Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .3133. . .94
20 март 2015 20:31
Цитата "grisha1":
Судя по всему, вам они чем-то насолили и возможно вы с ними как-то сотрудничали раз знаее такие подробности
Странная логика. Эти подробности есть в открытом доступе и любой желающий может все это найти. Непонятно только почему занося порядочные суммы за квартиры в самострое, люди не наводят справки о тех, кому эти деньги они отдают под честное слово.
20 март 2015 20:53
Просто людям проще оправдать свою жажду шары и недальновидность, обвиняя Вас, GeorgM, в какой-то мифической причастности к мифическим конкурентам, чем просто посмотрев в зеркало.
Народ, ну пойдите, почитайте в той же ветке Посольского (который по докам сдан): что там с лифтами, с отоплением. Они сами собираются на субботник, чтобы доделывать недоделки застройщика, которому отнесли деньги за доделанный дом.
Сходите в ветку Соснового Бора, поинтересуйтесь у жителей первой, второй и третьей секций, все ли у них пучком.
Хотя вам то уже какая разница, вы же сначала покупаете, а потом уже регитесь на форуме и обижаетесь на людей, которые пишут, что застройщики ваши аферисты и мошенники. Не потому, что не верите, нет. Потому что поздно уже пить Боржоми, да.
21 март 2015 10:01
Ely"Просто людям проще оправдать свою жажду шары и недальновидность, обвиняя Вас, GeorgM, в какой-то мифической причастности к мифическим конкурентам, чем просто посмотрев в зеркало.
Народ, ну пойдите, почитайте в той же ветке Посольского (который по докам сдан): что там с лифтами, с отоплением. Они сами собираются на субботник, чтобы доделывать недоделки застройщика, которому отнесли деньги за доделанный дом.
Сходите в ветку Соснового Бора, поинтересуйтесь у жителей первой, второй и третьей секций, все ли у них пучком.
Хотя вам то уже какая разница, вы же сначала покупаете, а потом уже регитесь на форуме и обижаетесь на людей, которые пишут, что застройщики ваши аферисты и мошенники. Не потому, что не верите, нет. Потому что поздно уже пить Боржоми, да."
Насколько мне не изменяет память, уважаемая Ely, вы же так убеждали всех форумчан в том, что вы житель дома Киевгорстроя. Своими новымы сообщениям вы еще раз подтвердили, что далеко не житель "элитного" дома и сосед инвесторов "захолустья", а просто работник конкурирующей фирмы. Спросите - почему? Да потому-что жители "успешных" домов не интересуются "проблемными" стройками.
PS. Ну что - помеха слева при выезде не мешает?
21 март 2015 10:07
GeorgeM, Вы бы лучше привили пример "порядочного" застройщика. И покажите хоть один документ этого застройщика от А до Я. Все плохие... А куда же инвесторам деньги вкладывать? Мне кажется, всем форумчанам все давно понятно. Поверьте, никто не понесет даже две тысячи гривен, не подумав.
21 март 2015 11:19
Цитата "Fatiniya":
GeorgeM, Вы бы лучше привили пример "порядочного" застройщика. Все плохие... А куда же инвесторам деньги вкладывать? И покажите хоть один документ этого застройщика от А до Я. Мне кажется, всем форумчанам все давно понятно. Поверьте, никто не понесет даже две тысячи гривен, не подумав.
Я не рекомендую застройщиков - я пишу о рисках. И если всем все понятно, то пишите честно: "Да, ЖК ШК - махровый самострой, но мы считаем для себя нормальным финансировать незаконное строительство, если это сулит нам выгоду".
21 март 2015 11:37
Цитата "GeorgeM":
Я не рекомендую застройщиков - я пишу о рисках. И если всем все понятно, то пишите честно: "Да, ЖК ШК - махровый самострой, но мы считаем для себя нормальным финансировать незаконное строительство, если это сулит нам выгоду".

Хорошо, приведите хоть один пример "надежного" застройщика, где документы в полном порядке на все 100%. А форумчане зайдут на сайт этого застройщика, ознакомятся с "правильными" документами и примут правильное решение. Дело в том, что в ваших словах читается одно проплаченное "неудовлетворение". Убедите всех в обратном.
21 март 2015 11:38
Цитата "GeorgeM":
Я не рекомендую застройщиков - я пишу о рисках. И если всем все понятно, то пишите честно: "Да, ЖК ШК - махровый самострой, но мы считаем для себя нормальным финансировать незаконное строительство, если это сулит нам выгоду".


Что же поделать таки да..., грн. обесценивается, куда-то же ее нужно скидывать, а в недвижимость, это самая лучшая инвестиция. А если не построится, то хер с ним, заработаю еще. :smoke: Только в процессе строительства документы медленно, но все таки приводятся в порядок. Не было разрешения, появилось, не было градостроительных условий, появились, не было экспертизы, появилось.... Стройка идет, без остановок, вчера был лично. Так что все пока пучком...
21 март 2015 12:44
Где я писала про "элитный дом"? Ссылки в студию, иначе Вы, Sem, выглядите типичным вруном. Ссылок не будет? Не будет, так как и нормальных условий жизни в самостроях от УКО.
Я писала, что живу в условиях лучших, чем будут в ваших муравейниках. Хотя бы просто потому, что вам строят что-то на подобии малосемейки, с крошечными кухоньками и санузлами. Я не знаю, сколько лифтов будет в каждой секции, но надейтесь, что их хотя бы установят.
Как я понимаю, Вы квартиру не себе берете, а под сдачу. Ну может повезет с заробитчанами и кто-то захочет жить в проблемном доме занедорого. :notsure: Комфортных условий жизни не ожидайте, мне не верите, спросите у инвесторов Кузьминского, Посольского и пристроек Затышного, которые пристроил УКО к основному проекту.
21 март 2015 13:09
Цитата "Sem7":
Только в процессе строительства документы медленно, но все таки приводятся в порядок. Не было разрешения, появилось, не было градостроительных условий, появились, не было экспертизы, появилось...
Никаких документов на строительство ЖК ШК не появилось - появились документы на другой объект. А раз за 10 месяцев не смогли сделать документы на строящийся объект, то значит строящийся объект ни по каким нормативам тут построен быть не может.
21 март 2015 13:57
Цитата "Ely":
Где я писала про "элитный дом"? Ссылки в студию, иначе Вы, Sem, выглядите типичным вруном. Ссылок не будет? Не будет, так как и нормальных условий жизни в самостроях от УКО.
Я писала, что живу в условиях лучших, чем будут в ваших муравейниках. Хотя бы просто потому, что вам строят что-то на подобии малосемейки, с крошечными кухоньками и санузлами. Я не знаю, сколько лифтов будет в каждой секции, но надейтесь, что их хотя бы установят.
Как я понимаю, Вы квартиру не себе берете, а под сдачу. Ну может повезет с заробитчанами и кто-то захочет жить в проблемном доме занедорого. :notsure: Комфортных условий жизни не ожидайте, мне не верите, спросите у инвесторов Кузьминского, Посольского и пристроек Затышного, которые пристроил УКО к основному проекту.

Вы меня спутали с Fatiniya, внимательно пожалуйста читайте посты. Конечно мне повезет, даже не сомневайтесь. :yes:

Цитата "GeorgeM":
Никаких документов на строительство ЖК ШК не появилось - появились документы на другой объект. А раз за 10 месяцев не смогли сделать документы на строящийся объект, то значит строящийся объект ни по каким нормативам тут построен быть не может.

На какой другой объект??? бугага вы, что не видите, что написано Украинская,6 или по этому адресу строится еще что-то, кроме ЖК ШК???
21 март 2015 14:35
Перечитала. Вы пишете про слив гривны и удачные инвестиции. Вы? Ну. Человек, покупающий жилье себе, думает о надежности и комфорте, разве не так?
А если это просто инвестиция - то либо для перепродажи (учитывая геморой с документами укошных строек, сомневаюсь, что Ваш случай), либо для сдачи в аренду.
Ну я предположила, а не утверждаю.
21 март 2015 16:24
Цитата "Ely":
Где я писала про "элитный дом"? Ссылки в студию, иначе Вы, Sem, выглядите типичным вруном.


Тогда, что это за хрень про вруна? Я чего-то не понял. Какие ссылки??? Вы что, глупая?

Цитата "Ely":
Перечитала. Вы пишете про слив гривны и удачные инвестиции. Вы? Ну. Человек, покупающий жилье себе, думает о надежности и комфорте, разве не так?
А если это просто инвестиция - то либо для перепродажи (учитывая геморой с документами укошных строек, сомневаюсь, что Ваш случай), либо для сдачи в аренду.
Ну я предположила, а не утверждаю.


Это, я писал, но при чем здесь "врун". Бред какой-то....
21 март 2015 17:20
Повторюсь. Выкладывайте ссылку на мое сообщение, где я писала, что живу в элитном доме, кажется Вы это мне вменяете? Иначе, вы меня просто оболгали, разве не так? 8-)
21 март 2015 18:26
Привет всем. Подскажите где лучше купить квартиру-недорого,но сердито. Хочется Шевченковский район и недалеко от метро. Читаю отзывы и не могу понять - в эту стройку вкладывать можно или нет.Цена вроде нормальная и строят быстро. Подскажите.
21 март 2015 18:37
"Sem7"
Что же поделать таки да..., грн. обесценивается, куда-то же ее нужно скидывать, а в недвижимость, это самая лучшая инвестиция. А если не построится, то хер с ним, заработаю еще. :smoke: Только в процессе строительства документы медленно, но все таки приводятся в порядок. Не было разрешения, появилось, не было градостроительных условий, появились, не было экспертизы, появилось.... Стройка идет, без остановок, вчера был лично. Так что все пока пучком...[/quote]
Это точно. Мы же не в Крыму живем. Думаю, все достроится. Государство не враг своему народу. :hi:
21 март 2015 19:28
Цитата "Ely":
Повторюсь. Выкладывайте ссылку на мое сообщение, где я писала, что живу в элитном доме, кажется Вы это мне вменяете? Иначе, вы меня просто оболгали, разве не так? 8-)

Конкретно писала,дом киевгорстроя,врунья конкретная.Как не стыдно?После этого,вы обязаны извинится.И больше сюда не заходить.
21 март 2015 19:41
Цитата "Sem7":
На какой другой объект??? бугага вы, что не видите, что написано Украинская,6 или по этому адресу строится еще что-то, кроме ЖК ШК???
А адрес тут причем? Вы не можете отличить понятие "адрес" от понятия "объект строительства"? Согласно имеющейся экспертизе проекта и ГУО, по этому адресу строится объект, включающий в себя односекционный жилой дом 22 этажа на 158 квартир, четырехэтажное общежитие и ТП.
21 март 2015 21:09
Цитата "Ely":
Повторюсь. Выкладывайте ссылку на мое сообщение, где я писала, что живу в элитном доме, кажется Вы это мне вменяете? Иначе, вы меня просто оболгали, разве не так? 8-)


Специально для вас:
Цитата "Fatiniya":
Ely"Насколько мне не изменяет память, уважаемая Ely, вы же так убеждали всех форумчан в том, что вы житель дома Киевгорстроя. Своими новымы сообщениям вы еще раз подтвердили, что далеко не житель "элитного" дома и сосед инвесторов "захолустья", а просто работник конкурирующей фирмы. Спросите - почему? Да потому-что жители "успешных" домов не интересуются "проблемными" стройками.
PS. Ну что - помеха слева при выезде не мешает?


Это я писал???? Или вы совсем уже? Купите капли для глаз, чтобы лучше видеть!

А вот, что Вы писали, это не Вам, а для других. Я тоже не вижу, слово "элитное":
Цитата "Ely":
Да господь с вами, "злопыхатели"...Я живу в условиях в разы лучших, чем у вас в строящемся ЖК, но мне важно понимать, где планируют пустить большой поток автотранспорта, так, для самоуспокоения.
А детская площадка у нас паршивенькая. От чего ж к соседям не наведаться, если у вас лучше будет?


Цитата "GeorgeM":
А адрес тут причем? Вы не можете отличить понятие "адрес" от понятия "объект строительства"? Согласно имеющейся экспертизе проекта и ГУО, по этому адресу строится объект, включающий в себя односекционный жилой дом 22 этажа на 158 квартир, четырехэтажное общежитие и ТП.

Ну так есть же на одну секцию!!! Значить потом доделают и на вторую, третью..... в самом начале строительства и этих не было. :yes:
21 март 2015 22:29
Цитата "Sem7":
Ну так есть же на одну секцию!!! Значить потом доделают и на вторую, третью..... в самом начале строительства и этих не было. :yes:
Не доделают. Есть такое понятие - ДБН, которые четко определяют в том числе требования по плотности застройки. Есть еще ГУО - они определяют, что разрешено построить на данном участке и отклонение от них запрещено. На имеющийся участок можно впихнуть только то, на что получались ГУО и на что пройдена экспертиза - если бы можно было построить комплекс-мечту жуликов от УКО, то документы бы на него и получались. Одно дело организовать простенькую Декларацию без экспертизы на другой объект для ускорения процесса и совсем другое дело собрать полный пакет документов по 5-й категории сложности на не тот объект, который строится. Кстати, не забывайте: Разрешения на строительство все еще нет, а без Разрешения нет и права на строительство даже одной секции.
22 март 2015 09:10
Sem7, приношу извинения, на счет элитного жилья писали не Вы. Сори, еще раз.
Спасибо за ссылку на мое сообщение, думаю остальным активным членам обсуждения это откроет глаза на их тупость и хамство. :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее