Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .4547. . .150
27 окт 2016 15:30
Цитата "Brovar4anin":

Да ладно вам - просто признайтесь, что в ОП кофе неплох, вот и заезжаете)

якщо чесно, то кава не дуже там)
27 окт 2016 16:17
Цитата "Max...":

toretsk-rada?.. вы серьезно?..



Совершенно серьезно!
К чему вопрос? ДБН не устраивает или Торецк?
Такая ссылка вас устроит? //normativ.ua/types/tdoc24586.php

На всякий случай процитирую: "ДБН В.2.5-64:2012 Внутрішній водопровід та каналізація. Частина І. Проектування. Частина ІІ. Будівництво

Документ заменяет: СНиП 2.04.01-85 "Внутренний водопровод и канализация зданий", СНиП 3.05.01-85 "Внутренние санитарно-технические системы" в частині вимог щодо водопроводу та каналізації
27 окт 2016 17:45
Цитата "Brovar4anin":

А в чем принципиальное отличие проектанта и проектировщика? Сайт проектировщиков Украины, например, называется proektant.ua - странные люди, не знают, что это неграмотно)

Сайт так называется, потому что этот адрес короче пишется. А название сайта, как Вы правильно заметили - Сайт проектировщиков Украины.
Отличие сами ищите - гугл Вам в помощь. :winky:
Для меня, как проектировщика, разница большая. :umnik:
29 окт 2016 15:53
Кто-то в курсе что там с судом?
31 окт 2016 07:28
Цитата "Ivo_Bobul":
Кто-то в курсе что там с судом?


по декларациям 02.11.
По земле 03.11. и 10.11.
31 окт 2016 08:47
В инете появилось два новых видео окрестностей и стройки Скандии:




Автору - респект! :super:
31 окт 2016 15:00
Цитата "Leila13":

А к чему Ваша ирония? И правильно сделал :yes: что донес фото строительства покупателям Д2,потому что Д1 вытянулся в высоту а Д2 только формируется фундамент а так же большое кол-во квартир куплено.
На сколько я понимаю форум для покупателей и купивших.
:winky:


никакой иронии. Коллаж чтобы на память был, на нем будет видны все шаги. По-моему интересно.
31 окт 2016 15:01
Цитата "userpooser":

Едет еврейский юноша в поезде. И поезд должен сделать остановку на 10 минут в родном его городе (а он дальше едет). И к поезду придет его еврейский папа и они 10 минут поговорят. Но тут сообщают, что поезд опаздывает, и в маленьком еврейском городке не остановится. Юноша начинает переживать: "Как так? Как же папа? Я не видел его 5 лет! И что я ему скажу за то время, когда поезд проедет мимо него?" Он ходит по вагону и думает (а ему дают советы под руку, все за него переживают). И вот заветный полустанок, стоит одинокий еврейский папа на нем. Несется поезд, в дверях тамбура стоит еврейский юноша и кричит:
- Папа, как ты какаешь?!
- Таки хорошо, сынок!
И поезд уносится вдаль. Когда юноша возращается обратно в вагон, его все наперебой спрашивают:
- Как же так? Ты что, не мог спросить что-нибудь более приличное?
- Я спросил - "папа, как ты какаешь" и он ответил "таки хорошо, сынок." А раз он хорошо какает, значит он хорошо кушает, а раз он хорошо кушает, значит у него хороший аппетит и хорошие продукты, а раз у него хороший аппетит и хорошие продукты, значит он таки здоров и неплохо зарабатывает!

таки глубоко…)
31 окт 2016 15:07
Цитата "Mefodiy":
А Скандия ведь еще не проблемное строительство? Ну и что, что не все в порядке с документами :shuffle: и суды. Главное, строят-то КАК!)

ну просто вслух еще не говорят ;)
31 окт 2016 15:10
Цитата "Mefodiy":

та это точно. И как-то все так напряженно, что порой не удерживаешься от коммента, потому что не знаешь, сколько шишек в тебя полетит.

Да прям) это вы еще на ветку не заходили, где уже реально проблемное строительство - вот уж где за неловко сделанную опечатку огрести можно. :faceoff:[/quote]
заходил, получил) теперь изредка там появляюсь. Но если уже что-то заденет, то не могу сдержаться.
31 окт 2016 22:35
Цитата "Green-U":

Сайт так называется, потому что этот адрес короче пишется. А название сайта, как Вы правильно заметили - Сайт проектировщиков Украины.
Отличие сами ищите - гугл Вам в помощь. :winky:
Для меня, как проектировщика, разница большая. :umnik:

О господи... вкладывать кучу денег и времени в регистрацию торговой марки, в которой используется некорректные, заведомо неграмотная формулировка?.. Так и скажите, что у вас личное предпочтение русского "проектировщик" украинскому "проектант". Это, в принципе понять можно. Но про грамотность, пожалуй, лишнее.
31 окт 2016 22:37
Цитата "Green-U":
В инете появилось два новых видео окрестностей и стройки Скандии:

Автору - респект! :super:

Познавательно. Автор старался. Трубы это ТЕ самые? Преткновенные?
01 ноя 2016 07:01
Цитата "Mata_Xari":

О господи... вкладывать кучу денег и времени в регистрацию торговой марки, в которой используется некорректные, заведомо неграмотная формулировка?.. Так и скажите, что у вас личное предпочтение русского "проектировщик" украинскому "проектант". Это, в принципе понять можно. Но про грамотность, пожалуй, лишнее.

Взагалі, українською буде "проектувальник", а ніяк не проектант :winky: . Але яке це має значення відносно об'єкту, для якого цей форум був створений?
01 ноя 2016 15:59
Всем доброго времени суток. Стало известно, что в отношении застройщика ООО "Просперитатис" открыто уголовное производство №12015110130000803 за фактом нарушении земельного и природоохранного законодательства при строительстве ЖК Скандия.
01 ноя 2016 16:50
Цитата "Pravdolub":
Всем доброго времени суток. Стало известно, что в отношении застройщика ООО "Просперитатис" открыто уголовное производство №12015110130000803 за фактом нарушении земельного и природоохранного законодательства при строительстве ЖК Скандия.

Раз уж вы знаете номер производства, то, думаю, выражу здесь общее желание узнать подробности. Что вменяется? Какие нарушения? Уголовное производство, имхо, выглядит бредово в отношении территории с назначением: жилая застройка. Или может Просперитатис где-то отметился на природохранных территориях?
02 ноя 2016 11:41
Цитата "userpooser":
Раз уж вы знаете номер производства, то, думаю, выражу здесь общее желание узнать подробности. Что вменяется? Какие нарушения? Уголовное производство, имхо, выглядит бредово в отношении территории с назначением: жилая застройка. Или может Просперитатис где-то отметился на природохранных территориях?


Подробности вскоре будут.
02 ноя 2016 15:22
Интересненько, откуда вы знаете и что открыто производство и номер.Вообще-то доступ к ЕРДР является ограниченным - его имеют только уполномоченные на то лица. Получение информации из Единого реестра досудебных расследований гражданами не предусмотрено, за исключением случаев обретения ими статуса "подозреваемый", "обвиняемый" или "потерпевший".Не вы ли есть заинтересованное лицо.
02 ноя 2016 15:28
Цитата "Iryna9":
Интересненько, откуда вы знаете и что открыто производство и номер.Вообще-то доступ к ЕРДР является ограниченным - его имеют только уполномоченные на то лица. Получение информации из Единого реестра досудебных расследований гражданами не предусмотрено, за исключением случаев обретения ими статуса "подозреваемый", "обвиняемый" или "потерпевший".Не вы ли есть заинтересованное лицо.


кто владеет информацией - владеет миром)) Вам какая разница откуда инфа? главное суть не так ли?
02 ноя 2016 20:54
Добрый всем вечер. На этом форуме это мое первое сообщение и оно не радостное. Суть человеческая не меняется со временем и от жк к жк. Теперь подробнее: брал в свое время квартиру детям в жк Зеленый квартал и там форум пестрел всевозможными предсказателями, спецами в юриспруденции и так далее и тому подобное. Результат- комплекс построен и сдан, люди заселились, заселяются и жизнь продолжается. Каждый решает сам для себя что и где покупать или вкладывать деньги, а желающих очернить любое дело -море. Если Вы решили что-то, то не втягивайтесь в бессмысленные терки о названии сайта, о вкусе кофе ( кофе как кофе), о состоянии каких-то дел и делишек, которые "добрые" люди навязывают для обсуждения.
Сам зарезервировал квартиру в 3 доме и очень хочу получить положительный результат.
"Добрых" дядь и "Знатоков" очень просто определить по времени регистрации. Обычно это очень не давно.
С уважением ко всем читающим этот форум SNG
03 ноя 2016 08:27
Если бы все ЖК в конце концов сдавались, а к построенным подключались все коммуникации то люди бы не тратили время на форумы, юристов и выяснение всех моментов. Цена любой квартиры не маленькая, многим второй раз не собрать. Естественно и разумно в такой ситуации интересоваться обстоятельствами.
Мне очень нравится концепция этого ЖК, но пока считаю это рискованным. Решил понаблюдать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее