Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .9395. . .97
28 янв 2016 10:18
А електричество никто не узнавал когда будет?
28 янв 2016 10:55
Цитата "Mikhail ":


Я спрашивал в отделе продаж, мне сказали что горячую воду если смысл пускать когда заселена большая часть дома. Суть в том что чем меньше людей пользуется горячей водой тем дороже она выходит. Т.е. банально растет стоимость доставки теплоты. Интересно почему с отоплением не так же.


Звонила сейчас в о.п. и снова мне сказали что горячей воды в доме не будет совсем хоть 100% заселение будет. Устанавливайте бойлеры
28 янв 2016 13:16
Речь идет о корпусе Мокко?
28 янв 2016 14:23
Корпус Мокко. По поводу счетчиков, я тоже за. Можно объединиться в группу всем и сделать коллективно.
28 янв 2016 14:58
Мы тоже за теплосчетчик,единственно для этого нужно успеть этой зимой оформиться и получить прова собственности,чтоб следущий отопительный сезон платить за тепло по факту.Но ,пока наш дом не введен в эксплуатацию...
28 янв 2016 21:00
Цитата "лавис":


Звонила сейчас в о.п. и снова мне сказали что горячей воды в доме не будет совсем хоть 100% заселение будет. Устанавливайте бойлеры


В ЖЕКе мне тоже самое сказали неделю назад, разговаривал с бухгалтером, горячей воды небудет!! Александра на форум в Фейсбуке говорила о том что вопрос горячей воды решается и жеком просчитывается ее стоимость. Но реально как уже не первый раз ее слова это сотрясания воздуха. Свои вопросы мы должны решать сами, кстати создание ОСББ жильцами 3 домов может решить и этот вопрос, и мы уйдем от кабалы Застройщика и ЖЕКа которые сейчас диктуют нам как жить.
29 янв 2016 09:01
Цитата "Vomax":

Дуже приємно, Альона. Давайте об'єднаємо наші зусилля по створенню ОСББ.[/q

Интересно по Брюту собрание состоялось, какое то решение приняли в отношении ОСББ ?
29 янв 2016 18:18
Добрый вечер!Подскажите корпус"Мокко" уже сдан или в процессе?
Может уже право собственности выдают?
Спасибо.
30 янв 2016 09:31
Вчера был в Мокко, можно делать ремонт, лифты работают, право собственности оформлять начнут через несколько недель.
30 янв 2016 15:08
Mikhail,Вы вчера в Мокко в свой квартире были?Вы уже акт у строителей подписывали, и были ли какие-то дефекты с их стороны?,тепло в квартиры подали?Извините,что много вопросов,на сайте абсолютно никакой информации насчет Мокко
31 янв 2016 10:51
Да, были в своей, 5 этаж, двушка. Продлили договор, акт подписывать и забирать ключи не стали, так как при этом надо заключать договор с ЖЕК и платить за ком. услуги, а мы ремонт делать собираемся после сдачи дома. По поводу тепла не знаю, лифты работают, стены отштукатурены ровно, потолки ровные, пол визуально ровный, к сожалению не было метрового уровня что бы все это проверить. Дефектов ярко выраженных не заметили, разве что на одном углу снизу отбита штукатурка, что не особо критично. Более детально будем осматривать уже при приеме квартиры. В целом впечатление позитивное, порадовало наличие карате, йоги и др. на первых этажах БРЮТ.
31 янв 2016 11:06
Спасибо!Чтож,будем ждать ввода в экплуатацию,а она уже не за горами
01 фев 2016 12:48
Всем привет!
Вопрос для тех у кого кухня 15 кв.м , кто-то собирается делать кухню-гостиную , если да поделитесь своими вариантами или идеями .
Спасибо
01 фев 2016 19:49
Мокко что значит кухя-гостинная(это кухня объединенная с прихожей) или комната переоборудованная в кухню?
01 фев 2016 19:55
Еще вопрос: почему брют,мокко идут под одной номерацией - 265 ?
02 фев 2016 07:05
Цитата "Denistorr":
Мокко что значит кухя-гостинная(это кухня объединенная с прихожей) или комната переоборудованная в кухню?

Кухню 15 кв.м хочу поделить на 2 зоны , кухню и гостиную . Интересует, может уже кто то сделал или собирается делать ?
11 фев 2016 18:34
Надеюсь скоро начать ремонт, думаю над установкой кондиционеров. Как кто отводит или собирается отводить конденсат? Скидывать за окно как то не хорошо, тянуть трубки по квартире тоже не самый лучший вариант. У нас случайно не предусмотрены трубы на фасаде для этого дела? И если не предусмотрены, не дешевле ли скинуться стояком и смонтировать?
11 фев 2016 18:53
нужно обсудить это с застройщиками, они что то пытались сделать по этому вопросу(отводу конденсата) в Брюте, задайте им вопрос. Спасибо
23 фев 2016 19:49
Основной договор уже подписывают или право собственности сразу?
23 фев 2016 20:11
Имел ввиду дополнительный договор или право собственности!Если нет что говорят в о.п.?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9395. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее