Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .9294. . .97
10 дек 2015 14:21
Цитата "maks344":
Добрий день !
Так що думаєте з приводу лічильників ? будем обєднуватись чи кожен окремо буде встановлювати ?


Уже как минимум 10 - ЗА, с вами думаю уже больше, но раньше января-февраля мы сделать ничего не можем.
10 дек 2015 14:39
А хтось доп. договір збирається укладати? Мені у відділі продажу, сказали, що по бажанню, зсилаючись, що у них є місяць, для оформлення квартир. а обіцяють з середини січня оформляти.
10 дек 2015 15:24
Цитата "AmidM":
А хтось доп. договір збирається укладати? Мені у відділі продажу, сказали, що по бажанню, зсилаючись, що у них є місяць, для оформлення квартир. а обіцяють з середини січня оформляти.


А они Вам случайно не сказали, на основании какого пункта договора, у них есть месяц.
10 дек 2015 15:28
Цитата "berder":


А они Вам случайно не сказали, на основании какого пункта договора, у них есть месяц.


Сказали що у нас в договорі прописано про цей місяць. але я такого не пам"ятаю там. знаю, що до нового року у них срок здачі. в суботу працює ВП, поїду, хай точно все розкажуть
10 дек 2015 15:40
Цитата "AmidM":

Сказали що у нас в договорі прописано про цей місяць. але я такого не пам"ятаю там. знаю, що до нового року у них срок здачі. в суботу працює ВП, поїду, хай точно все розкажуть


Да там прописано, что ОСНОВНОЙ договор нужно подписать в течении месяца после СДАЧИ ДОМА.
Если не сложно, отпишитесь о Ваше розговоре с с ОП.
14 дек 2015 09:07
лучше обьединяться, чем больше людей тем больше скидка будет, только фирму надежную выбрать нужно.
15 дек 2015 12:59
Цитата "Karat.":
лучше обьединяться, чем больше людей тем больше скидка будет, только фирму надежную выбрать нужно.

Думаю також Т-Облик ?
15 дек 2015 13:12
Вы хотите чтото выбрать, за Вас все выберет жек и БЗСК, проверено!
18 дек 2015 13:32
Второй дом в ЖК «Лесной квартал» ввели в эксплуатацию......
везет людям......
18 дек 2015 19:09
Цитата "cverchok":

лифты видел только снаружи (как не приеду всегда не работали), на OTIS вообще непохож.

Лифты не Отис потому, что застройщик ценит свой объект и поддерживает его статус на уровне.
18 дек 2015 19:12
Цитата "fartoviy":
OTIS на голову выше китайца,на лифтах сэкономили,это понятно,хотя лифтом не заморачиваюсь,этажом я невысоко,интересно на чем в будущем доме еще сэкономят?Если читать их реламный буклетик в разделе"Что внутри "шоколада"?",то можно заметить,что первые три пункта-это уже разводос,не удивлюсь,если согласно восьмого пункта потолки окажутся не 2.70,а 2.55

Ещё как выше, особенно когда начинаешь его обслуживать!! Вот там вся "высота стоимости" и проявляется.
22 дек 2015 08:21
Цитата "TNEMPOLEVED NUS":

Ещё как выше, особенно когда начинаешь его обслуживать!! Вот там вся "высота стоимости" и проявляется.


TNEMPOLEVED NUS, что Вы имеете ввиду? Объяснитесь, пожалуйста, подробней.
23 дек 2015 11:14
Имею в виду цены на запчасти....
28 дек 2015 14:26
Цитата "TNEMPOLEVED NUS":
Имею в виду цены на запчасти....

С такой точки зрения - ЗАЗ, Ланос, Джили, Черри и т.д. - самые лучшие автомобили. А Mercedes, BMW, Audi и т.д. - ну в общем Вы поняли - " когда начинаешь его обслуживать!! Вот там вся "высота стоимости" и проявляется."
:winky:
Но пользователя интересует на сколько безопасно, надежно, комфортно и т.д. "изделием" пользоваться, а не во сколько оно обойдется застройщику или тому кто будет его обслуживать...
29 дек 2015 13:13
Адекватных мебельшиков вообще тяжело найти, если что то простое, то проще самому сделать раскройку и потратить время на сверловку и закрутку конфирматов.
В любом случае спасибо за предупреждение.
04 янв 2016 06:16
Увага!
До 11.01.2016 року (заплановано зустріч з мером міста та власниками земельних ділянок) необхідно зібрати побільше підписів проти забудови земельних ділянок вздовж вул.Київська об'єктами обслуговування автотранспорту (АЗС, СТО, автомобільні мийки).
Хто ще не підписувався раніше та кому не байдуже що буде перед нашими будинками від проїжджої частини вул.Київська, будь ласка, знайдіть час та зайдіть в корпус БРЮТ ЖК "Шоколад", списки знаходяться на охороні до 10.01.2016р. включно.
20 янв 2016 08:31
Всем привет) я с 4-го этажа корпус "Мокко")есть соседи?
28 янв 2016 09:45
Добрый день, подскажите кого то ставили в известность, что дом сдается без горячей воды, т.е. ставте бойлеры сказали в о.п. Впервые слышу чтобы к новому дому не подключали горячую воду, брют также сдался?
28 янв 2016 09:59
Цитата "лавис":
Добрый день, подскажите кого то ставили в известность, что дом сдается без горячей воды, т.е. ставте бойлеры сказали в о.п. Впервые слышу чтобы к новому дому не подключали горячую воду, брют также сдался?


Я спрашивал в отделе продаж, мне сказали что горячую воду если смысл пускать когда заселена большая часть дома. Суть в том что чем меньше людей пользуется горячей водой тем дороже она выходит. Т.е. банально растет стоимость доставки теплоты. Интересно почему с отоплением не так же.
28 янв 2016 10:11
Цитата "Mikhail ":


Я спрашивал в отделе продаж, мне сказали что горячую воду если смысл пускать когда заселена большая часть дома. Суть в том что чем меньше людей пользуется горячей водой тем дороже она выходит. Т.е. банально растет стоимость доставки теплоты. Интересно почему с отоплением не так же.


Відділ продажу ніякого відношення до гарячої води не має, тиснути потрібно на ЖЕК!
Взагалі нелогічно, яка доставка води, тепловтрати в будинку майже ніякої немає, адже на комплекс своя котельня!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9294. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее