Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .79. . .94
16 сен 2014 16:32
Как сообщает ЖК "Шевченковский квартал":

15.09.2014 велось устройство арматурного каркаса под заливку бетонной плиты секции №1.
По состоянию на 16.09.2014 ведётся монтаж крана секции №1
16 сен 2014 16:39
goor, ты конечно можешь мне минусовать репутацию, на большее ты и не способен), а что тебя задело в сказке про Буратино, узнал себя В Базилио? ;)
Вообще иногда встречаю бывших работников отделов продаж Уко перешедших к серьезным застройщикам, но чувство брезгливости после общения с этими людишками остается и после общения на новых местах работы - методы те же.
16 сен 2014 16:52
меня меньше всего интересуют сказки и сказочники, а вот строительство жк шевченковский - очень. неприятно когда видишь людей желающих вымарать, а не подсказать или объединиться на благо микрорайона. Смею вАС заверить, что Киев строился, строиться и будет строиться для людей, в т.ч. и в этом микрорайоне. :ded:
16 сен 2014 16:58
Цитата "goor":
На любую силу найдётся - ответная сила, я сам лично выйду и накостыляю любым вандалам рушащим ШК. сейчас людей инвестировавших в ШК достаточно не только чтобы отстоять строительство физисчески, но и в суде, т.к. все первичные документы - НОРМАЛЬНЫЕ. именно поэтому недобросовестные конкуренты и эгоистичные соседи всеми неправдами пытаются затормозить стройку - не выйдет!!! :ded:
Давайте, милиция уже укладывала на асфальт охранную фирму, которая выдает себя за самооборону Шевченковского района. А в суде отстаивать - это пожалуйста! Подайте иск на местных жителей, ну пожалуйста, а? Чего Вам стоит? Сделайте доброе дело, а то местные жители сами иск подать не могут - Застройщик судье сразу "дает на лапу" за отказ в принятии иска с формулировкой "права истца не нарушены". А тут такая у них возможность появится в суде доказать незаконность строительства, ибо строительство незаконно, договор о совместном строительстве директриса колледжа подписывать права не имела (кстати, строительство начато до подписания договора), объект пятой категории строится без Разрешения на строительство (декларация не дает право на строительство подобных объектов).
P.S. А где скан Градостроительных условий и ограничений? Вся писанина ботов сотрудников ОП тут только для забивания последних страниц обсуждения всякой чепухой, чтобы скрыть вопросы по сути. К чему эти "все первичные документы - НОРМАЛЬНЫЕ", если первичный документ, являющийся исходными данными на проектирование, боятся показать? Показывать нечего? И такое может быть - УКО не впервой регистрировать Декларацию, указав там номер не существующих Градостроительных условий. Или просто в Градостроительных условиях написано, что заявленный комплекс строить запрещено? Меньше слов, больше дела: скан одного документа может снять кучу вопросов.
16 сен 2014 17:15
комментарий № 2222, репутация 191
красивые цифры
:super:

16 сен 2014 17:20
Цитата "goor":
меня меньше всего интересуют сказки и сказочники, а вот строительство жк шевченковский - очень. неприятно когда видишь людей желающих вымарать, а не подсказать или объединиться на благо микрорайона. Смею вАС заверить, что Киев строился, строиться и будет строиться для людей, в т.ч. и в этом микрорайоне. :ded:


Так строится и будет строиться и слава Богу! Я только За. Я против того чтоб стройка была незаконная, против нарушения градостроительных правил и самое ГЛАВНОЕ - против того чтоб людей кидали на деньги, на сбережения которые у некоторых последние!
"неприятно когда видишь людей желающих вымарать"
Неприятно наблюдать годами как люди не подумав, поверив обещаниям, не проанализировав лишаются своих денег и надежд на свое жилье. А даже в том случаи когда жилье достраивается через 5 лет от запланированного, уже судьбы тех людей разрушены... А негодяям, мошенникам все сходит с рук...

Вы пишите "подсказать" - вам подсказывают, приводят аргументы, реальные документы, но вы продолжаете упорствовать в своем невежестве или может цели другие? дальше заманивать простаков...
16 сен 2014 19:32
Цитата "goor":


На любую силу найдётся - ответная сила, я сам лично выйду и накостыляю любым вандалам рушащим ШК. сейчас людей инвестировавших в ШК достаточно не только чтобы отстоять строительство физисчески, но и в суде, т.к. все первичные документы - НОРМАЛЬНЫЕ. именно поэтому недобросовестные конкуренты и эгоистичные соседи всеми неправдами пытаются затормозить стройку - не выйдет!!! :ded:


Ну хорошо,даже если дом и достроиться где гарантия того, раз это незаконная стройка,что нам подключат электричество, воду, отопление... Достроят его с горем пополам... и скорее всего,что будет дом просто "коробкой" стоять...:(
17 сен 2014 09:04
Вчера подписал договор на двушку.Предварительно консультировался со своим приятелем из ГАСКа,он заверил,что с документами там порядок! В офисе на Новоукраинской был 3 раза,все документы ЛИЧНО видел!По этому мой совет тем,кто решил купить там квартиру:меньше слушайте всяких болтунов,фонтаном изрыгающих негативную информацию,якобы достоверную на 100%! Это же очевидно,им за это денюжку платят!!!В частности ДжорджМ..На форумах сидит с 2012 года,и постоянно ему что то не так!И это не только по Шевченковскому!Какой смысл тратить кучу времени,пробивая кучу информации,висеть на форуме,если с этого ничего не имеет?Любовь к ближнему своему?Ха! Обида на какую то строительную компанию,которая когда то его нагрела?Очень может быть!Впрочем,навязывать свое мнение я никому не собираюсь,делайте выводы сами..
17 сен 2014 09:20
Цитата "JordjN":
Предварительно консультировался со своим приятелем из ГАСКа,он заверил,что с документами там порядок! В офисе на Новоукраинской был 3 раза,все документы ЛИЧНО видел!
Ага, приятель из ГАСК сказал... А на официальном сайте ГАСК написано, что стройка незаконна: //dabi.uss.gov.ua/news_text.php?id=1224
Может хватит писать про "все документы ЛИЧНО видел"? У них на сайте проекта весят сканы документов: их может любой посмотреть, но эти документы не дают права строить заявленный комплекс - это набор бумажек для замыливания глаз людям, которые ничего не понимают в действующем строительном законодательстве.

Где скан Градостроительных условий и ограничений?
17 сен 2014 09:28
Цитата:
Вчера подписал договор на двушку.Предварительно консультировался со своим приятелем из ГАСКа,он заверил,что с документами там порядок! В офисе на Новоукраинской был 3 раза,все документы ЛИЧНО видел!По этому мой совет тем,кто решил купить там квартиру:меньше слушайте всяких болтунов,фонтаном изрыгающих негативную информацию,якобы достоверную на 100%! Это же очевидно,им за это денюжку платят!!!В частности ДжорджМ..На форумах сидит с 2012 года,и постоянно ему что то не так!И это не только по Шевченковскому!Какой смысл тратить кучу времени,пробивая кучу информации,висеть на форуме,если с этого ничего не имеет?Любовь к ближнему своему?Ха! Обида на какую то строительную компанию,которая когда то его нагрела?Очень может быть!Впрочем,навязывать свое мнение я никому не собираюсь,делайте выводы сами..


Из данного сообщения можно сделать один вывод. Пришла осень, а деньги в ОП не несут. :winky:
17 сен 2014 09:51
Из данного сообщения можно сделать один вывод. Пришла осень, а деньги в ОП не несут. :winky: Что то ты путаешь! Прошу меня к отделу продаж не приплетать!Квартиру я купил,и не жалею об этом.На площадку заходил,сдвиги есть.Уже кран монтируют,завязали подушку,на днях заливать будут.Если стройка не законная,то как им разрешают все эти вещи делать?Поясните пожалуйста..
17 сен 2014 10:19
Цитата "JordjN":
Уже кран монтируют,завязали подушку,на днях заливать будут.Если стройка не законная,то как им разрешают все эти вещи делать?Поясните пожалуйста..
Так им эти вещи делать и не разрешают - есть предписание ГАСК о запрете проведения строительных работ. И что? ГАСК это не спецназ, и даже не милиция. Они имеют право выдать предписание и оштрафовать, потом снова оштрафовать за невыполнение предписания, потом подать в суд о сносе... На Схидну Браму сходите - им запретили строительство на стадии котлована, землю отобрали пару лет назад за нарушение целевого назначения, исполнительная служба с ними уже больше года судится за штрафы из-за не возврата земли по решению суда, дело о сносе по иску ГАСК года три по разным инстанциям кочует, минимум два генподрядчика лишились лицензий за это строительство... Вон рядом с ШК Затышный стоит - решение о его частичном сносе вступило в силу в декабре 2012 года и никто еще ничего не снес. Так что процесс строительства не говорит о его законности, но наличие процесса не дает никаких гарантий, что кто-то потом станет собственником финансируемой квартиры.
Если Вы покупатель, то возьмите в ОП скан Градостроительных условий и ограничений - это единственный документ, который сейчас играет роль и по которому можно оценить шансы на узаконивание этого непотребства.
17 сен 2014 10:53
Это получается что 90 % новостроев снесут ?это просто смешно )))Кому это выгодно ? Может вам,или людям которые вас спонсируют ?)))
17 сен 2014 12:30
Скорее всего Застройщик подал в суд о незаконной отмене декларации и на время рассмотрения дела в суде декларашка остается в силе. А суд гаск запросто может продуть под разными предлогами
17 сен 2014 13:12
Цитата "Bond007":
Скорее всего Застройщик подал в суд о незаконной отмене декларации и на время рассмотрения дела в суде декларашка остается в силе. А суд гаск запросто может продуть под разными предлогами
Суд продуть можно, особенно первую инстанцию - такое решение купить легко. Но на время рассмотрения дела в суде, Декларация не остается в силе и действует предписание о запрете работ, если не было отдельного постановления о приостановке действия предписания ГАСК - такого постановления в реестре судебных решений нет, а они появляются быстро. Кстати, застройщик через несколько недель после подачи иска в суд об отмене решения ГАСК все еще рассказывал сказки местным жителям, что они продолжают строить т.к. решение ГАСК они не получали. Было бы нужное постановление суда, они бы не лгали так тупо.
17 сен 2014 13:22
Местным жителям рассказывают одну легенду, а перед правоохранительными органами они на данный момент формально чисты - опротестовуется приказ гаска об отмене декларашки и на период разбирательства приказ не действует (типа презумпция невиновности - пока суд не решит, мы не причем, а словами юридической терминологии - обеспечение иска). Что-что, но у ненавистного всеми АП есть вполне грамотные юристы
17 сен 2014 16:23
Добрый день!
Я уже два месяца слежу за этой строкой, и все же решил не молчать и задать свой так сказать "вопрос".

Я купил у них квартиру. Меня все устроило. По докам - 99% застройщиков так строят, а если быть более точным, то 90% строят и без этих документов. Я проездил почти весь Киев, и так и не нашел застройщика с лучшим пакетом документов даже в пределах 10к за метр.
Лично мне очевидно, что вся эта Иниц. Группа - обычная проплата - по сути сепаратисты, которые пытаются на себя перетянуть одеяло.
послушать даже все видео выпуски.
Они все вокруг кидаются под машины, детей кидают под машины, я просто в шоке.

Да с какого перепугу за бесплатно это все будут делать????
Разве что безработные или проплаченные сепары.
Я лично работаю и зарабатываю деньги, для того, чтобы купить к примеру тут квартиру. А другие хотят получить ее нашару, или заработать таким методом.

Не надо рассказывать, что стройка незаконна, это частичная правда но не более, другой вопрос почему вас(людей против и ин.гр.) так это интересует, давайте посмотрим:
1. у всех с доками проблемы (кроме КГС и теперь КАНа), и это вопрос скорее к нашему правительству.
2. бегать и поднимать пыль людям(иг), которые даже там не живут - уже странный перекос.
3. Постоянно отстаивать интересы, чтобы прикрыли стройку и именно прикрыли??? Логики нет.
4. Постоянно меняются требования:
а. то хотят получить безвозмездно квартиры в доме, так как соседние общаги трескаются из-за стройки ШК
б. то хотят возмещение ущерба, в деньгах (и не хотят, чтобы Шк страховал их дома)
в. то жалуются, что парки их уничтожают, мол зеленая зона парка (что явл. ложью)
г. то говорят, что должны сделать, на этом месте (непонятно кто и кому) детские площадки,
д. то хотят, чтобы построили им дет.сады и школы и больницы, но при разговоре с застройщиками не хотят даже это обсуждать.
е. то говорят, что там не куда больше строить, и будет коллапс дорог и всего остального
ж. то оказывается, что ин. группа беспокоится, что строят со всеми нарушениями норм строительства, и переживают о будущем инвесторов, что дом упадет.
з. то говорят, что стройка на тер. института и строить там нельзя, потому что нельзя и все, а декана или кого там посадить нужно, потому что он махинатор, и спекулянт, при совке такого бы не допустили.

Короче смотрел на этих нище бродов, и единственное, что могу сказать:
- Как и везде, всем жителям того района на стройку нас*ать, как и другим жителям в других районах с другими стройками.

Ну теперь конечно, все местные СЕПАРАТИСТЫ которые активно с*ут на ШК, расскажут, что я наверно тоже не инвестор, а пиарщик ШК или продавец ШК. Это ожидаемо и вполне предсказуемо, потому что иначе крыть вам-вандалам безработным больше нечем, а доказывать мне нечем и незачем, я честный покупатель квартиры в ШК.

Но заметил одно:
То у вас поднимается волна гадить на застройщика и соответственно на интвесторов, получается и на меня.
То денег не платят, и вы умолкаете, а ШК в это время хоть чуть-чуть с трудом да строится.
Уж начали бы бузить на другие стройки, да видно в кризис не сильно платят и не много строят, вот и обсасывают ШК.

Только вот хотелось бы мне, если Вы действительно настоящие, а не проплаченые люди, увидеть реальный список, конкретных людей с именами и фамилиями, и адресами проживания, кто не хочет, чтобы строился ШК и конкретно почему.
Если вы не проплаченые, то Вам нечего скрывать, покажите себя.
Если вы честная, добропорядочная инициативная группа, которая приходит громить и разрушать стройку, то почему в масках??????

Ведь в таком случае будет справедливо, что вот такой-то и такой-то человек, который проживает в доме напротив – жалуется, что его не устраивает то-то и то-то.
Вот результат! Тогда и маски одевать не нужно и под колеса бросаться.
А так получается натуральный и обычный сепарский балаган.
Может вы еще и референдум провести хотите, по отделению сырца и дорогожичей от Украины и создания своей республики СДНР.

Давайте как-то определимся, а то я вот получается купил у них квартиру, и должен страдать из-за того, что какой-то дядя организовал толпу нище бродов и ходит и рассказывает, что строить нельзя! Что ему это все важно просто ради честности и справедливости, что он вообще святой и все эти упыри, которые с ним шныряют – это в будущем ангелы антистроительные.

Вы откровенно пытаетесь отговорить покупателей, а реально кто Вы и зачем это делаете, мне лично так и не стало ясно, поэтому и купил.
17 сен 2014 16:26
ОГО какие в ОП тексты пишут, видать дела плохи.
17 сен 2014 16:33
Только вот интересную тенденцию заметил.
Ранее в таких ветках обычно люди обсасывали именно застройщика. Мол он гад и такой сякой, что плохо строит. Теперь получается все кто купил квартиру у них(застройщика), воюют в ветке против независимых личностей, которые просто против стройки и всеми способами пытаются ее прикрыть. Вот вижу 9 человек поставило отметку – ужас. Но ведь реально это ни один человек не является покупателем, это те самые ин. группы.
В общем я свое мнение выразил, и начинать полемику тут не собираюсь.
17 сен 2014 16:36
Цитата "tony montana":
ОГО какие в ОП тексты пишут, видать дела плохи.

Быстро Вы ответили, но понятно, что я все таки для Вас не покупатель а заказуха как Вы?
И обоснованного ответа, кроме такого, конечно же у Вас тоже нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее