Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .5254. . .97
18 ноя 2014 10:08
А я с 7-го))Однокомнатная 48 кв.м
я поддерживаю : "Давайте делится контактами хороших специалистов", а также не очень хороших, чтоб еще кто-то не попал под их халтуру!
18 ноя 2014 10:14
интерестно,ремонт уже многие начали или мы только?
18 ноя 2014 10:16
Цитата "Septim":

Ну, сосед будем знакомы :hi:

Приветствую :hi:
Осталось еще 5рых найти))
18 ноя 2014 10:21
Цитата "sergey.ua":

Приветствую :hi:
Осталось еще 5рых найти))

Да, еще хотелось бы с соседом выше с 11 го познакомится :)
18 ноя 2014 10:25
Пока ОП соберет нас на всеобщую встречу для знакомства, мы уже будем все знакомы)))
18 ноя 2014 10:51
Цитата "malishka_31":
Я с 15 этажа, у нас на этаже в 1-к 46кв.м. уже ремонт полным ходом.Мастер даже в гости пригласил посмотреть как они делают.

Мы сейчас планируем что и где должно быть.

Давайте делится контактами хороших специалистов электриков, сантехников, мебельщиков.

У нас пока из специалистов есть хороший мебельщик и сантехник.


Добрый день.

Буду крайне благодарна за контакты проверенного сантехника/плиточника.
Заранее спасибо!!!
18 ноя 2014 10:52
Цитата "Dushka14":
интерестно,ремонт уже многие начали или мы только?

Если весной или летом услышите звуки дрели и других инструментов с 10-го этажа, не пугайтесь - это наверняка мы еще будем копашиться))))))
18 ноя 2014 10:52
С 9-го никого нет?
18 ноя 2014 10:56
Практически все с разных этажей собрались! :)
Соседи! А кто-то уже думал что с нашими "ровными" потолками делать? Узнавал у специалистов, если штукатурить такие перепады то в цену натяжных выльется.
18 ноя 2014 10:57
Цитата "sergey.ua":

Если весной или летом услышите звуки дрели и других инструментов с 10-го этажа, не пугайтесь - это наверняка мы еще будем копашиться))))))

и мы на 13-м))))
18 ноя 2014 11:11
Цитата "cverchok":
Практически все с разных этажей собрались! :)
Соседи! А кто-то уже думал что с нашими "ровными" потолками делать? Узнавал у специалистов, если штукатурить такие перепады то в цену натяжных выльется.

Еще не думали, но наверное самый простой вариант обшить гипсокартоном.
Смотря кто и какого результата хочет достичь.
18 ноя 2014 11:21
Цитата "bestija":



скажите. а вы делаете ремонт электричество откуда берете?


Нет, мы еще не начали, но думаем со следующей недели уже начинать)
18 ноя 2014 11:30
Цитата "Dushka14":
интерестно,ремонт уже многие начали или мы только?

Здравствуйте,соседка. Будем парралельно шуметь. 6-) На выходных буду завозить материалы.
18 ноя 2014 12:00
"Здравствуйте,соседка. Будем парралельно шуметь. 6-) На выходных буду завозить материалы"
Добрый день соседи!!!
скажите а что уже кто-то начал ремонт? нужно разрешения спрашивать? какая процедура возможности начать делать ремонт?
18 ноя 2014 12:07
sergey.ua и cverchok я с вами, потому как сейчас нет возможности
Была только что на просмотре: на верху дрель шумела, плюс кто-то как раз завозил материалы для ремонта. Так что там многие делают.
а Кто-то видел лифты, это же по-моему не Отис, или я ошибаюсь?
18 ноя 2014 12:11
Цитата "люблю шоколад":
sergey.ua и cverchok я с вами, потому как сейчас нет возможности
Была только что на просмотре: на верху дрель шумела, плюс кто-то как раз завозил материалы для ремонта. Так что там многие делают.
а Кто-то видел лифты, это же по-моему не Отис, или я ошибаюсь?

лифты видел только снаружи (как не приеду всегда не работали), на OTIS вообще непохож.
18 ноя 2014 12:14
По ремонту, хочу завтра, послезавтра приехать уже с инструментом (уровень, пирометр) посмотреть все недостатки для акта! После подписания начну перепланировку.
Кстати, отопление уже включили???
18 ноя 2014 12:21
А кто будет делать перепланировку в 55кв.м.?
18 ноя 2014 12:25
Цитата "cverchok":
По ремонту, хочу завтра, послезавтра приехать уже с инструментом (уровень, пирометр) посмотреть все недостатки для акта! После подписания начну перепланировку.
Кстати, отопление уже включили???

Отопление не вкл., сам дом по себе тоже холодный
Сегодня тоже с уровнем были: стены, пол - хорошо. Ванная комната шалит - где вытяжка, вентиляционная шахта.
По поводу входных дверей: если кто-то писал что большой проем сделали, то у нас наоборот((( Находятся не под "перемычкой" (не знаю как назвать, да и фотик не взяла), а возле нее.
18 ноя 2014 12:27
только что звонила на БЗК отопление и воду еще не подключили. подключат одновременно в скором времени
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее