Подать объявление

ЖК "Шервуд Парк", Ирпень, ул. Суворова, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
7/18%
13/33%
3/8%
8/20%
1. . .46. . .10
06 дек 2015 22:30
В тему о Шервуде)))) на мой вопрос почему так долго строят ответили, что по нормам необходимо бетону устоятся не менее 23-25 дней, из этого сроки этаж в месяц.

Сегодня при мне туда заехал миксер с бетоном, льют )))
07 дек 2015 06:54
Цитата "ЛеликБолик":
В тему о Шервуде)))) на мой вопрос почему так долго строят ответили, что по нормам необходимо бетону устоятся не менее 23-25 дней, из этого сроки этаж в месяц.

Сегодня при мне туда заехал миксер с бетоном, льют )))


Подтверждаю. Вчера колона из миксеров была в сторону Шервуда.
Цитата "ЛеликБолик":

На Ваш взгляд недостаток Рич Тауна и Синергии это предприятие которое находится рядом с Рич Тауном?
Оно и делает такие вредные выбросы, с моему сожалению не обратил внимание.

Но обратил внимание на близкость к осушенному ранее водоему, это наверное не очень хорошо, не знаю как там летом не спросил у местных жителей, наличие запахов, не будут ли гореть эти потенциальные залежи торфа, Рич Таун очень симпатичен но много НО

Шервуд пугает лишь тем, что реально достроится ли он в срок не знают и в самом отделе продаж, да и увеличение до 12 этажей не Фонтан.

Но сегодня был возле Шервуда и видел шикарную вещь как скрывают трещины монолита на доме напротив Шервуда.

Если кто будет, первый этаж, трещины в монолите обвязывают металлом))))

Хорошо это или плохо например я не знаю, но данная тема очень актуальны на ветках форума Ирпеня и видимо многим это не нравится.
07 дек 2015 06:54
Вообщем господа и дамы, я перечитал, перепроверил, "кучу" макулатуры, в т.ч. реестры кадастровых номеров на землю, регистрацию разрешительных документов (лицензия, декларация)прошел консультации разных личностей, приближенных той или иной степенью к продажам, застройкам и т.п. в т.ч. и юристов и в результате в субботу 05.12.15 купил двухкомнатную квартиру с угловыми окнами на 10 -ом этаже. Вот так.
07 дек 2015 07:02
Цитата "Shuls":
Вообщем господа и дамы, я перечитал, перепроверил, "кучу" макулатуры, в т.ч. реестры кадастровых номеров на землю, регистрацию разрешительных документов (лицензия, декларация)прошел консультации разных личностей, приближенных той или иной степенью к продажам, застройкам и т.п. в т.ч. и юристов и в результате в субботу 05.12.15 купил двухкомнатную квартиру с угловыми окнами на 10 -ом этаже. Вот так.

С чем мы Вас и поздравляем :hi:
07 дек 2015 07:08
Цитата "mix_iv":

С чем мы Вас и поздравляем :hi:





Если не злорадствуете, то спасибо )))
07 дек 2015 07:14
Цитата "Shuls":





Если не злорадствуете, то спасибо )))

нет. Я реальный инвестор. :)
07 дек 2015 08:38
Вот и я кидаю монетку где купить В Шервуде либо в Рич Тауне, тоже хотел бы в угловой квартире и рядом еще одну про запас)))

Одну себе, а одну дочери, скоро подрастет))

Пока думаю как бы не закончились квартиры)
07 дек 2015 09:20
Цитата "ЛеликБолик":
Вот и я кидаю монетку где купить В Шервуде либо в Рич Тауне, тоже хотел бы в угловой квартире и рядом еще одну про запас)))

Одну себе, а одну дочери, скоро подрастет))

Пока думаю как бы не закончились квартиры)


Вот это "Рич Тауне" - крышуется как я понял мэром Ирпеня. Но там есть но: - место (торфяники), - голые стены при сдаче (даже котла не будет). тупо голые стены. Вот и счетай сколько ты еще вложишь в ремонт, не счетая оборудования.
07 дек 2015 09:21
Цитата "ЛеликБолик":
Вот и я кидаю монетку где купить В Шервуде либо в Рич Тауне, тоже хотел бы в угловой квартире и рядом еще одну про запас)))

Одну себе, а одну дочери, скоро подрастет))

Пока думаю как бы не закончились квартиры)



но там цена 9 000,00 грн за 1 кв
07 дек 2015 09:31
Цитата "Shuls":


Вот это "Рич Тауне" - крышуется как я понял мэром Ирпеня. Но там есть но: - место (торфяники), - голые стены при сдаче (даже котла не будет). тупо голые стены. Вот и счетай сколько ты еще вложишь в ремонт, не счетая оборудования.

Согласен. Основной недостаток Рич Тауна, как по мне, место расположения. Возможно в будущем там будет красивый микрорайончик.
07 дек 2015 09:33
В Шервуд Парк 2 были по 7500
07 дек 2015 11:34
Ну при всем уважении к участникам этого общения, надеюсь исключительно объективно.
Ричт Таун имеет один глобальный минус и он не устраняется - это торфянники и асфальтобетонный завод, как ни крути мне это не нравится. ЖК будет очень красивым но экология там и риски (кашлять) будут высокие

Шнрвуд - близость с парку +, расположение в районе где нет школы и дет садика -, комплекс не такой большой но надеюсь будет не менее красивый.

Вывод только в пользу Шервуда.

Значит осталось выбрать квартиру, думаю сторона которая на юго запад будет солнечная и светлая, если выше 9 этажа, кроны деревьев будут ниже балкона.

Наверное стоит рассмотреть двушку та которая по обе стороны и рядом с ней однокомнатную
07 дек 2015 13:39
Цитата "ЛеликБолик":
Ну при всем уважении к участникам этого общения, надеюсь исключительно объективно.
Ричт Таун имеет один глобальный минус и он не устраняется - это торфянники и асфальтобетонный завод, как ни крути мне это не нравится. ЖК будет очень красивым но экология там и риски (кашлять) будут высокие

Шнрвуд - близость с парку +, расположение в районе где нет школы и дет садика -, комплекс не такой большой но надеюсь будет не менее красивый.

Вывод только в пользу Шервуда.

Значит осталось выбрать квартиру, думаю сторона которая на юго запад будет солнечная и светлая, если выше 9 этажа, кроны деревьев будут ниже балкона.

Наверное стоит рассмотреть двушку та которая по обе стороны и рядом с ней однокомнатную

ну если Вы все таки решились, то тогда скоро и Вас будем поздравлять :hi:
09 дек 2015 18:47
10 дек 2015 08:43
На соседней ветке форума кто-то полетал и снял видео. Там местами видно и Шервуд.
10 дек 2015 08:59
Цитата "mix_iv":
На соседней ветке форума кто-то полетал и снял видео. Там местами видно и Шервуд.



Так фиг найдешь. Ссылку б увидеть бы.
10 дек 2015 10:07
Цитата "Shuls":



Так фиг найдешь. Ссылку б увидеть бы.

//forum.domik.ua/mikrorajon-blagodatnyj- irpen-ul-suvorova-lermontova-bgm-t25369- 40.html пожалуйста
10 дек 2015 21:48
Я хочу купить квартиру в Шервуд-2,но вот почитала про ихний Престиж и растроилась,пишут что строки сильно затягиваются и что застройщик игнорирует инвесторов.Что это-паникеры?Или действительно не все так просто.
11 дек 2015 05:47
Цитата "мариная":
Я хочу купить квартиру в Шервуд-2,но вот почитала про ихний Престиж и растроилась,пишут что строки сильно затягиваются и что застройщик игнорирует инвесторов.Что это-паникеры?Или действительно не все так просто.



На заборе тоже пишут. Не забывайте что это может быть обычный тролинг конкурентов. Насчет сроков - лично переспрашивал у Рипы, пока по графику. И что значит игнорирует инвесторов? Я вам так скажу, народа много купило квартир в шервурд-1 и я в т.ч. А если они решаться на "кидок", уверяю вас для них это плохо закончиться.
13 дек 2015 11:20
Завтра поеду бронировать,сама схожу на стройку,осмотрюсь что и как.Хотя я в этом ноль полный.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее