Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .5759. . .265
21 авг 2017 21:27
Уважаемые со-инвесторы. Сегодня узнали в ОП, что поставщиком телекоммуникационных услуг в 7 будут "Телесистемы Украины". Смотрели в интернете - отзывы слишкрм неоднозначные... Что думаете? Кто уже сталкивался? Есть ли опыт работы?
21 авг 2017 21:53
Цитата "_Belka_":
Уважаемые со-инвесторы. Сегодня узнали в ОП, что поставщиком телекоммуникационных услуг в 7 будут "Телесистемы Украины". Смотрели в интернете - отзывы слишкрм неоднозначные... Что думаете? Кто уже сталкивался? Есть ли опыт работы?
через какое то время жек должно попустить и запустят конкурентов.так у нас было
22 авг 2017 08:41
Цитата "_Belka_":
Уважаемые со-инвесторы. Сегодня узнали в ОП, что поставщиком телекоммуникационных услуг в 7 будут "Телесистемы Украины". Смотрели в интернете - отзывы слишкрм неоднозначные... Что думаете? Кто уже сталкивался? Есть ли опыт работы?


Про интернет ничего не скажу. Когда-то пользовались их телевидением, проблем не было вообще. Но оно у них аналоговое.

Сейчас думаю телевидение не самое главное, т.к. существуют много тв-сервисов работающих через интернет. Поэтому главное чтобы итнернет был хороший.
22 авг 2017 11:40
Наши домики) фото с луна
3 дом
22 авг 2017 13:07
Во втором доме закончился красный кирпич?
22 авг 2017 20:07
Цитата "olkristi":
Всем привет от соседей 12 этаж Корпус б!


Привет.какая планировка у Вас?)
22 авг 2017 20:20
Цитата "aleksey_b":
цена в гривнах, не увеличивается, но договором предусмотрен перерасчет в случае увеличения курса доллара более чем на 2%


жаль, что не предусмотрен перерасчёт в случае понижения курса доллара более чем на 2%, но это, конечно, было бы не про наши реалии(
23 авг 2017 11:26
Всем привет! Мы тоже присоединились - дом 1, блок А, этаж 7. Есть ли у нас соседи?
23 авг 2017 12:14
Цитата "igormig77":

У основных застройщиков в Киеве так и есть.


А у кого нет таких условий? Я пока еще не встречал такие договоры.
23 авг 2017 12:58
Цитата "ViktorSh_":


А у кого нет таких условий? Я пока еще не встречал такие договоры.

Практически у всех, если берете в рассрочку, нет фиксированная цены и цена за квадратный метр повышается.
23 авг 2017 13:27
Цитата "igormig77":
и цена за квадратный метр повышается.


Вот как раз цена за метр не повышается. Может повышаеться платеж. Фактически, цена фиксируется в договоре в момент подписания. А остаток суммы, если мы говорим о рассрочке, делиться равными частями на 36 месяцев. Так вот, предположим у вас платеж 20000 грн./мес. и курс доллара в день оплаты вырос на 2% чем был в день подписания договора. Тогда вы должны внести 20400 грн.
Если в следующем месяце курс упал, вы опять плотите по 20тыс.

Такая схема, насколько я знаю, в том же Заречном и Славутиче
23 авг 2017 13:33
Цитата "aleksey_b":


Вот как раз цена за метр не повышается. Может повышаеться платеж. Фактически, цена фиксируется в договоре в момент подписания. А остаток суммы, если мы говорим о рассрочке, делиться равными частями на 36 месяцев. Так вот, предположим у вас платеж 20000 грн./мес. и курс доллара в день оплаты вырос на 2% чем был в день подписания договора. Тогда вы должны внести 20400 грн.
Если в следующем месяце курс упал, вы опять плотите по 20тыс.

Такая схема, насколько я знаю, в том же Заречном и Славутиче

Да. В "Столице" как раз не повышается, наряду с другими застройщиками.
23 авг 2017 22:13
Цитата "aleksey_b":

...
Такая схема, насколько я знаю, в том же Заречном и Славутиче



В Славутиче привязка к курсу и стоимости квадратного метра на момент совершения платежа.
24 авг 2017 11:04
Не смотря на праздник стройка активно продолжается.
24 авг 2017 14:47
Добрый день! кто-нибудь знает стоимость 1 парко-места?
24 авг 2017 20:37
Цитата "RaisaIvakina":
Добрый день! кто-нибудь знает стоимость 1 парко-места?


От 240тысяч самое маленькое
Нормальное для 1 авто 290тыс
Для 2х авто- 340тыс, для 3х авто - 390 тыс
25 авг 2017 08:26
Цитата "_Belka_":
В Славутиче привязка к курсу и стоимости квадратного метра на момент совершения платежа.


Ну не знаю, может что-то поменялось, но когда я узнавал - стоимость квадрата фиксировалась.
25 авг 2017 12:22
Цитата "aleksey_b":


Ну не знаю, может что-то поменялось, но когда я узнавал - стоимость квадрата фиксировалась.

Ничего у них не менялось. Базовая цена за квадратный метр может быть увеличена в любой момент по желанию застройщика.
27 авг 2017 09:41
Цитата "igormig77":
Ничего у них не менялось. Базовая цена за квадратный метр может быть увеличена в любой момент по желанию застройщика.


Ок, спорить не буду. Я договор Славутича не читал, но когда был у них весной 2016, на конкретный вопрос мне ответили что цена при рассрочке изначально чуть выше и в дальнейшем не поднимается. Возможно менеджер не знал/утаил/забыл про этот момент.
27 авг 2017 22:03
Цитата "Инна Ч":
Здравствуйте уважаемые форумчане.Сегодня зарезервировали 3с1А 89.63 м.кв дом 2 секция А на 15 эт.Ниже 15-го к сожалению нет(2 эт не рассматривали)Просьба если не трудно ответьте у кого ниже с 9 по 14 -й.по этому же стояку .Думаю придерживают т.к самая удачная квартира в плане вида и т.д или же есть уже соседи по стояку.Но в любом случае вид будет не плохой и на 15 эт.Почему пониже хотелось?На днях у сына в 25-этажке не работали лифты он на 6 этаже живет.Шел пешком и был счастлив что не на 25-м. Но говорит не против уже и пониже жить Спасибо кто ответит


Добрый вечер.
Мы 12 этаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5759. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx