Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .8385. . .265
17 ноя 2017 13:40
может кто-то уточнял в ОП будут ли отдельно ставить счетчики на МЗК (місця загального користування)? В принципе, я так думаю, если будут ставить на каждую квартиру счетчик, то по общедомовому легко можно будет вычесть только МЗК, но не факт. Киевэнерго сейчас активно практикует выставлять счета за МЗК которые отключены. У нас такое было в прошлом году, вот и в этом, в квитанции за октябрь насчитали Ггкал, а МЗК отключены по сей день. И никому ничего не докажешь.
18 ноя 2017 20:47
15-й секция А :hi:
19 ноя 2017 09:24
Цитата "Kvito4ka17":
На луне появилась такая инфа про м кв.

я думаю це ціна вже після знижки 10% при 100% оплаті.
19 ноя 2017 10:42
Блок А, 18 этаж, 2С3_А
19 ноя 2017 18:00
Добрый день, уважаемые инвесторы,

Хочу так же вложиться в данный объект, при полной оплате суммы в Кристал Банке или ОТП, банк требовал справку о происхождении средств? Насколько я знаю это требование стало актуальным для некоторых банков на суммы свыше 150 000 грн с июня этого года.
Буду благодарен за информацию по данному вопросу.
19 ноя 2017 18:55
Здравствуйте. Кто может пофантазировать о стоимости ком. Платежей за место в строящемся над Новусом паркинге? :)
20 ноя 2017 07:45
Цитата "Oleg_j":
Добрый день, уважаемые инвесторы,

Хочу так же вложиться в данный объект, при полной оплате суммы в Кристал Банке или ОТП, банк требовал справку о происхождении средств? Насколько я знаю это требование стало актуальным для некоторых банков на суммы свыше 150 000 грн с июня этого года.
Буду благодарен за информацию по данному вопросу.


Я оплачивал частями по 149 999 через Приват24. Проблем не возникло. Комиссия за каждый платеж, к слову, всего 3 грн.
20 ноя 2017 08:22
Цитата "tsuval":


Я оплачивал частями по 149 999 через Приват24. Проблем не возникло. Комиссия за каждый платеж, к слову, всего 3 грн.


Это вы, наверное, как юрлицо (ФОП) платили? я не нашел вариантов проплаты через приват24 с физлица без комиссии в 1%.
20 ноя 2017 08:52
Цитата "shelart":

Это вы, наверное, как юрлицо (ФОП) платили? я не нашел вариантов проплаты через приват24 с физлица без комиссии в 1%.


В том-то и дело, что нет. Я сам удивился.
Провожу через "Мои Платежи"
Скрин: //prntscr.com/hcr3at
20 ноя 2017 08:54
Цитата "Oleg_j":
Добрый день, уважаемые инвесторы,

Хочу так же вложиться в данный объект, при полной оплате суммы в Кристал Банке или ОТП, банк требовал справку о происхождении средств? Насколько я знаю это требование стало актуальным для некоторых банков на суммы свыше 150 000 грн с июня этого года.
Буду благодарен за информацию по данному вопросу.


Добрый день, Кристал банк не требовал
20 ноя 2017 09:01
Цитата "tsuval":


В том-то и дело, что нет. Я сам удивился.
Провожу через "Мои Платежи"
Скрин: //prntscr.com/hcr3at


А вот и ответ: "с карты для выплат"
На счет 1% - когда последний раз общался с менеджером в банке он просветил что условие для универсальной карты звучит так: "1%, но не более 1000грн"
20 ноя 2017 09:34
Цитата "Сардиныч":

А вот и ответ: "с карты для выплат"
На счет 1% - когда последний раз общался с менеджером в банке он просветил что условие для универсальной карты звучит так: "1%, но не более 1000грн"


Я платил с виртуальной карты, есть у Привата такая опция.
Т.е. по факту это Visa, только физически карты у меня нет.
Карта пополняется без % вроде бы

P.S. Возможно, это какой-то баг со стороны Привата, не знаю. У меня все сбережения были не в наличке и морально был готов на 1% с суммы. Но, вот так получилось сэкономить, потому и делюсь.
20 ноя 2017 12:15
Цитата "osterman":


Добрый день, Кристал банк не требовал


А когда производили оплату?
20 ноя 2017 12:19
tsuval, shelart, Сардиныч,

спасибо за ответы :super:
20 ноя 2017 19:38
Соседи, кто знает какой там у этаж сейчас льют?
20 ноя 2017 19:39
До какого этажа обшили стены?
21 ноя 2017 07:46
Цитата "Oleg_j":


А когда производили оплату?

2 недели назад
21 ноя 2017 08:21
Цитата "tsuval":


Я платил с виртуальной карты, есть у Привата такая опция.
Т.е. по факту это Visa, только физически карты у меня нет.
Карта пополняется без % вроде бы

P.S. Возможно, это какой-то баг со стороны Привата, не знаю. У меня все сбережения были не в наличке и морально был готов на 1% с суммы. Но, вот так получилось сэкономить, потому и делюсь.


Вы получается платили через Мои платежи, которые используются для оплаты коммунальных услуг, поэтому там стандартная комиссия взымаемая банком. И если все платежи прошли нормально, то забавно :)
21 ноя 2017 08:34
Цитата "Mistrello":
Соседи, кто знает какой там у этаж сейчас льют?

20 готов
21 ноя 2017 18:17
Цитата "shelart":


Вы получается платили через Мои платежи, которые используются для оплаты коммунальных услуг, поэтому там стандартная комиссия взымаемая банком. И если все платежи прошли нормально, то забавно :)

Добрый день, уважаемые инвесторы,а через приват 24 так и зачисляется у всех 3 рабочих дня?Вообще сегодня в кристале сказали что платеж по хорошему в течении 1.5 часов должен проходить.Вчера с утра перечислили пока нет.Завтра еще позвоню.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее