Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .3537. . .47
01 окт 2017 06:49
Лифты - евроформат...
02 окт 2017 09:38
Цитата "Mafi":
Лифты - евроформат...


Это просто капец. 8-()

Как можно на это повлиять? Как можно заменить лифты?
НЕ МОГУТ!!! в доме БИЗНЕС!!! класса стоять лифты евроформа. НЕ МОГУТ!!! Они совсем не бизнес класса.
Поверти, я знаю о чем я говорю! Я проработал там 3 года в молодости и знаю из какого говна и палок они собираются. :ded:
02 окт 2017 10:20
Цитата "fenixe":


Это просто капец. 8-()

Как можно на это повлиять? Как можно заменить лифты?
НЕ МОГУТ!!! в доме БИЗНЕС!!! класса стоять лифты евроформа. НЕ МОГУТ!!! Они совсем не бизнес класса.
Поверти, я знаю о чем я говорю! Я проработал там 3 года в молодости и знаю из какого говна и палок они собираются. :ded:

Евроформат - это не торговая марка!!! Это импортные лифты, не отечественного производителя!
02 окт 2017 10:57
Цитата "pv2702":

Евроформат - это не торговая марка!!! Это импортные лифты, не отечественного производителя!

Евроформат это польско-украинская фирма //pl.euroformat.com на их лифты реально много жалуются (//lmgtfy.com/?q=site:domik.ua+%22еврофор мат%22). На встрече с Укрбуд в Августе были озвучены лифты фирмы Schindler. Застройщик даже говорил что под них пришлось адаптировать шахту.

Удешевление и неумение держать слово от Укрбуд? Что дальше, замена керамогранитного вент. фасада с минватой на пенопласт?
02 окт 2017 11:54
Цитата "ODaniel":

Евроформат это польско-украинская фирма //pl.euroformat.com на их лифты реально много жалуются (//lmgtfy.com/?q=site:domik.ua+%22еврофор мат%22). На встрече с Укрбуд в Августе были озвучены лифты фирмы Schindler. Застройщик даже говорил что под них пришлось адаптировать шахту.

Удешевление и неумение держать слово от Укрбуд? Что дальше, замена керамогранитного вент. фасада с минватой на пенопласт?

тогда сорри. Но и другие застройщики говорят, что у них лифты будут евроформат. Странно тогда это. Не могут все ставить одни и те же лифты
02 окт 2017 12:01
Цитата "pv2702":

Евроформат - это не торговая марка!!! Это импортные лифты, не отечественного производителя!


Да, евроформат это не торговая марка. Но лифты изготовляются и собираются здесь. И импортное там только часть электроники и ключевых компонентов. От того что часть компании выкупили поляки или объединились с ними существенно ни чего не меняет.

Да, формат, закупал часть лифтов у иностранных фирм (Испания, кажется. И точно Могилевлифт))) ) и устанавливал их. Но под своим именем выпускались те что были произведены в Киеве(могу адрес завода сказать если кто хочет))) )

Еще раз повторюсь. Я 3! года проработал там в молодости, и не просто рабочим, а на инженерной должности. И лифты я комплектовал, и в производстве участвовал, и до часу ночи переделывал обшивку шахты, потому что замерщики не правильно замерили.
Я знаю о чем я говорю. Эти лифты(если они будут ставить лифты под своим знаком) не предназначены для домов бизнес!!!-класса
02 окт 2017 12:48
Евроформат - сейчас самый дешёвый лифт на рынке (не считая гаражного колхоза), получили много госзаказов потому, что украинский собственник бизнеса один из топов команды замечательного мера.

1 лифт schindler ЛТПП стоил бы как все вместевзятые лифты Евроформат в этом комплексе. Не верю, что укрбуд способен так раскошелится.
Пусть хотя бы вам Отис российского производства поставят (украинский завод 2 года тому закрыли)

хотя... с другой стороны: плохие лифты = крепкие ноги и тренировка кровеносно-сосудистой системы, особенно для любителей жить повыше
02 окт 2017 12:58
Цитата "Mafi":
Евроформат - сейчас самый дешёвый лифт на рынке

Да, это эконом вариант. Жесть просто.

А подскажите, в Хоффманн какие стоят лифты и почему с ними часто возникают проблемы (судя по форуму)?
02 окт 2017 13:11
Там 3 разные типа: Отис, Отис Gen2 и Doppler (всего их 5)

Проблемы в основном с Doppler, который Недостаточно качественно смонтирован и дальше уже эксплуатационные издержки добавились;
1. используют для строительства/ремонта и убивают/пачкают (элементарно - запылитесь световая завеса, лифт думает, что в двери преграда, не может закрыть дверь и становится в ошибку. Решается тряпкой - просто протереть завесы на дверях)
2. слабая работа сервисных техников при обслуживании
02 окт 2017 13:33
Подскажите пожалуйста, а что конкретно не так с лифтами Евростандарт? Ну кроме того что брэнд "не такой" - конкретика есть?
02 окт 2017 13:50
Цитата "Mafi":
Там 3 разные типа: Отис, Отис Gen2 и Doppler (всего их 5)

Проблемы в основном с Doppler, который Недостаточно качественно смонтирован и дальше уже эксплуатационные издержки добавились;
1. используют для строительства/ремонта и убивают/пачкают (элементарно - запылитесь световая завеса, лифт думает, что в двери преграда, не может закрыть дверь и становится в ошибку. Решается тряпкой - просто протереть завесы на дверях)
2. слабая работа сервисных техников при обслуживании


Mafi, подскажите пожалуйста, который из них Doppler?
02 окт 2017 14:01
Грузовой и он же для пожарных - это Doppler. Такие хитрые лифты (проходная кабина под 90 градусов) Отис не умеет делать, а на обещанный kone / schindler застройщик пожадничал

Цитата "Bilklinon":
Подскажите пожалуйста, а что конкретно не так с лифтами Евростандарт? Ну кроме того что брэнд "не такой" - конкретика есть?


Лифт можно приравнять к трамваю (чтобы не быть банальным и не трогать автопром) - сравните наши трамваи и трамваи развитой стране. Разница абсолютно во всем

Цитата "cozy_home":


Если не секрет, откуда инфа? Спасибо.


На сайте застройщик официально объявил и указано в спецификации комплекса на том же оф.сайте
02 окт 2017 14:04
Цитата "Mafi":
Лифты - евроформат...


Если не секрет, откуда инфа? Спасибо.
02 окт 2017 14:36
Mafi, спасибо!
02 окт 2017 14:39
Цитата "Bilklinon":
Подскажите пожалуйста, а что конкретно не так с лифтами Евростандарт? Ну кроме того что брэнд "не такой" - конкретика есть?


Конкретика, это когда группе инвесторов ТОП менеджмент Укрбуда на встрече лично говорит что будут нормальные лифты Schindler, а пару недель спустя на сайте появляется информация что будет эконом вариант ЄВРОФОРМАТ (//shevchenkivskyy.com.ua/about/arhitektu ra).

Еще вопросы есть или вы просто из Отдела продаж залогинились потроллить?)
02 окт 2017 14:56
Цитата "Mafi":

Лифт можно приравнять к трамваю (чтобы не быть банальным и не трогать автопром) - сравните наши трамваи и трамваи развитой стране. Разница абсолютно во всем


В чем конкретно "во всем"? Я о лифтах, а не трамваях. Вы можете сказать конкретно: в импортном лифте кондиционер - в нашем нет, в импортном кожаный салон - в нашем нет, в импортном гидроусилитель нажатия кнопки, в нашем - нет?
И ли в чем конкретно дело?

Цитата "ODaniel":

Конкретика, это когда группе инвесторов ТОП менеджмент Укрбуда на встрече лично говорит что будут нормальные лифты Schindler

Пруф?
Цитата:
Еще вопросы есть
Множество.
02 окт 2017 15:33
Могу провести для Вас платный консалтинг практически по всем особенностям строительства, включая инженерные системы с лифтами. Благо, обладаю нужной экспертизой.

Поскольку бесплатно проводить ликбез нет возможности
02 окт 2017 15:48
У нас есть такие приборы!
Но вы вам про них не расскажем...
02 окт 2017 15:55
Проблема лифтов меркнет, по отношению к купленным квартирам на последних этажах в соседней новостройке от УкрБуда ЖК Старокиевский. Там люди получили ЧЕРДАК без документов, а не видовые квартиры на последних этажах. Но заплатили за них по полной. Теперь не знают кому продать, ищут дураков что-бы купили. Зайдите на ветку и почитайте. Жуть! И они еще пытаются рассказать людям и инвесторам что это хорошие лифты.
02 окт 2017 16:34
Цитата "Bilklinon":
У нас есть такие приборы!
Но вы вам про них не расскажем...

Если застройщик не будет следовать данным обещаниям (я сейчас не о сроках сдачи, хотя это тоже очень важно), а о лифтах и будет ставить всякое Г.... и тем более в домах бизнес-класса, то это само-собой сделает такую антирекламу без помощи инвесторов, что потом никакими акциями инвесторов не привлечет. Посмотрите куда скатился Житлоинвестбуд-УКБ по рейтингу доверия! И все это из-за несоблюдения сроков и низкого качества сданного жилья с лифтами, которые больше стоят, чем ездят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .47
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее