Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .4648. . .150
04 ноя 2016 16:57
Приятного пятничного просмотра)
05 ноя 2016 19:02
Цитата "sng":

Сам зарезервировал квартиру в 3 доме и очень хочу получить положительный результат.
"Добрых" дядь и "Знатоков" очень просто определить по времени регистрации. Обычно это очень не давно.
С уважением ко всем читающим этот форум SNG

Не вполне логичное рассуждение, ну да ладно. Новое строительство - новые интересующиеся им пользователи - не всем же так повезло в жизни - в нескольких новостройках жилье покупать, кто-то в этом деле новичок ;)

Кто регистрируется, чтоб вопрос задать, кто-то просто заходит почитать... Меня лично более напрягают поющие дифирамбы, нежели те, кто задает вопросы и информацию узнанную выкладывает. Больше информации - лучше. Я хочу знать. Даже то и тем более то, чего никогда не скажут впрямую в официальных источниках.
05 ноя 2016 19:25
Цитата "vol-d":
Приятного пятничного просмотра)

Блин, подрос) Еще и день такой солнечный - очень бодренько все выглядит. Спасибо за отчет.
08 ноя 2016 08:59
Подписал. Только после сбора подписей стройку не отменят, как Вы думаете. Максимум начнут народное обсуждение и после этого построят.
08 ноя 2016 09:54
какие условия? есть рассрочка?
08 ноя 2016 09:59
Цитата "highlighter":
какие условия? есть рассрочка?

Рассрочка есть, но с коофициентом подорожания. Коофициен зависит от размера первого взноса.
08 ноя 2016 10:00
Цитата "HOHOWL":

Взагалі, українською буде "проектувальник", а ніяк не проектант :winky: . Але яке це має значення відносно об'єкту, для якого цей форум був створений?

Да, вы просто бдите, я смотрю, чтобы не дай бог никто от темы не отклонился.
08 ноя 2016 10:01
Цитата "2XL":
Если бы все ЖК в конце концов сдавались, а к построенным подключались все коммуникации то люди бы не тратили время на форумы, юристов и выяснение всех моментов. Цена любой квартиры не маленькая, многим второй раз не собрать. Естественно и разумно в такой ситуации интересоваться обстоятельствами.
Мне очень нравится концепция этого ЖК, но пока считаю это рискованным. Решил понаблюдать.

Согласна с вами. Сам не всегда все прочитаешь, увидишь нужную информацию. Нужно обсуждать, делиться мнением - по-моему очень полезно.
08 ноя 2016 10:05
Цитата "Brovar4anin":

Не вполне логичное рассуждение, ну да ладно. Новое строительство - новые интересующиеся им пользователи - не всем же так повезло в жизни - в нескольких новостройках жилье покупать, кто-то в этом деле новичок ;)

Кто регистрируется, чтоб вопрос задать, кто-то просто заходит почитать... Меня лично более напрягают поющие дифирамбы, нежели те, кто задает вопросы и информацию узнанную выкладывает. Больше информации - лучше. Я хочу знать. Даже то и тем более то, чего никогда не скажут впрямую в официальных источниках.

так тут же вы сами определяете кому верить, все высказывают свое виденье происходящего. Получается широкое поле для размышлений.
11 ноя 2016 18:19
Уважаемые гипотетические покупатели квартир у ЖК "Скандия", я броварской активист и в поисках информации наткнулся на этот форум. Вопрос по застройке 2-го района знаю очень хорошо. Сразу каюсь - все 47 страниц не прочитал, но прочитаю обязательно. Сейчас главное обезопасить людей сделать непоправимую ошибку. Застройщик тут пишет что все прекрасно и все законно , но это полная ложь. С самого начала застройщик не нашел общего языка ни с громадою, с депутатами.Какими-то хитростями (наверное зелеными и шелестящими), тайком, уговорили выдать архитектора видать градостроительные условия, потом также втихаря зарегистрировали декларацию.Но слава Богу сразу же после начала строительства поднялся шум и общественность остановила это беззаконие.На данный момент градостроительные условия отозваны и декларация отозвана.Подавляющее большинство горожан и депутатского корпуса настроены против этого строительства.Если кто-то сомневается в моих словах, пожалуйста , звоните в Броварской горсовет и вам там все расскажут.
11 ноя 2016 19:32
Очередной врун.
11 ноя 2016 19:41
Borets , позвольте узнать с чем именно Вы боретесь? Вам лично, этот район помешает? Или вы беспокоитесь за людей которых оставят "жить в болоте и без канализации"?
11 ноя 2016 19:46
Цитата "Borets":
На данный момент градостроительные условия отозваны и декларация отозвана.Подавляющее большинство горожан и депутатского корпуса настроены против этого строительства.

Ув. Borets!А чем Вас не устраивает ЖК "Scandia"? Что застройщик облагородит данный участок.Зачем Вы необоснованно обвиняете архитектора города?Вы пишите что поднялся шум-КАКОЙ? Так ваши умники и втихаря действовали беззаконно :umnik: удаляли декларацию.Зайдите в реестр и посмотрите данные декларации выложены и ни от кого не скрыты.Вы не думайте что своей необоснованной петицией кого то переубедили.Покупатели уже просто на засорение форума не обращают внимание :yes:Зайдите на официальный сайт и включите ВЕБ КАМЕРУ и убедитесь в активности строики :super:

Цитата "Borets":
Если кто-то сомневается в моих словах, пожалуйста , звоните в Броварской горсовет и вам там все расскажут.


А зачем звонить?Вы напишите фамилии кто сомневается?
А Броварской горсовет давал все разрешительные док-ты на строительство данного участка,есть еще вопросы?
11 ноя 2016 20:01
NAKS, да, я переживаю за людей, которые окажутся затопленные в болоте, это неправильные переживания? Я переживаю за то , что в конечном итоге, Скандия исчезнет как и Элита Центр и все эти обманутые люди придут к горсовету и будут просить, требовать решить ихнюю проблему. И еще , я коренной житель Броваров, мои предки тоже тут жили, и я имею право голоса распоряжаться нашей броварской землей.Голоса броварчан никто не спрашивал, на тех встречах с людми, куда приходил застройщик - никто им разрешения на строительство не давал. Броварчане совсем не того хотели на этом участке, что подтверждено, в том числе и соответствующими документами(читайте договор аренды).
11 ноя 2016 20:20
Leila13 , Броварской совет не давал никаких разрешительных документов на строительство. Градостроительные условия,втихую, выдала одноособно архитектор Рыбакова.Я уверен, что недалек тот час , когда Рыбакова, за все свои злодеяния ,сменит свой кабинет на тюремную камеру. При личном вопросе к ней : зачем же вы так поступили? - отводит глаза , говорит что она поверила застройщику , а он ее обманул.Хотя к чему здесь обман?- непонятно... Всем звонящим (с ее слов) отвечает - строительство запрещено!
11 ноя 2016 20:22
Цитата "Borets":
NAKS, да, я переживаю за людей, которые окажутся затопленные в болоте, это неправильные переживания? Я переживаю за то , что в конечном итоге, Скандия исчезнет как и Элита Центр и все эти обманутые люди придут к горсовету и будут просить, требовать решить ихнюю проблему. И еще , я коренной житель Броваров, мои предки тоже тут жили, и я имею право голоса распоряжаться нашей броварской землей.Голоса броварчан никто не спрашивал, на тех встречах с людми, куда приходил застройщик - никто им разрешения на строительство не давал. Броварчане совсем не того хотели на этом участке, что подтверждено, в том числе и соответствующими документами(читайте договор аренды).

Благодарю за ответ, если честно сейчас редко встречаются люди которые переживают за абсолютно посторонних им людей, вам респект. Но вот по поводу -- "я имею право голоса распоряжаться нашей броварской землей" -- неужели Вам не кажется в настоящее время это как минимум банальным? Не сочтите за грубость))...
12 ноя 2016 09:34

Добрых выходных!
Есть две новости из открытых источников.Одна хорошая, одна неочень.. с какой начать?)

Неочень: кассацию по второму участку не удовлетворили. будем посмотреть (решение можно посмотреть в реестре //reyestr.court.gov.ua/Review/62593125. )
хорошая:с м.Лесная запустили бесплатные маршрутки до Скандии (новость с сайта). Маршрут работает каждый день — как в будни, так и в выходные.

В будние дни выезд от станции метро «Лесная» осуществляется в 16:30, 18:30 и 20:30. В выходные — в 12:00, 14:00 и 16:20.

Обратно, от Отдела продаж по будням маршрутка выезжает в 17:50, 20:00 и 22:20. В субботу и воскресенье — в 13:20, 15:20 и 18:20.

12 ноя 2016 19:43
Цитата "vol-d":
С м.Лесная запустили бесплатные маршрутки до Скандии (новость с сайта). Маршрут работает каждый день — как в будни, так и в выходные.

В будние дни выезд от станции метро «Лесная» осуществляется в 16:30, 18:30 и 20:30. В выходные — в 12:00, 14:00 и 16:20.

Обратно, от Отдела продаж по будням маршрутка выезжает в 17:50, 20:00 и 22:20. В субботу и воскресенье — в 13:20, 15:20 и 18:20.

А хто не будь знає, звідки саме з Лісової їде цей транспорт?
Чи може вже хтось їздив?
15 ноя 2016 12:13
Цитата "vol-d":
Добрых выходных!
Есть две новости из открытых источников.Одна хорошая, одна неочень.. с какой начать?)

Неочень: кассацию по второму участку не удовлетворили. будем посмотреть (решение можно посмотреть в реестре //reyestr.court.gov.ua/Review/62593125. )
хорошая:с м.Лесная запустили бесплатные маршрутки до Скандии (новость с сайта). Маршрут работает каждый день — как в будни, так и в выходные.

В будние дни выезд от станции метро «Лесная» осуществляется в 16:30, 18:30 и 20:30. В выходные — в 12:00, 14:00 и 16:20.

Обратно, от Отдела продаж по будням маршрутка выезжает в 17:50, 20:00 и 22:20. В субботу и воскресенье — в 13:20, 15:20 и 18:20.

Ожидаемо насчет кассации. А маршрутка – ну хорошо, но в чем целесообразность?
15 ноя 2016 12:14
Цитата "NAKS":

Благодарю за ответ, если честно сейчас редко встречаются люди которые переживают за абсолютно посторонних им людей, вам респект. Но вот по поводу -- "я имею право голоса распоряжаться нашей броварской землей" -- неужели Вам не кажется в настоящее время это как минимум банальным? Не сочтите за грубость))...

Просто такие люди не часто открыто высказываются, но вполне по делу. Действительно не все прочитают все страницы форума, а вопросы и сомнения возникают всегда. Потому это дает повод для размышлений.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее