Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .166168. . .265
30 авг 2018 05:07
Цитата "wellapex":

 За фото перевернутое извеняюсь понял в чем причина но руки не дошли до решения этого вопроса. Кому интересно это так влияет EXIF то ли надо отключить в телефоне HDR то ли вручную удалять.

По дверям они среднего качества не самый шлак, как ранее писал.
По работам мы в очень скором будущем увидим активные работы на фасаде - надеюсь к морозу все успеют.
В целом по этажам, все довольно в разнобой как то делают (но это моя субъективная точка зрения перфекциониста) и думаю это связано с разными субподрядами. 6 и 5 этаж дом 2 максимально готовы по отношению к остальным 3 - 2 к примеру плитка на полу не лежит еще. Работы ведутся чуть ли не на каждом этаже с 20 вверх стяжку кладут.
Лифты все должны быть готовы макс. месяц - сборка, установка. На сейчас полностью готовы грузовые по секциям А и Б.

Спасибо большое 👍 так а что там с трубами и заниженными потолками?
30 авг 2018 06:13
Цитата "wellapex":
В целом по этажам, все довольно в разнобой как то делают (но это моя субъективная точка зрения перфекциониста) и думаю это связано с разными субподрядами. 6 и 5 этаж дом 2 максимально готовы по отношению к остальным 3 - 2 к примеру плитка на полу не лежит еще. Работы ведутся чуть ли не на каждом этаже с 20 вверх стяжку кладут.
Лифты все должны быть готовы макс. месяц - сборка, установка. На сейчас полностью готовы грузовые по секциям А и Б.


Спасибо за фото. А плитка на полу просто серая, без рисунка "под что-то"? Не видно из-за пыли.
30 авг 2018 06:25
Цитата "wellapex":

 За фото перевернутое извеняюсь понял в чем причина но руки не дошли до решения этого вопроса. Кому интересно это так влияет EXIF то ли надо отключить в телефоне HDR то ли вручную удалять.

По дверям они среднего качества не самый шлак, как ранее писал.
По работам мы в очень скором будущем увидим активные работы на фасаде - надеюсь к морозу все успеют.
В целом по этажам, все довольно в разнобой как то делают (но это моя субъективная точка зрения перфекциониста) и думаю это связано с разными субподрядами. 6 и 5 этаж дом 2 максимально готовы по отношению к остальным 3 - 2 к примеру плитка на полу не лежит еще. Работы ведутся чуть ли не на каждом этаже с 20 вверх стяжку кладут.
Лифты все должны быть готовы макс. месяц - сборка, установка. На сейчас полностью готовы грузовые по секциям А и Б.


Спасибо! :)
30 авг 2018 08:24
wellapex
Спасибо за фото с далека вроде нормально.А по началу активных работам по фасадам есть информация а то если до морозов не успеют на новый год не вселимся.
Пессимисты на новый год могут не реагировать.
30 авг 2018 08:57
по этажам я еще не дошел спешил, по плитке не обращал на эти тонкости но вроде как рисунок был, но может то пыль была))
а по фасадам знаю, что туда перебираются субподряды. плюс люлек завезли на весь периметр не спроста.
думаю должны успеть, судя по реакции они очень хотят!
30 авг 2018 09:26
Цитата "stspirit":

Да, если выломать металопластик и тройной стеклопакет и вставить не одинарные рамы а двойные, то это будет эффективнее одинарных, заодно почувствуете как жилось 50 лет назаз.
З.Ы. Рекомендую деревянные окна и штапики - сэкономите на притяжной вентиляции


Блин)) сосед, :super: где лайк поставить Вашим коментам?))
30 авг 2018 09:30
Коллеги, никто не прикидывал сколько будет стоит 1шка под сдачу в Севене?
30 авг 2018 09:33
 За фото перевернутое извеняюсь понял в чем причина но руки не дошли до решения этого вопроса. Кому интересно это так влияет EXIF то ли надо отключить в телефоне HDR то ли вручную удалять.
По дверям они среднего качества не самый шлак, как ранее писал.
По работам мы в очень скором будущем увидим активные работы на фасаде - надеюсь к морозу все успеют.
В целом по этажам, все довольно в разнобой как то делают (но это моя субъективная точка зрения перфекциониста) и думаю это связано с разными субподрядами. 6 и 5 этаж дом 2 максимально готовы по отношению к остальным 3 - 2 к примеру плитка на полу не лежит еще. Работы ведутся чуть ли не на каждом этаже с 20 вверх стяжку кладут.
Лифты все должны быть готовы макс. месяц - сборка, установка. На сейчас полностью готовы грузовые по секциям А и Б.[/quote]
==================


Спасибо ! А вы поставщик чего,если не секрет? Искренне надеемся что чего то хорошего качества))
PS в будущем, буду поставщиком в наш дом внутрипольных конвекторов для витражных окон(альтернатива радиаторам, которые портят вид)
30 авг 2018 10:10
А где у нас устанавливают внутрипольные конвертеры по проекту?
30 авг 2018 10:32
В проекте нет внутрипольного отопления- только радиаторы. Это строго индивидуально будет меняться, по желанию либо дизайну. Ближайшая альтернатива для замены радиатора при витражном остеклении- внутрипольный конвектор водяного отопления(чуть дороговато).Но если сосед занимается производством внутрипольного отопления- то вопрос "чуть дороговато"- можно решить ))
30 авг 2018 11:10
Цитата "Makkix":

А где у нас устанавливают внутрипольные конвертеры по проекту?


В проекте нет внутрипольного отопления- только радиаторы. Это строго индивидуально будет меняться, по желанию либо дизайну. Ближайшая альтернатива для замены радиатора при витражном остеклении- внутрипольный конвектор водяного отопления(чуть дороговато).Но если сосед занимается производством внутрипольного отопления- то вопрос "чуть дороговато"- можно решить ))[/quote]
Прайс есть уже?
30 авг 2018 12:11
Не делайте внутрипольные конвекторы!!! Это зло!
30 авг 2018 12:31
Цитата "Den Vans":
Не делайте внутрипольные конвекторы!!! Это зло!

Объясните плиз?
30 авг 2018 13:44
Цитата "Фантом":

Объясните плиз?

На ютюбе посмотрите по запросу: - "Внутрипольные конвекторы — херня. Алексей Земсков".
Очень грамотный спец. Всем рекомендую к просмотру его роликов перед началом ремонта
30 авг 2018 14:05
Цитата "Den Vans":
На ютюбе посмотрите по запросу: - "Внутрипольные конвекторы — херня. Алексей Земсков".
Очень грамотный спец. Всем рекомендую к просмотру его роликов перед началом ремонта


Спец-то он может и правильный - я согласен с многими его рассуждениями по техническим деталям. И помню ту его историю о пальцах ног во внутрипольном конвертере. Но все его интеръеры - как под копирку, пресные и, простите, чуток колхозные, пусть и технически выверенные. Он делает все утилитарно и скучно.

Если уж говорить о подходах к дизайну квартиры, ее техническому наполнению и исполнению, мне больше импонируют идеи Миши с канала "Дневник дизайнера", тут его в этой ветке уже вспоминали пол-года назад.

А жизненная мудрость на сегодня такая:
"Внутрипольные конвекторы херня - это личное субъективное мнение Алексея Земскова"
"До свидания" :)
30 авг 2018 14:35
Цитата "Ведмідь":


Спец-то он может и правильный - я согласен с многими его рассуждениями по техническим деталям. И помню ту его историю о пальцах ног во внутрипольном конвертере. Но все его интеръеры - как под копирку, пресные и, простите, чуток колхозные, пусть и технически выверенные. Он делает все утилитарно и скучно.

Если уж говорить о подходах к дизайну квартиры, ее техническому наполнению и исполнению, мне больше импонируют идеи Миши с канала "Дневник дизайнера", тут его в этой ветке уже вспоминали пол-года назад.

А жизненная мудрость на сегодня такая:
"Внутрипольные конвекторы херня - это личное субъективное мнение Алексея Земскова"
"До свидания" :)

на жаль Миша берется более 100 м.кв планировку
30 авг 2018 14:46
Цитата "Инна Ч":

на жаль Миша берется более 100 м.кв планировку
имела ввиду Дневник дизайнера
30 авг 2018 14:47
Цитата "Инна Ч":

https://news.google.ua/akcii-i-anonsy-kompaniy-1/anons-7/zhk-malahit-vidkrivae-shou-rum-u-budinku-4-102928.html блин как умно радиаторы не под окнами видовыми...а с боку

404
30 авг 2018 14:51
30 авг 2018 14:55
Цитата "Инна Ч":
блин как умно радиаторы не под окнами видовыми...а с боку

Это не совсем верное с точки зрения обогрева квартиры решение.
Иначе, вообще можно было бы радиаторы со всей квартиры даже не сбоку от окон ставить, а вынести их организованно и поставить кучкой куда-то в кладовке, подальше от глаз. А то лучше и вообще в общий коридор :)

Вон, Земсков вам бы рассказал по понятиям, почему батареи нужно ставить под окнами, а не где-то в стороне :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .166168. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее