Подать объявление

ЖК "Шервуд Парк", Ирпень, ул. Суворова, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
7/18%
13/33%
3/8%
8/20%
1. . .35. . .10
24 ноя 2015 13:08
А что не так? Разве не увеличивается этажность или продажа второй очереди не стартовала?
26 ноя 2015 19:13
Уважаемые инвесторы посоветуйте стоит инвестировать в Шервуд 2 или воздержаться. Заранее спасибо
27 ноя 2015 07:35
Цитата "Секция А":
Уважаемые инвесторы посоветуйте стоит инвестировать в Шервуд 2 или воздержаться. Заранее спасибо



сам такой же. думаю
27 ноя 2015 10:16
Ну видно покупателей не много
27 ноя 2015 10:19
Цитата "Секция А":
Ну видно покупателей не много

как раз покупатепатели есть
27 ноя 2015 11:46
Цитата "Shuls":

как раз покупатепатели есть

Вам самим решать. Проект интересный, аналогов нет. Застройщик обычный. Стройка идет. Цена адекватная. Место хорошее. Вроде бы все основное написал.
27 ноя 2015 20:44
Ребята, а где там кладбище, смотрел дома на Интернациональной и глава одного ОСББ говорит мол Шервуд впритык к кладбищу, на карте не видно.

В Ирпень поехать сейчас нет времени
27 ноя 2015 22:01
На гугл карте все видно, около 500 +- метров по прямой.
28 ноя 2015 06:37
Цитата "ЛеликБолик":
Ребята, а где там кладбище, смотрел дома на Интернациональной и глава одного ОСББ говорит мол Шервуд впритык к кладбищу, на карте не видно.

В Ирпень поехать сейчас нет времени

Кладбище удалено ровно на столько, на сколько удалены и другие ЖК. А может и дальше.
03 дек 2015 05:59
я был в городе, кладбище далеко
03 дек 2015 06:00
Цитата "ЛеликБолик":
Ребята, а где там кладбище, смотрел дома на Интернациональной и глава одного ОСББ говорит мол Шервуд впритык к кладбищу, на карте не видно.

В Ирпень поехать сейчас нет времени


Я был в городе, кладбище далеко. Вопрос в другом, не будет ли его видно с верхних этажей )))
03 дек 2015 06:44
по теме кладбища:
03 дек 2015 08:56
Цитата "Shuls":


Я был в городе, кладбище далеко. Вопрос в другом, не будет ли его видно с верхних этажей )))

не думаю. Кладбище действительно далеко.
03 дек 2015 08:58
Был на 13 этаже в Алфавите (рядом, в благодатном), так с него летом ничего не видел.
06 дек 2015 21:42
Ну вот теперь последняя дилемма, выбор между Рич Таун, Синергия 2 и разумеется Шервуд, был во всех отделах продаж, изучил множество макулатуры и все имеют свои плюсы как например Шервуд неоспоримый плюс это лесопарковая зона.
Больше никто не думал а эту тему?
Ведь это самые яркие проекты в Ирпене?)))
06 дек 2015 22:09
Согласен Шервуд не плохой вариант да и цены рыночные
06 дек 2015 22:12
Район где расположена синергия неблагоприятный для проживания выявлено в 2,5 превышения выкидов вредных веществ поэтому зная об этом и то что застройщикам начхать на людей которые там будут жить то не советую делать в синергии Приобретение
06 дек 2015 22:14
Рич таун тоже расположен в этом же районе где не могут чиновники ирпеня и бучи справиться с асфальтобетонщиком(( зная эту информацию я не мог промолчать
06 дек 2015 22:24
На Ваш взгляд недостаток Рич Тауна и Синергии это предприятие которое находится рядом с Рич Тауном?
Оно и делает такие вредные выбросы, с моему сожалению не обратил внимание.

Но обратил внимание на близкость к осушенному ранее водоему, это наверное не очень хорошо, не знаю как там летом не спросил у местных жителей, наличие запахов, не будут ли гореть эти потенциальные залежи торфа, Рич Таун очень симпатичен но много НО

Шервуд пугает лишь тем, что реально достроится ли он в срок не знают и в самом отделе продаж, да и увеличение до 12 этажей не Фонтан.

Но сегодня был возле Шервуда и видел шикарную вещь как скрывают трещины монолита на доме напротив Шервуда.

Если кто будет, первый этаж, трещины в монолите обвязывают металлом))))
06 дек 2015 22:28
Цитата "Секция А":
Рич таун тоже расположен в этом же районе где не могут чиновники ирпеня и бучи справиться с асфальтобетонщиком(( зная эту информацию я не мог промолчать

Простите, асфальтоюетонщик это предприятие которое там работает??

Если Вы так в теме, то какой из ЖК Вы посоветуете, я рассматриваю вариант 1 + 2 комнатные квартиры с обслуживаемой территорией и хорошим расположением.

Вариант купить ДОМ или купить квартиры во всех ЖК не подходит))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее