмотреть, никого не было, менеджер сказал что дали им 2 выходных, так как тянут какой то силовой кабель с понедельника, а за краны тоже слышала, другая менеджер пришедшим людям рассказывала, что будут устанавливать такие которые по рельсам ездят.. я вот теперь думаю может я ослышалась по поводу силового кабеля, может имелось в виду силовой кран) Ну сегодня камеры уже работают, движение есть.
13 март 2017 09:17
Цитата "Наталеон":
Вопрос к отделу продаж: скажите пожалуйста почему уже два дня на стройке нет движения, и что происходит с декларацией, почему задержка до сих пор? Спасибо.

По поводу декларации в суботу в ОП сказали, что так как по новому закону нужна уже не декларация а дозвил, то в связи с этим они немного и повременили, чтоб потом не менять документ и что вот вот уже скоро будет этот дозвил, так что опять в который раз будем верить в лучшее :winky:
13 март 2017 09:23
будем верить в лучшее :winky:[/quote]

Спасибо Вам большое за ответ :yes:
13 март 2017 10:26
Строители построили себе небольшой домик на 2м этаже 8й очереди :)
14 март 2017 15:56
Цитата "spitfirekdv":
Строители построили себе небольшой домик на 2м этаже 8й очереди :)


Уважаемые инвесторы, этот "домик" - является специальным контейнером для инструментов :yes: , так называемая "поэтажка".
Отдел продаж СФ "Синергия" всем желает отличного настроения)
16 март 2017 09:40
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":


Уважаемые инвесторы, этот "домик" - является специальным контейнером для инструментов :yes: , так называемая "поэтажка".
Отдел продаж СФ "Синергия" всем желает отличного настроения)



Добрый день. Скажите пожалуйста, когда нам ожидать смену расположения камеры? Начинается 3 этаж, а мы не можем увидеть не то, что свою квартирку, - свой домик! Обещали весной. Уже весна! 😊
Очень надеемся на ответ и на решение этого, как нам кажется, не очень сложного вопроса.
Спасибо.
16 март 2017 17:07
ЮХУУУУ, камеру переставили)))) теперь круто показывает, виден 9 дом))) Спасибо большое :pray: !!!
16 март 2017 17:56
Ураааа!))) Сама только что обрадовалась))) Красота! Дякуєм🤗🤗🤗
Теперь картина ясна) 😘😘😘
17 март 2017 17:05
Спасибо за новое расположение камеры!:)
19 март 2017 07:36
У нас новый наблюдатель за процессом стройки. А значит - процесс пошел!!! :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее