Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .3638. . .47
02 окт 2017 16:40
А вообще, можем и мы, инвесторы, устроить много шумихи вокруг ЖК Шевченковский с привлечением разного рода ресурсов. Что-то уже допекло все. Что там с котлованом 3 и 4-й секций? Понятно по камере, что 3-я просто "отдыхает", что с четвертой? Движений особо по камере не наблюдаю((((
02 окт 2017 16:45
Цитата "Eksampay":
Проблема лифтов меркнет, по отношению к купленным квартирам на последних этажах в соседней новостройке от УкрБуда ЖК Старокиевский. Там люди получили ЧЕРДАК без документов, а не видовые квартиры на последних этажах. Но заплатили за них по полной. Теперь не знают кому продать, ищут дураков что-бы купили. Зайдите на ветку и почитайте. Жуть!

Жуть! Кошмар! Все пропало! А вот зашел и почитал. Два сообщения от единственного залетного юзера который только задумывается о покупке. Никак не тянет на глобальную проблему.

Цитата "pv2702":


Кто и кому давал обещание, что конкретно не так с лифтом?
02 окт 2017 17:08
Это как с машинами! Есть Мерседес, например, а есть - Таврия. И обе машины в разном ценовом диапазоне. Так вот, простым языком, купили Вы Мерс, а там двигатель от Таврии! Так, что тогда конкретно с Мерсом не так?
02 окт 2017 17:28
Цитата "Bilklinon":

Жуть! Кошмар! Все пропало!

Вы же ведь Троль! Ваши посты ничего не стОят!
Я вот и думаю, это как же так вышло, что те посты никто не удалил. А оно вот в чем дело, вы их не читали.....
Когда вместо минваты, вы будете лепить пенопласт, то будете доказывать что он не горючий, как писали на ЖК Лыбедь и поджигали на месте строй площадки, устраивая показуху для всех инвесторов.
А когда в подвале появится вода, как в ЖК Садовый, так скажете что это аквариум, а то что дом разрушается, так ведь вечного ничего не бывает.
Вы вообще видели, что в Садовом по колено воды в подвалах? Или только пишите что все это нормально.
Подозреваю, что и в этом ЖК будет тоже самое.

Вы людей за дураков держите. Только те, кто побывал в ваших инвесторах, больше не хотят с вами связываться. Но "народу" не читавшего форумы вашего строительства - хватает.
На каждой ветке одно и тоже, лифты, фасады, доп метры, сроки, радиаторы отопления и качество окон, дверей и прочего. Многие думают, что с этим ЖК такого не будет - Наивные! Вы ничего не измените!
02 окт 2017 17:33
Цитата "pv2702":
Это как с машинами!

Слушайте, ну у нас же не богословский диспут, давайте без притч и аллегорий. "Лифты Евростандарт меня не устраивают тем, что у них..."?
02 окт 2017 18:47
Цитата "Bilklinon":

Слушайте, ну у нас же не богословский диспут, давайте без притч и аллегорий. "Лифты Евростандарт меня не устраивают тем, что у них..."?

Ломаются они постоянно, почитайте хоть отзывы реальных людей т.е. погуглите. Какие бы не были запчасти, собираются они у нас, нашими ж...рукими умельцами!!! Почитайте также в каких комплексах они установлены. Какое эти лифты имеют отношение к бизнес-классу, где стоимость метра квадратного на стадии котлована 33000грн.
Следующий вопрос к Вам, что со сроками, причем на всех объектах Укрбуда? И ответьте пожалуйста без аллегорий и притч!
03 окт 2017 08:21
Цитата "Bilklinon":

Слушайте, ну у нас же не богословский диспут, давайте без притч и аллегорий. "Лифты Евростандарт меня не устраивают тем, что у них..."?


Не выдержал. Напишу таки.

Тут даже сложно о чем-то начать писать сразу.
Начну с обшивки лифта которая легко царапается, потому-что закупается дешевая нержавейка. В основном "бычья кожа", потому что на ней не видно царапин особо. Кабина на стадии монтажа уже не очень имеет вид, не говоря уже о том как она выгляди после ремонтов.
О пластиковых кнопках надо говорить. Они не плохо горят.
И об "мозгах" лифта которые собирает "умелец" Женя и которые уже потом переделывали монтажники.
Что говорить о качестве информ-панелей на этажах которые после сварки полирует "дядя Ваня", только перед этим "хряпнув соточку" на обеде. Впрочем как и большенство рабочих, особенно в ночную смену и в дни после ЗП.
Не забыть бы про огнестойкие створки которы с трудом прошли испытания на огнестойкость и заедающем аварийном люке в потолке.
Да, правда, есть шумопоглощающее покрытие которое там чисто номинально (на всю панель клеилось 2 небольших куска, хотя в иностранных клеится на всю заднюю поверхность) в виду высокой цены на шумоизоляцию.
И не обольщайтесь на наличие сертификата качества ISO, все "вылизывалось" перед приездом комиссии.
Думаю я привел достаточно аргументов.
03 окт 2017 23:18
Цитата "pv2702":

Ломаются они постоянно, почитайте хоть отзывы реальных людей т.е. погуглите.

Погуглил уже давно - информации от людей мизер, половина "ой, а что это?", другая - "ну, не самый худший вариант".
Вот типичная картина (как раз на этом сайте):
//forum.domik.ua/shhodo-mondazhu-lftv-t2 4540.html

Цитата:

Какие бы не были запчасти, собираются они у нас, нашими ж...рукими умельцами!!!

Странное предубеждение.

Цитата:

Следующий вопрос к Вам, что со сроками, причем на всех объектах Укрбуда? И ответьте пожалуйста без аллегорий и притч!
Без аллегорий и притч - понятия не имею. Почему вы меня об этом спрашиваете?

fenixe, благодарю.
04 окт 2017 05:16
Holly war на тему лифтов, как обычно, увлекателен - ведь все мы разные и мир видим по своему. кто-то Славуту считает хорошим авто (аля Евроформат), а для кого-то и VW не достаточно хорош, дело такое.
Меня, как вашего соседа, во всей этой мутной истории, типичной для Укрбуд, напрягает только отсутствие сроков, уже очевидно, что перенесённые на конец 2018 года недосягаемы.

Будьте добры, поделитесь инфо на этот счёт
04 окт 2017 08:23
Цитата "Bilklinon":

Погуглил уже давно - информации от людей мизер, половина "ой, а что это?", другая - "ну, не самый худший вариант".
Вот типичная картина (как раз на этом сайте):
//forum.domik.ua/shhodo-mondazhu-lftv-t2 4540.html


Странное предубеждение.

Без аллегорий и притч - понятия не имею. Почему вы меня об этом спрашиваете?

fenixe, благодарю.

А зачем Вы тогда присутствуете на всех форумах Укрбуда и вопреки всем доводам так рьяно защищаете застройщика там, где есть реальные проблемы? В чем же тогда заключается Ваша работа? Вы же даже элементарным не владеете -информацией о сроках и причинах их постоянного переноса! С таким отношением к работе и к инвесторам, в корпорацию Укрбуд, лет через пять, некому будет инвестировать! Слава ведь бежит впереди поровоза!
05 окт 2017 01:02
Цитата "pv2702":

А зачем Вы тогда присутствуете на всех форумах Укрбуда и вопреки всем доводам так рьяно защищаете застройщика там, где есть реальные проблемы?

Это форум. На нем люди общаются на интересующие их темы. Заинтересовала вот меня тема лифтов - спросил, получил информацию, спасибо. Где тут защита застройщика?
05 окт 2017 11:44

По поводу лифтов Евроформата.
1) Получается выяснять что-либо в отделе продаж не имеет смысла. Что захотят - то и поставят.
2) Пруфы по работе


Дело не в том, что я не доверяю Евроформату. Дело в том, что я доверяю Otis и Kone...
Я не спец в лифтах. Возможно это хороший лифт и мы зря паникуем.

05 окт 2017 14:33
Очень плохо, что люди не читают что написано выше.
Если Вы пишите нам, о том какие это плохие лифты, окна, двери, радиаторы, то без проблем, мы всегда рады Вас выслушать и посочувствовать.
За ВСЁ время существования УкрБуда, здесь на форуме, только один раз инвесторам удалось добиться результата по смене утеплителя с пенопласта на минвату. Это было в ЖК Авангард! И решалось это не на форуме.
У Вас есть два пути:
1. Право телефонного звонка вышестоящего по должности. Это первое и основное право в нашей стране.
2. Найти хорошего юриста, как это сделали инвесторы в ЖК Старокиевский.

Но если Вам нравится кормить тролей здесь на форуме, то можете писать и дальше, мы с удовольствием будем читать и наблюдать ответы представителя УкрБуда.
18 окт 2017 08:26

Зашёл на сайт ЖК "Шевченковский", в раздел архитектура. Лифты - фирмы Shindler, Kone.
//shevchenkivskyy.com.ua/about/arhitektu ra
Укрбуд

18 окт 2017 09:16
спасибо, приятная новость. Может шумиха тоже помогла :winky:
18 окт 2017 09:21
Так это они еще инфо на сайте не обновили по лифтам? :)
19 окт 2017 13:07
О, обновили инфо и Шиндлер с ошибкой написали.
Китайский Коне - может быть; а вот на Шиндлер не верю что потянут по деньгам.

Поглядим как оно выйдет; заказывать то минимум через год будут, а ставить - в лучшем случае - через полтора.
19 окт 2017 13:38
Цитата "Mafi":
О, обновили инфо и Шиндлер с ошибкой написали.
Китайский Коне - может быть; а вот на Шиндлер не верю что потянут по деньгам.

Поглядим как оно выйдет; заказывать то минимум через год будут, а ставить - в лучшем случае - через полтора.


Лифты поднимаются на крышу пока есть кран. А потом опускаются в лифтовой шахте. Какие могут быть год-полтора? Думаю, что через 6-8 месяцев максимум, с учетом того, что опять просрочат ввод в эксплуатацию 1 и 2-й секций!
19 окт 2017 18:03
в совреместных компаниях ни кто не поднимает на крышу лифты, их монтируют с помощью tirak через дверной проект первого этажа и даже без подмостей.

Срок поставки китайского коне - от полу года.
19 окт 2017 19:12
Цитата "Mafi":
в совреместных компаниях ни кто не поднимает на крышу лифты, их монтируют с помощью tirak через дверной проект первого этажа и даже без подмостей.

Срок поставки китайского коне - от полу года.


А Вы уверены, что лифты еще не заказали? Или у вас на "ты " с застройщиком и Вы знаете больше, чем все? К чему писать свои предположения, которые ничем не обоснованы?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .47
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее