Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .201203. . .265
16 янв 2019 20:38
Цитата "aleksey_b":

Также с ее слов, БТИ еще не делало обмеры.

Это говорит либо о невладении информацией менеджером Инессой, либо о ее нежелании делиться этой информацией во избежание вопросов "а какой же метраж получился у моей квартиры?" :).
Позвоните, а лучше съездите, в главный офис (если есть желание).
17 янв 2019 10:52
Стоимость квадрата зависит от этажа и от метража.
18 янв 2019 08:16
18 янв 2019 10:12
Людину шкода дуже....Але це напевно приведе до перевірок і затормозить процес здачі будинку чи ні?
18 янв 2019 10:40
Цитата "sun2":

Людину шкода дуже....Але це напевно приведе до перевірок і затормозить процес здачі будинку чи ні?
Если у нас-очень плохо...Строился в свое время дом от КГС,на какой то из их строек тоже погиб рабочий,так остановили все стройки,емнип на месяца три или четыре...
18 янв 2019 12:59
Цитата "domik123":

Это говорит либо о невладении информацией менеджером Инессой, либо о ее нежелании делиться этой информацией во избежание вопросов "а какой же метраж получился у моей квартиры?" :).
Позвоните, а лучше съездите, в главный офис (если есть желание).

Сегодня Александр подтвердил что замеры БТИ были, просто в ОП нет этих данных.
18 янв 2019 13:21
Есть кто-нибудь рядом со стройкой? Можете отписаться - есть ли какое-то движение там сегодня? Или всвязи с чп всё приостановилось?
18 янв 2019 14:41
Там и до чп не сильно движение было на 3 4 доме кладку потихоньку делали а 1 2 дом снаруже будут делать когда потеплеет а внутри в оп сказали все готово даже звонки стоят
18 янв 2019 16:24
Сегодня проходила по Днепровской Набережной. Краны все стояли, тишина. В связи с инцидентом - это неудивительно.
18 янв 2019 17:00
Цитата "Renardette":
Сегодня проходила по Днепровской Набережной. Краны все стояли, тишина. В связи с инцидентом - это неудивительно.


А я там проходил в 15:30 , все краны работали.

На площадке 5-го дома рабочий завершал сооружения хлипенького ограждения котлована. Буровые в самом котловане 5-го не работали.
19 янв 2019 16:37
Сегодня ехал мимо. На стройке показалось чуток тихо. Был в отделе продаж спросил про инцидент с рабочим. Сказали, что будет расследование, но на стройку никак не повлияет. Ничего останавливать не будут..🤔 расследование расследованием а стройка по расписанию. Утеплять внешний фасад 1го и 2го домов будут когда средняя температура достигнет +5.
20 янв 2019 18:38
Если вдруг тут есть кто взял 25ый этаж для жизни... есть у вас планы по остеклению балкона на втором этаже? В офисе продаж сказали что нельзя..надо будет потом отдельно как то договариваться с обслуживающей компанией
21 янв 2019 07:06
Интересно,а у нас много еще товарищей, планирующих стеклить кто во что горазд? Ну чтоб скворечник расцвел яркими красками... :faceoff:
21 янв 2019 07:17
Цитата "mdolzhen":
Если вдруг тут есть кто взял 25ый этаж для жизни... есть у вас планы по остеклению балкона на втором этаже? В офисе продаж сказали что нельзя..надо будет потом отдельно как то договариваться с обслуживающей компанией


так сказали же, что в обслуживающей организации будет проект для стекления в едином стиле для всех этажей. Просто нужно будет взять этот проект и застеклить по нему. Дабы не портить внешний вид дома
21 янв 2019 07:36
Сам хотел написать, что уже начали задумываться некоторые над тем как фасад дома так сказать усовершенствовать по принципу "а я так вижу" :)
Что то мне подсказывает, что 3-й дом будет самый "красивый" после апгрейдов )
21 янв 2019 07:55
Только что в ОП мне сказали, что за "как-то постеклить" штраф 10 тыс. USD, в счет которых креативный балкон и приведется в первозданный вид.
21 янв 2019 08:20
Цитата:
Только что в ОП мне сказали, что за "как-то постеклить" штраф 10 тыс. USD, в счет которых креативный балкон и приведется в первозданный вид.


Обычно после сдачи дома такие вопросы решаются уже.
На уровне ЖЭКа формируют 1-2 возможных варианта стекления (тип и размеры профиля, цвет, и т.д.), чтобы не было потом "скворченика", а было все в одном стиле.
21 янв 2019 11:07
Цитата "mdolzhen":
Если вдруг тут есть кто взял 25ый этаж для жизни... есть у вас планы по остеклению балкона на втором этаже? В офисе продаж сказали что нельзя..надо будет потом отдельно как то договариваться с обслуживающей компанией


На втором этаже - это террасу что-ли?
21 янв 2019 13:15
Да . Ее самую.
21 янв 2019 14:55
Уважаемый Perforce, спасибо вам за новый облет нашего ЖК.

Цитата "mdolzhen":
Да . Ее самую.

Хм, а как вы визуально себе это представляете? Это самое остекление террасы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .201203. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее