Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .810. . .180
04 март 2017 18:31
Цитата "инвестор 9 оч.":
Меня к стати тоже этот вопоос посещал не раз и я даже спрашивпла у знакомого, говорит что после того как залили потолок лить стены уже не могут, так что как то странно получается, где же тогда взятся тем внешним и межквартирным стенам с газоблоков??😏



А что им может помешать там взяться. они строят каркас дома , а потом с газоблоков будут строить внешние стены , а с керамзитобетонных межквартирные стены .стены никто заливать бетоном небудет
04 март 2017 19:14
04 март 2017 19:22
Цитата "Shredinger":
Надеюсь, прольет свет:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Панельное_домостроение

Это ссылка на панельное домо строение! А у нас не панельное.
05 март 2017 07:58
У меня есть два желания. И две просьбы к ОП: :umnik:
1. Увидеть на сайте декларацию о начале выполнения строительных работ (8, 9 очередь).
2. Направленную на 9 очередь веб-камеру.

Всех - с наступающим 8 марта! :hi:
05 март 2017 08:14

Согласен, совсем не то. https://ru.wikipedia.org/wiki/Газобетон
//www.zapad-stroy.ru/articles/doma-iz-ga zobetona.php
Если порыться на форуме синергии 2 можно найти фотки, из которых может стать более понятна технология монтажа стен и перекрытий.

05 март 2017 09:46
Цитата "Александра1981":
8 очередь, 13 этаж, кв.149.Так же интересует вопрос декларации про начало строительных работ.Так же волнует вопрос газовых(В 16-ти этажке???) котлов.Каким образом газ подведут выше 10-го этажа?волшебная палочка?Если электрокотлы с 11 этажа, то вопрос и электроплиты и силовой линии.Соседям -здравствуйте)))


Стосовно газових котлів - мені в відділі продаж показали дозвіл на встановлення колів (і плит відповідно) на інший проект (згідно норм є така процедура в індивідуальному порядку на конкретний обєкт). Пообіцяли, що така ж процедура розпочата і по Синергії 2+. Надіюся, що в них усе вийде, бо поки що планую інвестувати.
06 март 2017 06:18
Доброе утро соседи!
Чтобы больше никто из вас не переживал по поводу документов на землю и прочее сделайте как я и не накручивайте себя и других.
Эти документы есть в оп и так же эти документы есть в электронном виде. Когда я переживал об этом то просто попросил прислать мне документы на электронку и все. У меня есть все документы где написано что земля в собственности и т д. Так что с документами все хорошо. Просто напишите на почту вашему менеджеру и вам все вышлют. И по поводу стен не переживайте. Все сделается. Наш красивый дом строится! Всем хорошего дня!!!) простите за ошибки. Быстро писал!) :)
07 март 2017 14:29
Только вот среди тех документов что вам прислали, декларацию на начало стр. работ вы явно не нашли, не так ли?? А все остальные есть, не спорю и по поводу стен тоже думаю что какие то да будут))
07 март 2017 18:40
Прислали такие документы когда я просил
07 март 2017 19:02
Не загрузилось нормально фото

Есть и договоры на землю городо-строительные условия
И ещё
07 март 2017 20:09
По поводу стен: пока нет повода для беспокойства. По технологии действуют. Ждем четвертый этаж. И будут вам стены.
Еще рано создавать нагрузку.
08 март 2017 08:45
Цитата "Dmitriy7777":
Не загрузилось нормально фото

Есть и договоры на землю городо-строительные условия
И ещё

Вы или не читаете внимательно о чем речь идет или просто.. оптимист) То что вы сбросили все видели, думаю вряд ли кто то покупал квартиру не видя ни одного документа, но речь идет конкретно о декларации, которую все очень ждут, но кроме Вас))
08 март 2017 08:47
Цитата "Lesya507":
По поводу стен: пока нет повода для беспокойства. По технологии действуют. Ждем четвертый этаж. И будут вам стены.
Еще рано создавать нагрузку.

Спасибо, будем ждать :yes:
08 март 2017 09:12
К инвестору 9 очереди:
Значит неправильно понял.
Как мне сказал другой человек более важнее то что стройка идёт каждый день и это главное.
Поэтому на этой оптимистической ноте заканчиваем с вами общение!
Всех мам, бабушек, девушек и женщин с праздником 8 марта!
08 март 2017 09:20
Только что звонил своему менеджеру. Да действительно сейчас декларации о начале работ нет. И как только человек под ником -инвестор 9 череда покупал квартиру без этого документа а теперь сидеть и каждый день переживает и пытается задеть как-то. Дома строятся. Синергия2+, Синергия3, Гринсайд. Давайте друзья лучше будем думать о хорошем, о новой и ещё более счастливой жизни! ))))
08 март 2017 09:33
Перевірте 6 важливих документів при купівлі квартири у новобудові
1. Документи про виділення саме цієї земельної ділянки під будівництво житлового комплексу (у власність або в довгострокову оренду).
2. Цільове призначення землі має бути під громадську чи житлову забудову. Якщо призначення інше, то є ризик, що будівництво може бути зупиненим.
3. Дозвіл (на IV-V категорії складності будівництва) або декларація про проведення будівельних робіт (на III категорію складності будівництва). Зверніть увагу, що з початку 2017 року ці категорії скасовано і має бути видано дозвіл.
4. У забудовника мають бути містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки, а також технічні умови до інженерного забезпечення об’єкта будівництва щодо пожежної та техногенної безпеки для забудови земельної ділянки.
5. У проектній документації зверніть увагу на кількість поверхів (їх може бути менше) і є ризик купити неіснуючу по документах квартиру.
6. В інвестиційному договорі лише три законних схеми: фонд фінансування будівництва, цільові облігації та пайові інвестиційні фонди. Все інше – незаконно.
08 март 2017 17:59
Цитата "Dmitriy7777":
К инвестору 9 очереди:
Значит неправильно понял.
Как мне сказал другой человек более важнее то что стройка идёт каждый день и это главное.
Поэтому на этой оптимистической ноте заканчиваем с вами общение!
Всех мам, бабушек, девушек и женщин с праздником 8 марта!

Дмитрий! Думаю, что это нормально - когда инвестор 9 очереди переживает относительно наличия полного пакета документов. И я волнуюсь.

Дома строятся: это замечательно. Следим за стройкой и ждем новоселий! На позитиве.
09 март 2017 16:46
Здравствуйте, друзья! Представляем вам очередной фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 8 февраля 2017.
5-я очередь
- ведутся подготовительные работы под покраску Входной группы
- начаты подготовительные работы по устройству напольной плитки;
6-я очередь
- начаты подготовительные работы по устройству напольной плитки;
7-я очередь
- начаты подготовительные работы по устройству напольной плитки;
8-я очередь
- ведутся работы по устройству плиты перекрытия 2-го этажа;
9 очередь
- продолжаются работы по устройству вертикальных конструкций 2-го этажа
10 март 2017 07:51
Вопрос к отделу продаж: скажите пожалуйста почему уже два дня на стройке нет движения, и что происходит с декларацией, почему задержка до сих пор? Спасибо.
10 март 2017 11:05
Цитата "Наталеон":
Вопрос к отделу продаж: скажите пожалуйста почему уже два дня на стройке нет движения, и что происходит с декларацией, почему задержка до сих пор? Спасибо.

Думаю, что "отсутствие движения в течение двух дней" связано скорее всего с технологическими процессами. Первые этажи будут нести наибольшую нагрузку. А потому должны быть самыми крепкими. Это наша с вами безопасность в дальнейшем. Ведь законы физики никто не отменял. Наберемся терпения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx