Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .5355. . .97
18 ноя 2014 13:28
а кто в курсе с опломбированием счетчиков води и электричества. самим надо идти заявку писать или БЗСК все сделает до официального оформления?
18 ноя 2014 13:51
Если весной или летом услышите звуки дрели и других инструментов с 10-го этажа, не пугайтесь - это наверняка мы еще будем копашиться))))))

Ой, меня это пугает,мы планируем уже январские праздники встречать в своей квартирке:-)
18 ноя 2014 13:54
Здравствуйте,соседка. Будем парралельно шуметь. На выходных буду завозить материалы.

Мы уже шумим,присоединяйтесь,вдвоем на этаже веселее шуметь:-)
18 ноя 2014 14:23
Я думаю у нас еще долго "шуметь" будут. Новый дом, к этому нужно быть готовыми. По практике скажу вам, что у нас года 2,5 где-то да "шумели" дрели и перфораторы соседей.
18 ноя 2014 15:12
Лифты в Брюте не Отис. Об этом еще мне говорили давным давно. Сказали что будут какие то очень хорошие французкие :winky:
18 ноя 2014 15:26
Цитата "Dushka14":

Ой, меня это пугает,мы планируем уже январские праздники встречать в своей квартирке:-)


Так уж и быть, под бой курантов перфоратор выключим;)))
18 ноя 2014 19:42
Цитата "underW":
Лифты в Брюте не Отис. Об этом еще мне говорили давным давно. Сказали что будут какие то очень хорошие французкие :winky:

Хотелось бы верить, потому как меня они чего-то насторожили))
каталась уже на Кирова 28 на лифтах могилевлифтмаш)))не хотелось бы подобных у себя
18 ноя 2014 19:46
Цитата "люблю шоколад":

Хотелось бы верить, потому как меня они чего-то насторожили))
каталась уже на Кирова 28 на лифтах могилевлифтмаш)))не хотелось бы подобных у себя

Так писал кто-то ранее,что ему посчастливилось прокататься на лифте. Помнится очень нахваливали лифты,мол красиво внутри.
18 ноя 2014 20:09
Цитата "Nikon.":

Так писал кто-то ранее,что ему посчастливилось прокататься на лифте. Помнится очень нахваливали лифты,мол красиво внутри.


Мы раз прокатились на нашем брютовском лифте-грузовом, название не запомнила, но 100% не отис и не могилевлифтмаш ))))))
Поднялись на 15 очень быстро, тихо,даже не почувствовали, что он поднимает.
18 ноя 2014 20:29
Цитата "malishka_31":


Мы раз прокатились на нашем брютовском лифте-грузовом, название не запомнила, но 100% не отис и не могилевлифтмаш ))))))
Поднялись на 15 очень быстро, тихо,даже не почувствовали, что он поднимает.

А внутри лифта как,если сравнить,например,с тем же отисом?
18 ноя 2014 20:36
Цитата "Nikon.":

А внутри лифта как,если сравнить,например,с тем же отисом?

Внутри был обшит осб листами, чтобы не пацарапать, а под ними он был весь шоколадного цвета, звук приятный при открытии дверей.
18 ноя 2014 20:50
Цитата "malishka_31":

Внутри был обшит осб листами, чтобы не пацарапать, а под ними он был весь шоколадного цвета, звук приятный при открытии дверей.

это хорошо, значит можно спать спокойно))
19 ноя 2014 13:58
Был сегодня у себя :) мои соседи усиленно начали ремонт, электричество насколько понял подключили через распре-коробку в общем коридоре
19 ноя 2014 19:48
я наверное немного не в тему, но хотелось бы услышать совет. :???: Перечитала много всего о "Шоколаде" задаюсь вопросом стоит рисковать или нет???посоветуйте,что делать :pray: ???имею всего 2 дня на раздумия... :@-:
19 ноя 2014 20:08
Цитата "Anyta222":
я наверное немного не в тему, но хотелось бы услышать совет. :???: Перечитала много всего о "Шоколаде" задаюсь вопросом стоит рисковать или нет???посоветуйте,что делать :pray: ???имею всего 2 дня на раздумия... :@-:

Решать вам,но могу сказать одно,что с этим застройщиком вы рискуете меньше всего.
19 ноя 2014 20:18
Цитата "Nikon.":

Решать вам,но могу сказать одно,что с этим застройщиком вы рискуете меньше всего.

Потому что БЗБК??скажите,у вас были какие нибудь проблемы или недовольство при сдаче дома??кроме того что задержали на 2 месяца..
19 ноя 2014 20:31
Цитата "Anyta222":

Потому что БЗБК??скажите,у вас были какие нибудь проблемы или недовольство при сдаче дома??кроме того что задержали на 2 месяца..

У меня лично,нет. Да и документы на дом опоздали не по вине застройщика.
20 ноя 2014 10:29
Кто-нибудь уже подписал договор купли-продажи?
20 ноя 2014 11:18
Цитата "berder":
Кто-нибудь уже подписал договор купли-продажи?


Нас пока не приглашали.
20 ноя 2014 13:01
соседи Брютовцы подскажите пож. на что нужно обращать внимание ? когда подписывать акт передачи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее