Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .68. . .94
15 сен 2014 08:37
Цитата "Vander87":
Да, действительно не УКО и это радует ... :ded:


А почему радует???
15 сен 2014 08:45
это 100% клон Уко-групп, со всеми печально вытекающими от сюда последствиями))
А то что отдел продаж и псевдо-инвесторы пытаются откреститься от имиджа Войцеховского - ну это понятно, новых и старых простаков ведь надо как-то заманивать. Сказки о "ушедшем из под крыла" мы уже слышали на примере печально известного Жк Наукового ))
15 сен 2014 09:12
Цитата "art23":
это 100% клон Уко-групп, со всеми печально вытекающими от сюда последствиями))
А то что отдел продаж и псевдо-инвесторы пытаются откреститься от имиджа Войцеховского - ну это понятно, новых и старых простаков ведь надо как-то заманивать. Сказки о "ушедшем из под крыла" мы уже слышали на примере печально известного Жк Наукового ))

Я говорю то, что слышала, т.к. присутствовала на заседании КМДА по объектам на Сырце, как инвестор Молодежки. Хотите верьте, хотите нет.
15 сен 2014 14:24
а есть тут кто купил квартиру в этом ЖК???
15 сен 2014 15:30
Они на заказ колледжа строят и доки есть , с УКО колледж не сотрудничал бы ... :no-no:
15 сен 2014 15:44
Цитата "Vander87":
Они на заказ колледжа строят и доки есть , с УКО колледж не сотрудничал бы ... :no-no:

Можно и так конечно сказать, но если точнее, то колледж отдал им свою землю в обмен на постройку за счет застройщика общежития для студентов. Ну и понятно кто-то из мин образования получит процент с продаж квартир за такое выгодное "выделение" земли.
А контора по сути от УКО не отличается ничем, те же методы, что и не удивительно, т.к. владелец у Войцеховского "учился" бизнес вести.
15 сен 2014 15:47
Здравствуйте Всем! Я с первого дня слежу за этим ЖК и за форумом, его я просматриваю каждый день. На сегодняшний день я являюсь инвестором, стала я им 1,5 месяца назад. Покупая квартиру у меня были очень большие сомнения, но цена и место сыграли свою роль, и я об этом не жалею. Здесь пишут очень много не хорошего, впрочем как и на других форумах одни и те же. Агитировать не имею право, каждый принимает решение сам. Я лично довольна, стройка идёт :super:
15 сен 2014 15:56
Не знаю ребятки, если почитать форумы ,то по сути надо брать вторичку, ни про одну стройку ничего хорошего не пишут,но дорого (( Но люди ж покупают в новостроях...
15 сен 2014 17:15
страшнова-то как-то...но если упустим такое,то очень пожалеем, да и резковать страшно..все таки не маленькие деньги :???:
15 сен 2014 17:29
Странно... Был уверен, что писал сообщение о директорах генподрядчика, их смене и т.д., а теперь моего сообщения нет...
Директриса колледжа заключил договор с ВКФ Фарбы Украины незаконно - она не имела право заключать такой договор не получив согласия МОН, а МОН мог дать такое согласие только после согласование с КМУ. 03.06.2014 - через несколько дней после заключение договора (28.05.2014), МОН дал согласие при условии получения согласия КМУ - т.е. директриса себе на статью уже бумажек наподписывала. Когда все это всплыло, МОН отозвал свое согласование и написал в Генпрокуратуру с просьбой разобраться с законности самодеятельности директрисы колледжа.
Сканы прилагаю.

15 сен 2014 18:04
По ходу разобрались, строят полным ходом,а инициативная группа в том же составе ездит по всему Киеву ))) Странно как то одни и те же...))))
15 сен 2014 18:18
Цитата "Vander87":
По ходу разобрались, строят полным ходом,а инициативная группа в том же составе ездит по всему Киеву ))) Странно как то одни и те же...))))
И на кого рассчитан написанный Вами бред? 11 сентября замминистра МОН приезжал на место разбираться с ситуацией, а 15 сентября Вы нам тут сказочки рассказываете :lol: А члены ИГ бывают и на других объектах - нет ничего удивительного, что противники десятка УКО-вских самостроев помогают друг другу. Они и под генпрокуратурой акции проводят совместно, и добились частичного объединения уголовных дел по разным объектам УКО в одно. Интересно, сотрудники ОП, которые втюхивают квартиры в самостроях, пойдут соучастниками? Было бы неплохо, чтобы эти жулики тоже свое получили.
15 сен 2014 18:48
:-)) Складно все вы пишите,но никакой конкретики ,у нас в Киеве есть законные стройки ?! )
15 сен 2014 19:17
Цитата "Vander87":
:-)) Складно все вы пишите,но никакой конкретики ,у нас в Киеве есть законные стройки ?! )
Упс... У меня в сообщениях нет никакой конкретики... Куда конкретнее скана запроса в Генпрокуратуру из МОН? Может Вы хоть какой-то завалящий скан в подтверждение хоть одного своего утверждения выложите? Ну или там ссылку на официальный источник информации?
А строек, на которых нет нарушений, которые могут привести к присвоению объекту почетного статуса "самовольное строительство", в Киеве большинство.
15 сен 2014 19:55
это строительство инвестируют люди порой из последних средств, поэтому печально видеть, как некоторые товарищи умничают - по поводу хода стройки и вставляют палки в колёса(не заказные ли это вещи от конкурентов?) или у нас решён вопрос с жильём? может следует не разрушать, а совместно решать инфраструктурные вопросы и развивать этот и другие микрорайоны, а не выискивать - как бы не закрыли видите ли вид из ВАШЕГО "барского" эксклюзивного окна. СПАСИБО строителям - хорошо работают. :ded: :ded:
15 сен 2014 20:06
там правда все хорошо, и территория, и метро рядом, но там уже 2раза разрушали забор этой стройки жители соседних домов... даже если и стройка будет идти, они же снова могут разрушить забор и испортить дом который будет строиться....:(:(:(
15 сен 2014 20:10
Цитата "goor":
это строительство инвестируют люди порой из последних средств, поэтому печально видеть, как некоторые товарищи умничают - по поводу хода стройки и вставляют палки в колёса(не заказные ли это вещи от конкурентов?) или у нас решён вопрос с жильём? может следует не разрушать, а совместно решать инфраструктурные вопросы и развивать этот и другие микрорайоны, а не выискивать - как бы не закрыли видите ли вид из ВАШЕГО "барского" эксклюзивного окна. СПАСИБО строителям - хорошо работают. //forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=13&t=24274#



"Наша песня хороша - начинай сначала!"
15 сен 2014 21:09
А давайте сделаем просто: уважаемые защитники сего непотребства выкладывают скан документа, который называется Градостроительные условия и ограничения, а мы смотрим - можно ли теоретически здесь построить заявленный комплекс в комплекте с общежитием, или нет. Отказ выкладывать сей документ, который любые желающие и так могут получить, направив официальный запрос в Департамент градостроения и архитектуры КГГА, будет рассматриваться как признание в полнейшей нынешней незаконности строительства и теоретической невозможности узаконивания строительства.
16 сен 2014 11:28
Отдел продаж активизировался по всем фронтам, видать дела плохи у Уко..
16 сен 2014 16:26
Цитата "Feya89":
там правда все хорошо, и территория, и метро рядом, но там уже 2раза разрушали забор этой стройки жители соседних домов... даже если и стройка будет идти, они же снова могут разрушить забор и испортить дом который будет строиться....:(:(:(


На любую силу найдётся - ответная сила, я сам лично выйду и накостыляю любым вандалам рушащим ШК. сейчас людей инвестировавших в ШК достаточно не только чтобы отстоять строительство физисчески, но и в суде, т.к. все первичные документы - НОРМАЛЬНЫЕ. именно поэтому недобросовестные конкуренты и эгоистичные соседи всеми неправдами пытаются затормозить стройку - не выйдет!!! :ded:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее