Подать объявление

ЖК "Шервуд Парк", Ирпень, ул. Суворова, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
7/18%
13/33%
3/8%
8/20%
1. . .7910
08 июнь 2016 10:40
Цитата "Drakon2":
ДОброго дня !

Цікавить квартира у Шервурд Парк 2. :buben:
Здача 2й квартал 2018.

Але виникають хвилювання :
1) чи варто купувати квартиру у будинку, фундамент якого навіть не залитий ?
2) наявність стурбованих покупців Шервурду 1! Затримка здачі Шервурд 1 з чим повязана ? не вистачає коштів на будівництво?....
3) відділ продажу підганяє, кажуть як тільки зальють фундамент на другий будинок - ціна на кв м виросте...

Звичайно 7500 грн це дуже приємна ціна, але чому ж так повільно йде будівництво ?....

Могу сказать одно-если покупать в Шервуде,то "добро пожаловать в клуб самоубийц :P " или "да здравствует долгострой!",почитайте отзывы на другом ресурсе,а также по ЖК Престиж в Ирпене,подъедте посмотрите саму стройку и рядом строящиеся дома-там дом от дома впритык,вопрос в том,что даже нет места для котлована Шервуд-2.Денег у них свободных нет-ждут кого бы раскрутить на покупку квартиры и закупить материал,а ведь они еще строят дом в Буче-ЖК Голд сити,там тоже тормоз-за 9 месяцев другие выгоняют коробку,а у них два этажа голого монолита.Сам проект уже неоднократно претерпел изменения-и в этажности,и в коммуникациях да и внешнего вида такого ,как у них на картинке не будет,банально они "не потянут" такую крышу и дизайн,а если будет кто-то другой достраивать(а такой вариант уже всплывал)-ему оно надо такой головняк? Не ведитесь на уговоры ОП,лучше "синица в руке,чем журавль в небе".
08 июнь 2016 11:05
Цитата "Drakon2":
А ви придбали квартиру в Шервурд 1 ?

Отец взял 1-комнатную, слежу за стройкой я
Цитата "Drakon2":
Ясна річ, Шервурд 1 - повинні добудувати, інакше хто буде купувати Шервурд 2...
Але чи не за інвестовані гроші в шервурд-2 йде зараз добудівництво Шервурда 1 ? :faceoff:

Ну.....то что должны достроить - то яснопонятнтно, но не потому что "иначе 2ю очередь не купят", а потому, что как вот говорят - квартир свободных почти не осталось - тут хоч-не-хоч надо искать средства и возможности и достраивать.
Вряд ли идёт строительство прямо надеясь на Шервуд-2, иначе где же профит застройщика, за какой счёт вторую очередь тогда возводить? Понятно, что продажи открывают на этапе строительства для того, чтоб завлечь средства (даже у мощных именитых компаний зачастую нет возможности тянуть все расходы на стройку без финансирования). В любом случаи, в такие подробности инвесторов никто посвящать не станет - опять одни догадки :no-no: :umnik:
08 июнь 2016 11:11
Тоже слышал о Голд Сити не самые весёлые отзывы. Сначала рассказывали о якобы "серьезной крыше" у даного ЖК, но... действительно, с прошлого года начали, и до сих пор 2 этажа. При этом люди там постоянно ходят, что-то делают, НО! в результате дом не растёт. Мне кажется, что и его передадут другому застройщику на "спасение", зато
- "...в центре Бучи не пахнет торфом". Тот биг-борд за переездом напомнил про рекламу Шервуда про "большую семью". Кот видел - вспомнит :faceoff:
08 июнь 2016 11:19
Цитата "Igor_Smith":
Тоже слышал о Голд Сити не самые весёлые отзывы. Сначала рассказывали о якобы "серьезной крыше" у даного ЖК, но... действительно, с прошлого года начали, и до сих пор 2 этажа. При этом люди там постоянно ходят, что-то делают, НО! в результате дом не растёт. Мне кажется, что и его передадут другому застройщику на "спасение", зато
- "...в центре Бучи не пахнет торфом". Тот биг-борд за переездом напомнил про рекламу Шервуда про "большую семью". Кот видел - вспомнит :faceoff:



А мені радять взагалі не лізти в той Ірпінь, а купувати у застройщиків - які уже в принципі не залежать від покупців-квартир. Такі як на Софіївськиї Борщагівки - де застройщики просто таки з великою швидкістю будують нові будинки, і не привязані до інвестування ....

А Які надійні застройщики є в Ірпіні ? ....
08 июнь 2016 11:48
Цитата "Igor_Smith":
Тоже слышал о Голд Сити не самые весёлые отзывы. Сначала рассказывали о якобы "серьезной крыше" у даного ЖК, но... действительно, с прошлого года начали, и до сих пор 2 этажа. При этом люди там постоянно ходят, что-то делают, НО! в результате дом не растёт. Мне кажется, что и его передадут другому застройщику на "спасение", зато
- "...в центре Бучи не пахнет торфом". Тот биг-борд за переездом напомнил про рекламу Шервуда про "большую семью". Кот видел - вспомнит :faceoff:



Підскажіть, застройщик Шервурда називається "Вквартире"?
Які є їхні об"єкти успішні ? На сайті Шервурда вказані ул. Мечникова 103, ул. 8го Березня, ул. Київська 22.
Список провальних, як я розумію : Голд Сити, ЖК "Престиж" (ул. Киевская, 73), ... ? (інші варіанти?)

До речі, був в Відділі Продажу, водили мене по поверхам Шервурда-1, перше враження - сподобалося ! Поряд будують Парк, ... розчищали територію під Шервурд2... був під враженнями ....
08 июнь 2016 12:18
[quote="Drakon2"]quotе
Підскажіть, застройщик Шервурда називається "Вквартире"?
Які є їхні об"єкти успішні ? На сайті Шервурда вказані ул. Мечникова 103, ул. 8го Березня, ул. Київська 22.
Список провальних, як я розумію : Голд Сити, ЖК "Престиж" (ул. Киевская, 73), ... ? (інші варіанти?)

До речі, був в Відділі Продажу, водили мене по поверхам Шервурда-1, перше враження - сподобалося ! Поряд будують Парк, ... розчищали територію під Шервурд2... був під враженнями ....[/quotе]

Да,застройщик "Вквартире",успешные объекты строил в паре с другим застройщиком,провальные-все три-сам.Парк также частично будет застраиваться,рядом строящиеся дома будут 16ти этажными,чтобы иметь нормальный вид из окна надо брать самый верх,и то это не спасет,если в Шервуде будет 12ть-вид на соседские окна. Инвестировали сюда два сотрудника моих еще летом прошлым,один осенью забрал деньги и вложил в другую стройку-уже делает ремонт,а другой ждет здесь,но не знает-дождется ли....
10 июнь 2016 07:51
ВСЕМ ПРИВЕТ!

СПЛЮ И ВИЖУ Шервурд пар-2...
картинки конечно - крыша - очень красивые - ... парк рядышком.... эх.... почему такой напряг с ними....

Если будет информация об улучшении финансового состояния застройщика ...слияние Вквартире с другими застройщика - прошу, сообщаете !!! :umnik:
06 июль 2016 08:41
День добрый, меня зовут Алексей и я являюсь инвестором Шервуд Парка (1 очереди) купил квартиру в августе 2015 года, долго выбирал и решил взять в этом замечательном комплексе!!!)место отличное , да еще и Центральный парк построили практически под окнами комплекса, очень красиво и достойно !!!) были моменты когда стройка притормозила на определенный период в зимнее время , но не заморозилась )немного переживал как и все инвестора любых строек) всегда хочется побыстрее и качественно. Но практика всех строек к сожалению одинаковая - задержка по срокам сдачи ) но я изначально добавлял как минимум пол года к сроку сдачи - скажем так до конца этого года( это нормально ) Был вчера вечером на стройке , приехал около 6 вечера , работы велись , каменщики работали, (был до 20 часов вечера) пока пообщался с прорабом , начальником охраны , рабочими ( они довольны отношение руководства к ним и выплатами заработных плат , в общем их не обижают) прошло около двух часов пребывания на стройке!!! )))вчера порадовали темпы стройки , она оживилась , появилось несколько дополнительных бригад каменщиков , адекватных , среднего возраста и трезвых)))) многие почему-то думают что на стройке пьяные - вы ошибаетесь!!!после работы в домиках - возможно) общался с каждым рабочим , как работается, за сколько могут выложить целый этаж итд - перспектива радует!!!)Когда я уходил на двух этажах восточной секции еще велись работы!!! с сегодняшнего дня заезжает еще плюс 30 каменщиков, в общем будет около 70 каменщиков) , материалов достаточно что на этажах где ведутся работы , что на земле)))) крыша в этом месяце должна быть перекрыта , заказали металлические конструкции на " эксклюзивную крышу" Такая будет только в этом комплексе " по крайней мере я таких не встречал нигде)))фото прилагается :-) Лично мое мнение: с такими темпами как сейчас -должны полностью выложить стены месяца за два и сделать крышу)потом внутренние работы и все- супер квартиры в супер комплексе )
06 июль 2016 09:58
фото к описанию выше
06 июль 2016 10:14
еще немного фото
06 июль 2016 10:16
За фото - спасибо большое, сами приехать пока не можем, а хотелось заодно и парк посмотреть...
Хочу разделять Ваш оптимизм, надеюсь, возьмутся нормально за дело и достроят хорошо. Правда, что им мешало с начала года все бистро построить?
Время покажет, а пока что - наблюдаем
06 июль 2016 11:40
немного фото центрального парка возле Шервуда, счас только везде уже газонная трава выросла)
07 июль 2016 21:49
На другом ресурсе написали,что в ЖК Престиж,который строит наш застройщик уже третий год! до сих пор свет по коммерческой цене(как для стройки),вода с перебоями,а газа нет вообще-ремонт с грехом пополам еще можно делать,а вот жить в доме нельзя,а дом то и небольшой-всего 70 квартир,наш тогда сколько будут строить и сдавать?
29 июль 2016 06:07
Цитата "Fantasy ":
На другом ресурсе написали,что в ЖК Престиж,который строит наш застройщик уже третий год! до сих пор свет по коммерческой цене(как для стройки),вода с перебоями,а газа нет вообще-ремонт с грехом пополам еще можно делать,а вот жить в доме нельзя,а дом то и небольшой-всего 70 квартир,наш тогда сколько будут строить и сдавать?



за два роки - з 2014 - 2016 - ремонтні роботи досі продовжуються! в"яло і нестабільно...
нічого доброго від шервурда чекати не треба...
Відділ продаж сам дзвоне і пропонує внести хоча б шось ! ... бо типу квартири розберуть , якшо ви будете довго думати.... цікаво... :faceoff:
28 сен 2016 07:04
Жопа этой стройке, не чего не будет, пишу как инвестор который даже деньги уже 4 месяца не может забрать. Даже частями не отдают. Пошли слухи о продаже всего обьекта
01 окт 2016 04:29
Цитата "Artem Kolomiitc":
Жопа этой стройке, не чего не будет, пишу как инвестор который даже деньги уже 4 месяца не может забрать. Даже частями не отдают. Пошли слухи о продаже всего обьекта

8-()
05 окт 2016 07:42
Цитата "Artem Kolomiitc":
Жопа этой стройке, не чего не будет, пишу как инвестор который даже деньги уже 4 месяца не может забрать. Даже частями не отдают. Пошли слухи о продаже всего обьекта



Беру слова назад, деньги вернули.
01 ноя 2016 08:42
5 точкой здесь не пахнет, мое мнение. Нам деньги за одну квартиру тоже вернули через 3 месяца, такие условия договора, за вторую решили не забирать уж очень место красивое, да ещё и с парком почти во дворе, :yes: решили что готовы подождать. Наши друзья которые вложились в Престиж, сказали что газ уже запущен и если не учитывать задержки они остались довольны, так как минимум их не кинули, все до строилось и качеством довольны, панорамному меньше повезло :faceoff: застройщик аля улю :'( Всем терпение! :ded: Каждый кто покупает котлован должен понимать ответсвенность своего выбора. :chillout:
01 ноя 2016 10:02
На риэлте кучу клонов из оп потерли, сюда добрались. Вот мне интересно, чем же вам так повезло, а остальным нет?
Панорамный 28.10.2016
02 ноя 2016 16:18
Цитата "Shivantom":
На риэлте кучу клонов из оп потерли, сюда добрались. Вот мне интересно, чем же вам так повезло, а остальным нет?


Уважаемый, Ваш интерес на этом форуме не совсем понятен, как и на других форумах тоже, если вы являетесь инвестором жк панорамным с 2015 года, то не нужно нам тут рассказывать у кого хорошо а у кого плохо. Я отдаю отчет о своем понимании происходящего на нашем объекте и на вашем в том числе, и то что ваш застройщик убежал это всем известный факт, поэтому надежд что наш комплекс достроится поверите больше ваших разочарований!!!. Думаю реальные люди которые действительно вложили свои честно заработанные деньги и действительно бют тривогу, а не разводят демагогию со мной согласятся.
Были на объекте кран не работал_ но человек 7 видели.(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7910
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx