Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .3436. . .265
23 май 2017 10:26
Мы сегодня проинвестировали) :hi: верим что все будет ок. Если у кого есть возможность, выкладывайте больше актуальных фото :yes: что бы следить за прогресом!
23 май 2017 10:42
Да нормально все идет...не паникуйте на пустом месте...бываю там почти каждый день...растет на глазах...
23 май 2017 11:03
Цитата "polkovnik164":
Да нормально все идет...не паникуйте на пустом месте...бываю там почти каждый день...растет на глазах...



Ой а сколько этажей готовых уже во 2-м доме? :winky:
23 май 2017 11:51
Славутич выгонял монолит и только потом кладка, визуально наверное кажется что они строят быстрее. С того что можно увидеть сейчас, пока "настаивается" монолит ведутся кладочные работы. Думаю когда будет со стороны Аркадии видно дом, на уровне 6-7 этажа, много паникёров успокоится, работа будет нагляднее.

P.S. Второй дом блок Б 12 этаж, я тоже с вами:) Всем терпения и хорошего дня.
23 май 2017 13:40
Хотя в ОП сказали, сначала монолит, а стенки уже после. Буквально на той неделе так говорили. Когда узнавала о возможности сразу перенести межкомнатные перегородки. Мол не раньше НГ это будут делать точно.
23 май 2017 14:08
Когда будут делать перегородки на этаже надо заранее говорить об этом...
23 май 2017 14:09
Второй дом готово три этажа...наполовину готов четвертый...
23 май 2017 14:10
Первый дом делают пятый этаж
23 май 2017 14:31
Цитата "polkovnik164":
Когда будут делать перегородки на этаже надо заранее говорить об этом...

Да нам тоже сказали кладку сразу будут делать а остекление зимой
23 май 2017 14:46
Цитата "polkovnik164":
Когда будут делать перегородки на этаже надо заранее говорить об этом...

та да, и при 100% оплате, потому откинули этот вариант.
23 май 2017 15:35
Цитата "taratata":

та да, и при 100% оплате, потому откинули этот вариант.


Мы тоже сразу планируем заказать перепланировку. В ОП сказали что все можно сделать, нужно заключить доп.соглашение ближе к Новому Году и оплатить там что-то(за переоформление документов и работу). И речь о 100% оплате не шла. :wow:
23 май 2017 16:18
Цитата "Valentin-01":

Мы тоже сразу планируем заказать перепланировку. В ОП сказали что все можно сделать, нужно заключить доп.соглашение ближе к Новому Году и оплатить там что-то(за переоформление документов и работу). И речь о 100% оплате не шла. :wow:

А вы уточните. Нам сказали ТОЛЬКО при 100%

п.с. а так же добавили, что самостоятельно после сдачи - это будет еще и дешевле, чем сейчас платить их архитектору и пр.
24 май 2017 06:03
Цитата "taratata":

А вы уточните. Нам сказали ТОЛЬКО при 100%

п.с. а так же добавили, что самостоятельно после сдачи - это будет еще и дешевле, чем сейчас платить их архитектору и пр.


Да, нам тоже так сказали! Также сказали, что часто перепланировка отражается на замерах БТИ не в сторону инвестора. Стоит подумать как ваши хотелки отразятся потом на площади квартир при замерах. Если стену, например, убрать площадь увеличивается :umnik: а так.... как по мне стройка норм идет. Может будем на выходных проездом, сделаем фото :winky:
24 май 2017 06:42
Каждый день езжу мимо стройки, все нормально строят. Каждый день видно прогресс :)
Ребята-инвесторы, еще два года. Все достроят. Столица - нормальный застройщик :)
Давайте терпеливо ждать :)
24 май 2017 06:43
Убираете стену длиной 4 м и добавляется 1кв.м.квартиры...за переделку платить и еще за лишний кв.м.платить...
24 май 2017 07:38
Цитата "taratata":

А вы уточните. Нам сказали ТОЛЬКО при 100%

п.с. а так же добавили, что самостоятельно после сдачи - это будет еще и дешевле, чем сейчас платить их архитектору и пр.


У нас после сдачи не получится, мы хотим перегородку в кухне убрать и радиаторы под окно перенести. После сдачи они трубы в пол замуруют и тогда будет уже проблематично что-то переделывать. А наблюдать радиаторы посреди кухни не особо хочется :oh:
Ну сейчас позвоню и уточню по поводу 100% оплаты. 8-)
24 май 2017 08:09
Цитата "Valentin-01":


У нас после сдачи не получится, мы хотим перегородку в кухне убрать и радиаторы под окно перенести. После сдачи они трубы в пол замуруют и тогда будет уже проблематично что-то переделывать. А наблюдать радиаторы посреди кухни не особо хочется :oh:
Ну сейчас позвоню и уточню по поводу 100% оплаты. 8-)

Мы так думаем,что эту стеклянную перегородку хотят многие убрать..она там как-то не очень нужна...интересно в чем плюсы в ней?
24 май 2017 08:25
Цитата "v03":

Мы так думаем,что эту стеклянную перегородку хотят многие убрать..она там как-то не очень нужна...интересно в чем плюсы в ней?


Когда перегородка есть, то можно на балконе сушить белье или хлам всякий хранить :@-: . Поэтому мы и хотим ее убрать. Ну и у нас 15 этаж, а там окна с подоконником будут(60см), вот мы эти радиаторы и хотим под окнами поставить. Поэтому как раз этот этаж и выбрали.

Позвонил я в ОП, сказали что если стены переносить, то при 100% оплате, а перегородку вроде можно. Говорят чтобы приезжали и писали заявление, а там по месту будут разбираться.
Думаю что можно будет договориться.

На выходных смотаюсь в ОП и потом отпишусь как прошло. :notsure:
25 май 2017 07:46
Добрый день!

Когда оплачивала квартиру, в ОП молодой человек-менеджер сказал, что демонтаж перегородки это 30 минут дела, и что это можно сделать самостоятельно. Или там какие-то загвоздки по отоплению есть?
25 май 2017 07:52
Звонила только что в ОП.

Даже, если напишешь сейчас заявление по демонтажу перегородки, то радиатор они все равно перенести не могут, он все равно остается перед перегородкой, т.е. по средине кухни.
Т.е. вариант делать это после сдачи объекта - наиболее подходящий.
+ я рассматриваю вариант внутрипольного конвектора, они сказали, что лучше написать заявление о том, чтобы не делали полностью стяжку, чтобы мне было легче демонтировать/монтировать радиаторы/конвектора.

Писать это заявление советуют до того, как будет строиться мой этаж, т.е. я на 18м, когда будет строится 17й этаж - то нужно чтобы заявление про стяжку уже было.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее