Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .68. . .265
11 янв 2017 12:28
Цитата "GAP2016":


Я присматриваюсь к квартире с видом на Днепровскую набережную и ауди-центр, но смущает еще и неопределенность с самим автосалоном. На плане все автосалоны обозначены (даже заправка указана),а ауди нет. И на визуализации он прикрыт тучками. ОП отвечает не знаем почему на плане не обозначен, а будет ли там автосалон и далее у них спросите.
Вообщем боюсь чтобы там не настроили еще домов окно в окно.
Юристы смогут дать разъяснения относительно территорий вокруг комплекса?


Автосалон запросто могут продать под дома, вопрос только в решении Киевсовета на изменение целевого назначения.
11 янв 2017 12:37
Цитата "Д":

Последние ЖК столицы все сдавались вовремя ... А риски есть везде и у КГС тоже, про Укрбуд вообще молчу))))


Не совсем верно. "Хоффманн-хауз" они задержали на 47 дней.
11 янв 2017 13:07
Цитата "GAP2016":


Я присматриваюсь к квартире с видом на Днепровскую набережную и ауди-центр, но смущает еще и неопределенность с самим автосалоном. На плане все автосалоны обозначены (даже заправка указана),а ауди нет. И на визуализации он прикрыт тучками. ОП отвечает не знаем почему на плане не обозначен, а будет ли там автосалон и далее у них спросите.
Вообщем боюсь чтобы там не настроили еще домов окно в окно.
Юристы смогут дать разъяснения относительно территорий вокруг комплекса?
11 янв 2017 13:09
Цитата "GAP2016":


Я присматриваюсь к квартире с видом на Днепровскую набережную и ауди-центр, но смущает еще и неопределенность с самим автосалоном. На плане все автосалоны обозначены (даже заправка указана),а ауди нет. И на визуализации он прикрыт тучками. ОП отвечает не знаем почему на плане не обозначен, а будет ли там автосалон и далее у них спросите.
Вообщем боюсь чтобы там не настроили еще домов окно в окно.
Юристы смогут дать разъяснения относительно территорий вокруг комплекса?


Дать разъяснение, я думаю, смогут, но вот, как было правильно замечено, никто не даст гарантии, что эту землю под автосалоном завтра не передадут (или продадут) под застройку.
11 янв 2017 14:04
Цитата "Egouar":


Не совсем верно. "Хоффманн-хауз" они задержали на 47 дней.

47 дней это ничего как по мне в сравнении с другими компаниями.
Чего стоит только история с ЖК на углу Дмитриевской и Черновола. 8 лет затяжку сделал КГС
11 янв 2017 14:08
Цитата "combo":


Дать разъяснение, я думаю, смогут, но вот, как было правильно замечено, никто не даст гарантии, что эту землю под автосалоном завтра не передадут (или продадут) под застройку.


Даже если автосалон будет собственником земли то он в любой момент сможет изменить целевой назначение и выстроить дом, если будут тех условия для этого (а их получить довольно просто в нашей стране). Риск возможен в любом случае.
11 янв 2017 15:25
Цитата "X_Trail":
Мне интересно, но для начала сам хочу подъехать в ОП и посмотреть на все. Пока приболел(

Выздоравливайте! Если что, пишите мне на почту: holocrati@gmail.com
11 янв 2017 15:33
Просторами интернета ходит и такой план
11 янв 2017 16:32
Цитата "GAP2016":
Просторами интернета ходит и такой план

Первый план выглядит более реалистично как по мне :???:
11 янв 2017 17:47
Цитата "Д":

Первый план выглядит более реалистично как по мне :???:

По крайней мере там есть SEVEN! :super:
11 янв 2017 18:08
Цитата "Д":

площадка будет застраиваться точно, но она ниже на 8-10 метров от уровня днепровской набережной. по факту это около 3х этажей.
проблема с садиками и школами есть, но это не мешает людям скупать жилье даже на здолбуновской в конце массива. Что уже говорить о 5 мин ходьбы к метро.
Сдача у них (со слов ОП) - 1й квартал 19 года, а не конец 18.
Последние ЖК столицы все сдавались вовремя ... А риски есть везде и у КГС тоже, про Укрбуд вообще молчу))))

А можно про укрбуд подробнее, как раз очень серьезно думаю вложить в их объект, что с ним и не так. Перепад да есть, но и 2-а приличных пустых участка, почти улица. Я думаю в перспективе весь этот кусок застроят и выжмут частный сектор. Меня смущает лично форма инвестирования - через инвест договор.
11 янв 2017 18:11
Цитата "GAP2016":


Я присматриваюсь к квартире с видом на Днепровскую набережную и ауди-центр, но смущает еще и неопределенность с самим автосалоном. На плане все автосалоны обозначены (даже заправка указана),а ауди нет. И на визуализации он прикрыт тучками. ОП отвечает не знаем почему на плане не обозначен, а будет ли там автосалон и далее у них спросите.
Вообщем боюсь чтобы там не настроили еще домов окно в окно.
Юристы смогут дать разъяснения относительно территорий вокруг комплекса?

Меня заправка очень смущает.
11 янв 2017 18:18
Знающие подскажите, есть ли в Киеве страховые, которые занимаются страхование финансовых рисков, связанных с инвестированием в новострой?
12 янв 2017 10:34
Цитата "GAP2016":
Просторами интернета ходит и такой план

Это текущий проект ДПТ с сайта КМДА
12 янв 2017 16:26
Цитата "Doc_max":

Это текущий проект ДПТ с сайта КМДА

по МБД (с пакета разрешительных док-тов) проект ссылается на
Детальний план території 11 мікрорайону Позняки-Західні від 15.11.2007 №1218/4051
//kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji
Откуда взялась та, что ходит просторами, я не знаю
12 янв 2017 21:56
Цитата "combo":
У столицы действительно репутация не безупречная. Думаю, что вкладываясь в такую долгоиграющую стройку лучше проанализировать документы с юристом. Кто, кроме ifabric, обращался к юристам? Поделитесь информацией. Может кто-то планирует обратиться? Я тут присмотрел одну юридическую фирму, вроде ребята толковые по отзывам, но пока не решил до конца буду ли вкладывать деньги именно в этот комплекс. Можно скинуться и заказать проверку, в принципе. Отпишитесь кому интересно.

Добрый вечер. Готов поддержать Вас с проверкой.
13 янв 2017 11:21
Добрий день, я теж "ЗА" скинутись на первірку.
13 янв 2017 11:49
Отдел продаж говорят на следующий неделе повышают цены...
13 янв 2017 16:55
Цитата "GAP2016":
Отдел продаж говорят на следующий неделе повышают цены...

Так быстро, неужели у них так хорошо продажи идут... Могут отпугнуть людей своими ценами. Да и на стройплощадке активного движения не видно
13 янв 2017 17:31
Цитата "kdn":

Так быстро, неужели у них так хорошо продажи идут... Могут отпугнуть людей своими ценами. Да и на стройплощадке активного движения не видно


Наверно к доллару цену проиндексируют, ибо те кто раньше успел купил в рассрочку будут по формуле больше платить, чем те что сейчас купят :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx