Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .8587. . .180
08 дек 2017 11:15
Цитата "spitfirekdv":
Так что там с окнами в итоге? Начали ставить?

Окон по-прежнему так и нет
10 дек 2017 12:14
Приветствую всех участников данной ветки :hi: . Уточните пожалуйста, какой тип отопления планируется в данном комплексе? А то менеджерам из ОП веры нет.
10 дек 2017 19:55
Цитата "funkysynergy":
Приветствую всех участников данной ветки :hi: . Уточните пожалуйста, какой тип отопления планируется в данном комплексе? А то менеджерам из ОП веры нет.

Информация о том что 99% будет индивид. отопление, от туда же ...
11 дек 2017 09:00
Здравствуйте, скажите, почему такая тишина? Всех все устраивает? Когда дом сдадут?
11 дек 2017 09:18
Цитата "Vadim UA":
Здравствуйте, скажите, почему такая тишина? Всех все устраивает? Когда дом сдадут?


Если человека что-то не устраивает, то он автоматически становиться или паникером или агентом конкурентов. Тут можно беспрепятственно излагать только позитивные мысли :P

Если будет все идти, как сейчас, то сдадут осенью и на ремонт можно будет зайти только весной 2019, так как зимой воду никто в незаселенный дом не даст.
Если что-то измениться, то возможно летом и на ремонт осенью (но что-то в это вериться все меньше и меньше).
Но ОП официально твердит, что все идет по плану и до 31/12/17 все строительные работы будут завершены :faceoff:
11 дек 2017 09:54
Цитата "Vadim UA":
Здравствуйте, скажите, почему такая тишина? Всех все устраивает? Когда дом сдадут?


Здравствуйте 😊 данная ситуация лично нас не устраивает, в ОП смысла обращаться нет, у них все по плану... если начинать бунт, то всем вместе!
11 дек 2017 18:53
Цитата "XKatrina":


Здравствуйте 😊 данная ситуация лично нас не устраивает, в ОП смысла обращаться нет, у них все по плану... если начинать бунт, то всем вместе!


а бунт что-то даст? :blah: :blah: :blah: все только тут бунтари, а конструктивного решения никто не дает. в преддоговоре указаны сроки. Синергия пока их не сорвала, все что там нам кажется что не успеют, пока что никак не повлияет на ход строительства.
11 дек 2017 19:20
Цитата "Khokhlov.Anton":


Вы уж меня извините, но такая позиция уж очень напоминает страуса с головой зарытой в песок.
Ничего, что согласно договора, через 20 дней наступает дата завершения строительных работ? Строят больше года, но умудрильсь в общем итоге только половину сделать (ИМХО).
Я не говорю, что нужно бунтовать и т.д. и т.д., но нужно называть вещи своими именами...
У меня свои глаза есть и я четко вижу, что все сроки сорваны.
Обещили в октябре, потом в ноябре, потом в декабре окна. Где они? Нам тоже только кажеться что их нету? 8-)
11 дек 2017 19:23
Цитата "XKatrina":


Здравствуйте 😊 данная ситуация лично нас не устраивает, в ОП смысла обращаться нет, у них все по плану... если начинать бунт, то всем вместе!

Те, кто инвесторы, должны по преддоговору получить право собственности до 31 марта 2018 года!!! Кому до этого времени нечем заняться, тот народ на бунты поднимает....
11 дек 2017 20:36
Доброго вечора, підкажіть будь ласка, чи працює камера? А то вже два тижні як відсутнє зображення.
11 дек 2017 22:21
Цитата "Floid":
...

Ваше решение? Ходить толпой под отделом продаж и требовать, чтоб окна поставили...
Моя голова не зарыта в песок, я думаю о том как буду ремонт делать.
А вам если хочется поскандалить, поругаться, нервы потратить - флаг в руки и Бог в помощь.
я смирился с тем, что задерживают все, и синергия не исключение. ходить пикетировать :protest: я не вижу смысла. если вам нечем заняться - читайте выше - флаг в руки, бог в помощь.
Всем добра.
11 дек 2017 23:17
Цитата "Khokhlov.Anton":

Ваше решение? Ходить толпой под отделом продаж и требовать, чтоб окна поставили...
Моя голова не зарыта в песок, я думаю о том как буду ремонт делать.
А вам если хочется поскандалить, поругаться, нервы потратить - флаг в руки и Бог в помощь.
я смирился с тем, что задерживают все, и синергия не исключение. ходить пикетировать :protest: я не вижу смысла. если вам нечем заняться - читайте выше - флаг в руки, бог в помощь.
Всем добра.



А сейчас еще раз прочитайте мое сообщение...

Я никогда не прызывал никого бунтовать, майданить и т.д Но в то же время я всегда называю вещи своими именами:
а) Задержка со сдачей дома уже будет более чем существенна и застройщик ничего даже и не думает делать, чтобы это исправить;
б) ОП откровенно врет инвесторам и держит их за быдло. Это про все по плану и сдать дом можно и без окон и т.д.

Я говорю, то что думаю и не собираюсь в чью то угоду отмалчиваться...
12 дек 2017 03:13
Цитата "Khokhlov.Anton":

Ваше решение? Ходить толпой под отделом продаж и требовать, чтоб окна поставили...
Моя голова не зарыта в песок, я думаю о том как буду ремонт делать.
А вам если хочется поскандалить, поругаться, нервы потратить - флаг в руки и Бог в помощь.
я смирился с тем, что задерживают все, и синергия не исключение. ходить пикетировать :protest: я не вижу смысла. если вам нечем заняться - читайте выше - флаг в руки, бог в помощь.
Всем добра.

Як пишуть на форумі... +1(підтримую сказане)
12 дек 2017 08:36
Цитата "Natalia_St":
Доброго вечора, підкажіть будь ласка, чи працює камера? А то вже два тижні як відсутнє зображення.



да, кран двигается, пеноблоками заложили все, кроме 15т 9 очереди
12 дек 2017 08:51
Цитата "Suharik":

Те, кто инвесторы, должны по преддоговору получить право собственности до 31 марта 2018 года!!! Кому до этого времени нечем заняться, тот народ на бунты поднимает....


А что Вы будете делать, если до 31 марта 2018 года право собственности не получите? Вот просто интересно...
12 дек 2017 08:58
Цитата "Khokhlov.Anton":


а бунт что-то даст? :blah: :blah: :blah: все только тут бунтари, а конструктивного решения никто не дает. в преддоговоре указаны сроки. Синергия пока их не сорвала, все что там нам кажется что не успеют, пока что никак не повлияет на ход строительства.


Ну так, Вы предложите конструктивное решение!
Я прекрасно понимаю, что Синергия сроки ПОКА не сорвала, но меня интересует почему наше строительство дома такое пассивное! Какие причины? И бунт- это не значит ходить, кричать с плакатами под ОП... 😏
12 дек 2017 12:29
Цитата "XKatrina":


А что Вы будете делать, если до 31 марта 2018 года право собственности не получите? Вот просто интересно...[/
Буду делать то, что предусмотрено моим преддоговорном и законом!
13 дек 2017 08:38
Т.е. я понимаю что "всепропальщики" все же, или не смогли найти определение "СДАЧА ДОМА" и "ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ", или пожадничали поделиться этим материалом.

Так что?
Ну вот серьезно, кто там ноет про "лохов", "лапшу навешали", "терпилы"... Ну кроме этого нытья - Вы же умные и опытные! (я, кстати, - нет).
Кто-то даст ссылку - Что такое "Сдача дома".
Или так и будете рассказывать как "тяжеловстранесоветскойжить".
Я - не нашел. И в итоге у меня нет материала, которым я могу оперировать.
И кстати - перед КЕМ?
Перед ОП? Они не ответственны ))). Они должны были продать - они продали ))).
Дальше, их общение с нами - это "бонус", чтобы кипиша было меньше ).
Они НЕ ответственное лицо.

Кто-то общался с Оверко или в уполномоченной особой, которая подписывала договор?
Я - нет (((.
Спрос то с этого лица (поправьте если ошибаюсь)

Пока что, по факту, получается не очень интересная ситуация для инвесторов.
Типа "терпеть и надеяться".
Это не радует.
Застройщик может протянуть каждый срок до 6-8 месяцев (кажется).
Санкции в договоре НЕ указаны (.
Все опирались на репутацию Синергии.

Но, первое и основное.
Пока что "де-юре" Синергия ничего не сорвала. И НЕ заслуживает на превентивный негатив.
(не совсем дурак и так же как и многие ни окон ни дверей ни орд рабочих не вижу)
А методы борьбы в случае наступления форс-мажора - хороший вопрос.
13 дек 2017 13:43
Цитата "Floid":


Но ОП официально твердит, что все идет по плану и до 31/12/17 все строительные работы будут завершены :faceoff:


Привет соседи на первый взгляд может показаться что я работаю по схеме "Пришел нагадил и ушел" ))) Но все нижесказанное не для всьопропальцев и зрадофилов, а просто для думающих людей для того что бы они распланировали свой 2018год.

Нам (Синергия 3) ОП уже официально/примерно расставил сроки сдачи/завершения/выдачу ключей. Последний 9й дом примерно на лето 2018(это что бы всю, ненужную для вас, очередь не перечислять) И да у нас в договорах тоже написано до 31.12.2017. Так что примите эту информацию не для балагана и оскорбления здесь друг друга, а повторюсь для планирования как минимум ближайшего полугодия.

Из позитивного, ключи уже выдают 4му и приглашают на подпись смотровых ордеров по 3му и вродь как даже 2му дому сказали приготовиться. Так что на месте не стоит, движется, но медленно и уже явно с задержкой.

п.с. По оформлению через нотариуса забудьте про 3500, уже по 5000 :notsure:
13 дек 2017 15:08
Насколько я слышал от отдела продаж оформление составит около 12000 тыс. грн + доп. деньги нужно готовить на перерасчёт метража после сдачи , когда они перемеряют нужно быть готовым доплатить за каждый домерянный метр по тому тарифу, по которому покупали, то есть ещё нужно держать наготове около 30 тыс. грн. Не считая 15900 грн за котел BOSH. У всех так?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее