Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .130132. . .265
06 апр 2018 09:27
Цитата "Andrey_Ivanovich":


вот интересно, почему на 2-ом этаже?
Почему спрашиваю? потому что тоже купили на 2-ом во 2-ом доме. :@-:


На 2-м, чтоб высоко не ходить, дело идёт к старости)). Да и напор воды, говорят, лучше на нижних этажах. Ну и цена за кв. метр на 2-м - тоже приятный бонус.
06 апр 2018 13:06
Приветствую всех инвесторов! Присматриваемся к инвестиции в Seven. Знакомлюсь с различной информацией, в том числе и по другим объектам СГ.

Читал про проблемы с местным ЖЭКом, трубами и водой, звукоизоляцией.
Как вы относитесь к этим вопросам?

Возможно кто-то из присутствующих в курсе на счет застроек за территорией ЖК в сторону села Осокорки, что это может быть:





Спасибо!
Зоны с кадастровой карты
Вид с 3D панорамы на оф.сайте СГ
06 апр 2018 14:58
Если это не очередное набрасывание на вентилятор, то это даже не смешно.
Локальный жэк обычный, как и все остальные где Вас не считают за человека.
Трубы и Вода ходят с Видпочинка, но никто не захотел связаться отдельно чтобы можно было проверить, поверхностная проверка не нашла больше никаких упоминаний. Звукоизоляция пока не обсуждалась, как раз вы подкинули, почитаем :)


Слева будет церковь Адэладжи вслывала не так давно(Их после Черновецкого вроде разогнали окончательно, я про амбиции строить мега крутую "рок церковь", хотя может Мунтян подтянется он недавно себя апостолом провозгласил), ещё выше жк "Виктория" вроде с документами не все ок. Пока заморожен но там 100% что-то будет в рамках "Киев-Сити" если он тоже не заморозится.
06 апр 2018 15:04
Цитата "Praeses":
Приветствую всех инвесторов! Присматриваемся к инвестиции в Seven. Знакомлюсь с различной информацией, в том числе и по другим объектам СГ.

Читал про проблемы с местным ЖЭКом, трубами и водой, звукоизоляцией.
Как вы относитесь к этим вопросам?

Возможно кто-то из присутствующих в курсе на счет застроек за территорией ЖК в сторону села Осокорки, что это может быть:

[attachment=1]square_build.png[/attachment]

[attachment=0]build_kadastr.png[/attachment]

Спасибо!

Точно Вам никто не скажет. Но судя по всему там везде будут жк до самого Днепра Там где отмечено наверно раньше
06 апр 2018 18:14
Цитата "Praeses":
Присматриваемся к инвестиции в Seven.
Читал про проблемы с местным ЖЭКом, трубами и водой, звукоизоляцией.
Как вы относитесь к этим вопросам?


Действительно, это даже интересно. Скиньте пару ссылок, где пишут про проблемы труб, воды и звукоизоляции - я бы с удовольствием почитал - мне как инвестору это будет любопытно.
07 апр 2018 12:17

Возвращаясь к лифтам. Все слышали о пожаре в "Парк Авеню"? А лифты там установлены очень хорошие.//domik.ua/novosti/nochyu-gorel-zhk-park -avenue-vip-dym-poglotil-vse-24-etazha-n 255791.html Судя по фото, загорелся грузовой лифт, там в парадных три лифта, но они не длинные, как тот что на фото.

07 апр 2018 13:12
Цитата "Ведмідь":


Действительно, это даже интересно. Скиньте пару ссылок, где пишут про проблемы труб, воды и звукоизоляции - я бы с удовольствием почитал - мне как инвестору это будет любопытно.

В ЖК Липинка (форум домика, отзывы на сайте тайного покупателя). Конечно, это все может и ломаного гроша не стоить, хочу пройтись по знакомым, инвестировал ли кто-то в Липинку или живет там, и уточнить из первых рук.

@Preston, спасибо за инфо. Прошерстил эту ветку, да, вопрос уже поднимался, обсуждался. Почитал на счет "Киев-Сити", не думаю, что проект жизнеспособен. А вот на счет застройки села Осокорки сомнения практически пропали. Скорее всего будут застраивать, вопрос только когда. По генплану Киева, в частности р-на Осокорки, здесь будет полная жесть по застройкам на юг (за Патриотику и дальше, даже за озера), поэтому наличие жилья прямо возле метро будет существенным плюсом.

Немного бояна, был в ОП. На счет получения каких-либо доков/сертификатов и т.п. по оборудованию, которое устанавливается в домах - сказали можно делать только согласованной инициативной группой (в Варшавском вроде как успешно это сделали). На счет парковки, аналогично, сказали продано около 30%, первый и второй этажи практически полностью.

Кто, что думает на счет остекления лоджий 3С2, 3С3? Реально ли после сдачи дома утвердить общий проект и дизайн стекления, чтобы не было "вырвиглазно" для фасада дома, к примеру 3-го?
07 апр 2018 16:58
Привет!
Немного фоток за сегодня. Был также со стороны частного сектора.
07 апр 2018 17:02
Еще фото
07 апр 2018 17:59
Спасибо за фото! :)
07 апр 2018 19:31
Цитата "Nat18":
Всем добрый вечер! Сегодня удалось попасть в свою квартиру, 1 дом, секция Б, 3С2_В
Вышка прям перед окнами ((


Добрый вечер! У нас квартира 2С4 и самый главный вопрос был именно про вышку. Покупали квартиру в конце февраля. Нам в ОП сказали, что вышку уберут на крышу. Что это 100%.
07 апр 2018 21:59
я не специалист в области мобильной связи, но на сколько я знаю, на такой высоте (24 этаж) от этой вышки толку не будет. сигнал от нее распространяется горизонтально. Но и дома нашего комплекса, очень сильно будут глушить сигнал от нее, так что вышку переносить придется, вот только куда?
08 апр 2018 05:27
Цитата "Andrey_Ivanovich":
я не специалист в области мобильной связи, но на сколько я знаю, на такой высоте (24 этаж) от этой вышки толку не будет. сигнал от нее распространяется горизонтально. Но и дома нашего комплекса, очень сильно будут глушить сигнал от нее, так что вышку переносить придется, вот только куда?

Мобильные вышки вещают в основном в двух диапазонах частот. Судя по её внешнему виду по фото. Это не 3g вышка которой надо находиться ниже для хорошего интернета. Если это gsm 900+ то на крыше ей самое место. Вышки не совсем горизонтально вещают, но это не важно. Диапазон вещания 3g/4g примерно 300 метров. Вряд ли её закинули именно на стройку севена( она там ещё до начала стояла) там нагрузки минимальны. 900/1800 ставят на высокие сооружение. Это позволяет поддерживать связь на больших расстояниях.
08 апр 2018 14:57
Цитата "Praeses":

В ЖК Липинка (форум домика, отзывы на сайте тайного покупателя). Конечно, это все может и ломаного гроша не стоить, хочу пройтись по знакомым, инвестировал ли кто-то в Липинку или живет там, и уточнить из первых рук.

@Preston, спасибо за инфо. Прошерстил эту ветку, да, вопрос уже поднимался, обсуждался. Почитал на счет "Киев-Сити", не думаю, что проект жизнеспособен. А вот на счет застройки села Осокорки сомнения практически пропали. Скорее всего будут застраивать, вопрос только когда. По генплану Киева, в частности р-на Осокорки, здесь будет полная жесть по застройкам на юг (за Патриотику и дальше, даже за озера), поэтому наличие жилья прямо возле метро будет существенным плюсом.

Немного бояна, был в ОП. На счет получения каких-либо доков/сертификатов и т.п. по оборудованию, которое устанавливается в домах - сказали можно делать только согласованной инициативной группой (в Варшавском вроде как успешно это сделали). На счет парковки, аналогично, сказали продано около 30%, первый и второй этажи практически полностью.

Кто, что думает на счет остекления лоджий 3С2, 3С3? Реально ли после сдачи дома утвердить общий проект и дизайн стекления, чтобы не было "вырвиглазно" для фасада дома, к примеру 3-го?


По поводу парковки, если говорили, девушки из ОП - неправда. Советую общаться с Александром. Он по факту мне сказал два дня назад, что на первом этаже не продано ни одного места в центре (которые под углом размещены), только те, что крайние на ровной поверхности, и то не все. Абстрактно сказал 15%, не более.
08 апр 2018 17:02
Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, есть здесь кто-то с планировкой 1с8? если да, то вы оставляете лоджию? Или подскажите другие планировки?

Заранее спасибо!
08 апр 2018 18:27
Всех с Пасхой
08 апр 2018 18:59
Цитата "Andrey_Ivanovich":
я не специалист в области мобильной связи, но на сколько я знаю, на такой высоте (24 этаж) от этой вышки толку не будет. сигнал от нее распространяется горизонтально. Но и дома нашего комплекса, очень сильно будут глушить сигнал от нее, так что вышку переносить придется, вот только куда?


Я тоже не специалист, но для меня это звучит сомнительно :).
GSM сигнал работает на 30 км, насколько я знаю, и когда вы летите в самолете и в радиусе действия есть такая вышка (возможно терминал предварительно подключается к телефону) - вы можете оплатить что-то карточкой из самолета, соответственно вертикально они тоже работают).
08 апр 2018 19:12
в самолетах то другие вышки или через спутник.
08 апр 2018 23:59
Немного фотографий и Аэро-облет 360 за 07.04.2018
09 апр 2018 00:04
Ребята, подскажите, если я буду нигде не прописан, можно заключать договор инвестирования или надо вначале прописаться. Спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx