Подать объявление

ЖК "Шервуд Парк", Ирпень, ул. Суворова, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
7/18%
13/33%
3/8%
8/20%
1. . .7810
02 ноя 2016 18:43
Круто, мои скрины и что? Фотографии темпов строительства сами говорят за себя. Про не будем рассказывать у кого хорошо у кого плохо, начните с себя. Мне как-то всеравно что у вас происходит, я туда не инвестировал и голова за этот дом у меня не болит. Но если достроят, я буду рад, так как из окна не хочется лунных пейзажей. Но зачем распускать сплетни, про то, к чему вы не имеете отношения? Стройка на нашем объекте без остановок, хоть нынешний темп меня и не устраивает.
22 ноя 2016 10:28
Добрый день, имели неосторожность отдать бронь квартир 2-ой очереди в ЖК Шервуд парк. Обещают одно, а выходит как всегда. Итог, бронь не вернули, со своей стороны мы выполняли свои обязанности, а Шервуд в итоге котлован роет за 1 год. Не тяжело догадаться, что построен дом будет явно не в 2018 как обещают, а вообще, стройка может и не начаться.
Учитывая сколько времени они достраивают первый дом (до сих пор) про второй можно и не думать даже. Не вздумайте вложиться во вторую очередь. Первая очередь - мужайтесь.
Очевидно что строятся объекты только за счет самих инвесторов-покупателей, что не есть хорошо)
Вобщем, жалко 100 баксов, но Слава Богу, что не больше. Всем удачных поисков жилья.
P.S. по договору задатка была одна цена (конкретная), а когда сегодня узнавали, то цена за кв.м. возросла и мол по предыдущей цене вы не купите квартиру да и вообще планировки поменялись, ёпта))Смысл с таких договоров-задатков - НОЛЬ!!!Кароче лажа полная. Спасибо за внимание.
29 ноя 2016 08:49
Здравствуйте, форумчане. Давайте знакомиться. Я тоже инвестор, а, следовательно, будущая соседка:)
Столько ужасов прочитала на Форуме, что даже настроение начало портиться. От себя могу сказать, что тоже долго решалась на покупку квартиры в этом ЖК, но и другие варианты, в других ЖК, были не однозначны. Так что теперь буду активно наблюдать за ходом строительства.
29 ноя 2016 11:55
Светлана, добрый день.Вы были в отделе продаж?
Вам все документы и разрешения показали?



Цитата "Svetlana333":
Здравствуйте, форумчане. Давайте знакомиться. Я тоже инвестор, а, следовательно, будущая соседка:)
Столько ужасов прочитала на Форуме, что даже настроение начало портиться. От себя могу сказать, что тоже долго решалась на покупку квартиры в этом ЖК, но и другие варианты, в других ЖК, были не однозначны. Так что теперь буду активно наблюдать за ходом строительства.
29 ноя 2016 12:02
Интересно узнать побольше информации от человека, который действительно общался с представителями от Застройщика.


Цитата "Svetlana333":
Здравствуйте, форумчане. Давайте знакомиться. Я тоже инвестор, а, следовательно, будущая соседка:)
Столько ужасов прочитала на Форуме, что даже настроение начало портиться. От себя могу сказать, что тоже долго решалась на покупку квартиры в этом ЖК, но и другие варианты, в других ЖК, были не однозначны. Так что теперь буду активно наблюдать за ходом строительства.
29 ноя 2016 13:40
На сегодняшний день устанавливают окна в обоих секциях и должны до нового года установить не менее 80% окон, также со слов ВС на этой недели приступают к заливке последнего этажа и одновременно с этим проводиться работы по кладке стен последних этажей южной секции!!!
29 ноя 2016 13:50
фото от 26.11.2016
30 ноя 2016 10:01
Да, была в отделе продаж. Документы показали и ответили на мои вопросы. Пока я довольна.
Вам тоже советую съездить с менеджером на объект и составить свое мнение. Вижу, что на форуме не все комментарии по делу :umnik:

Цитата "andre16":
Светлана, добрый день.Вы были в отделе продаж?
Вам все документы и разрешения показали?



04 дек 2016 21:10
Цитата "aleksey_nikolaev":
фото от 26.11.2016



ВСЕМ у кого нету лишних20-30 шт зелени !
Это фото дома первой очереди? Или второй ? :no-no:
Если первой : тогда вам скажу : я лично ходил по стройке в ИЮЛЕ ! Все что на фото - было тогда. НИЧЕГО НОВОГО на фото я не вижу.
не ведитесь на красивый внешний вид Шервурда.

Его НИКОГДА не достроят !
Денег нет!

Инвестируйте деньги в те ЖК, которые не зависят от денег инвесторов ! :protest:
04 дек 2016 21:30
Инвестировали би если б их ценьі позволяли.а так инвестируем туда куда позволяет кошелек.
15 дек 2016 10:51
А я связывался с отделом продаж на прошлой неделе. Но так как у меня пока не получилось приехать лично, мне любезно предложили отправить на почту виде со строительной площадки. На видео видно, что на стройке есть рабочие, работа идет.
15 дек 2016 11:47
Будівництво іде,але дуже-дуже повільно.Здається що там робітників 3-5,не більше.
24 дек 2016 15:47
Честно говоря я и сам думаю забрать деньги и вложить их в другой проект.
Я сам инвестор двух квартир, реальный человек а не Бот, первый косяк застройщика то что они тихо и молча решили строить на один этаж меньше.
На стройке действительно можно увидеть не больше 10 человек это с учетом сторожа Вас и менеджера который Вас привел, сроки все закончились давным давно НО самое главное НО это подвод коммуникаций, электричество и газа, а с этим вообще темный лес.
Вот и выходит, что коробку они может и догонят к весне, а вот ввести дом не смогут, думаю, что Вам всем стоит узнать есть ли документы на подключение электросети, канализации, воды и газа.
Если это только планы то можно получить квартиру в которой нет ничего, а застройщик реально не имеет репутации порядочного
25 дек 2016 20:21
я видео в соц сетях видел тоже. Но не уверен, что оно такое же как и вам прислали.
:notsure:

Цитата "andre16":
А я связывался с отделом продаж на прошлой неделе. Но так как у меня пока не получилось приехать лично, мне любезно предложили отправить на почту виде со строительной площадки. На видео видно, что на стройке есть рабочие, работа идет.
26 дек 2016 13:15
Цитата "Drakon2":



А мені радять взагалі не лізти в той Ірпінь, а купувати у застройщиків - які уже в принципі не залежать від покупців-квартир. Такі як на Софіївськиї Борщагівки - де застройщики просто таки з великою швидкістю будують нові будинки, і не привязані до інвестування ....

А Які надійні застройщики є в Ірпіні ? ....



Ну хотя бы Синергия и Фортуна! Темпы ударные, сдают месяц в месяц! ну по крайней мере Фортуна! D-/
26 дек 2016 15:26
Особисто мені не подобаються планування ні в Синергії ні в Фортуні.Я думаю що з Шервудом буде все впорядку.,його побудують,але з затримкою.Забудовник зараз кинув всі сили на Бучу,а потім візьметься за Шервуд і мабуть коли відкриє слідуючий проект,тоді і збудує Шервуд 2.
23 янв 2017 07:57
На данный момент сборы ИНВЕСТОРОВ 1 первой ОЧЕРЕДИ НАЗНАЧЕНА на 29 число на 11 часов утра и не в офисе ВКВАРТИРЕ!!!! Кто что об этом знает?А второй якобы на 28 число на 11 утра в самом офисе !!!!в чем смысл встречаться в разные дни понять не могу (((
24 янв 2017 10:59
Другу чергу віддають іншому забудовнику.
27 янв 2017 07:40
первую очередь тоже передается другому Застройщику (((((От куда такая информация что только вторая очередь ?
27 янв 2017 11:28
Я в другій черзі,звідси і інформація.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7810
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее