Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .5052. . .150
24 ноя 2016 13:50
Цитата "555-55-55":
Добрий день усім небайдужим!
А хто планує бути 25-27 на виставці у відділі продажу?
//scandia.ua/uk/novosti/vystavka-skandin avskij-dekor-dlya-vashego-doma-startuet- uzhe-25-noyabrya/

добрый день, я пойду.
24 ноя 2016 17:22
А вот действительно интересно, объект грубо говоря должен сдаться через пол года, а на 3-й дом даже декларации о начале строительных работ нет, интересно получается.
24 ноя 2016 18:41
Доброго всем времени суток. Только присоеденился к обсуждению Скандии. Первое впечатление о застройщике осталось отличное. Ну а после изучения проблемности застройки и микрорайона, истории с броварской радой и совместного заседания рады с застройщиком уверенность пошатнулась. Тем не менее, и дальше считаю, что Скандия один из немногих вариантов удобного жилья под Киевом, пусть и не сразу... в смысле - еще строится. Но после выбора удобной схемы оплаты и перед капиталовложением, решил проверить Скандию с помощью специализированной юридической фирмы. К концу следующей недели должны быть первые результаты, обязательно поделюсь информацией, если кому интересно.
24 ноя 2016 18:44
Конечно консультация юриста - это не панацея в вопросе рисков, но как вспомогательный информационный ресурс, надеюсь, будет полезно :)
24 ноя 2016 18:46
Цитата "333Feel333":
А вот действительно интересно, объект грубо говоря должен сдаться через пол года, а на 3-й дом даже декларации о начале строительных работ нет, интересно получается.

Декларация о начале строительных работ есть на сайте ДАБИ № КС 083161410260 від 20.05.2016 р.
24 ноя 2016 21:36
Цитата "Iryna9":

Декларация о начале строительных работ есть на сайте ДАБИ № КС 083161410260 від 20.05.2016 р.


Позиция №98 это дом №2, секция 3 и 4.
24 ноя 2016 21:43
Вернее, позиция №98, это дом №2, секция №4,5,6.
25 ноя 2016 06:11
Цитата "333Feel333":


Позиция №98 это дом №2, секция 3 и 4.

Умышленно или нет, но вы вводите в заблуждение участников форума.
Для расширения кругозора ищите 2015 год, декабрь, Киевская область, Просперітатіс
25 ноя 2016 06:51
Цитата "Ivo_Bobul":


Думаю,многие пойдут, но не будут палиться

Також так вважаю!))
Планую їхати із сім`єю!
До зустрічі!)
25 ноя 2016 14:35
Цитата "Mata_Xari":

Не копейки. Я тоже выбрала ваш метод - чтения, изучения материалов, поиска информации. Обидно только, когда своими сомнениями, или радостью, или информацией (подставить нужное) с такими же как ты пытаешься поделиться - тебе тут же не преминут рассказать, что нечего тут панику разводить и вообще...

Да, я тоже иногда получаю( Но ничего, я думаю, что всегда же так бывает, кто-то согласен, кто-то нет. Но люди сделают некоторые выводы.
25 ноя 2016 14:36
Цитата "555-55-55":

Також так вважаю!))
Планую їхати із сім`єю!
До зустрічі!)

ну мне кажется тут не стоит вопрос "палиться или нет". В чем смысл?) Думаю, заинтересованные пойдут. Может там что-то прояснится.
25 ноя 2016 19:07
Цитата "Зеленка":

Умышленно или нет, но вы вводите в заблуждение участников форума.
Для расширения кругозора ищите 2015 год, декабрь, Киевская область, Просперітатіс

Я никого в заблуждение не ввожу. Я сужу по том что вижу. Гляньте на расположение домов и потом посмотрите есть ли декларация на позицию №26. Может просто я ее не нашел. Мне просто нет резона вводить кого то в заблуждение т.к. я тоже являюсь владельцем прав во 2-м доме.
25 ноя 2016 19:15
Цитата "Зеленка":

Умышленно или нет, но вы вводите в заблуждение участников форума.
Для расширения кругозора ищите 2015 год, декабрь, Киевская область, Просперітатіс


А это наверное те декларации какие вы имели ввиду? Декларацию на позицию №26 я не нашёл.
26 ноя 2016 07:05
Цитата "333Feel333":


А это наверное те декларации какие вы имели ввиду? Декларацию на позицию №26 я не нашёл.


Ну что ж, вы лучше разобрались в вопросе, признаю вашу правоту и прошу простить резкость суждений :-)

Думаю, декларации на третий дом и не может быть на данный момент. Площадка ведь не подготовлена? Я имею в виду перенос линии электропередач.

Но и третий дом ведь еще не в продаже? Да и сроки строительства еще не прошли. Скорее всего рано паниковать. Вот если зимой не забьют сваи как обещали, то может и нарушат сроки.
27 ноя 2016 16:42
Цитата "NAKS":

добрый день, я пойду.

К сожалению, планы изменились - побывать не получилось. Поделитесь впечателниями, кто был: что было? как прошло?
27 ноя 2016 16:49
Цитата "Денис-Покупатель":
Доброго всем времени суток. Только присоеденился к обсуждению Скандии. Первое впечатление о застройщике осталось отличное. Ну а после изучения проблемности застройки и микрорайона, истории с броварской радой и совместного заседания рады с застройщиком уверенность пошатнулась. Тем не менее, и дальше считаю, что Скандия один из немногих вариантов удобного жилья под Киевом, пусть и не сразу... в смысле - еще строится. Но после выбора удобной схемы оплаты и перед капиталовложением, решил проверить Скандию с помощью специализированной юридической фирмы. К концу следующей недели должны быть первые результаты, обязательно поделюсь информацией, если кому интересно.

Интересно, если ресурс независимый и незаинтересованный. Надеюсь, вы тщательно подошли к выбору и результаты удут показательны. Спасибо, если поделитесь.
27 ноя 2016 17:05
Цитата "Brovar4anin":

Интересно, если ресурс независимый и незаинтересованный. Надеюсь, вы тщательно подошли к выбору и результаты удут показательны. Спасибо, если поделитесь.

А кстати, если не секрет - расскажите во сколько вам обойдется(или уже обошлась) такая проверка - юристы работать бесплатно или даже задешево - не будут, а тут судя по всему потребуется кропотливая проверка, раз результаты через неделю.
27 ноя 2016 17:18
Цитата "Brovar4anin":

К сожалению, планы изменились - побывать не получилось. Поделитесь впечателниями, кто был: что было? как прошло?

Я був. Звичайна виставка декору від українських виробників. Поспілкувались з менеджером, побували на будівництві. Заходили всередину будинку, дивились як все влаштовано.

Вияснили питання з приводу третього будинку. Сказали, що здаватись він разом з двома першими не буде ( буде трохи пізніше), так як треба перенести високовольтні лінії, але дозволи які беруться, робляться дуже довго тому будівництво третього будинку затягується. Також з приводу дороги сказали, що розширювати будуть в сторону окружної, в сторону Броварів облагородять. :notsure:

Ще були лекції дизайнера і архітектора, але я не став їх слухати. Наче все.
28 ноя 2016 09:01
Цитата "HOHOWL":

Я був. Звичайна виставка декору від українських виробників. Поспілкувались з менеджером, побували на будівництві. Заходили всередину будинку, дивились як все влаштовано.

Вияснили питання з приводу третього будинку. Сказали, що здаватись він разом з двома першими не буде ( буде трохи пізніше), так як треба перенести високовольтні лінії, але дозволи які беруться, робляться дуже довго тому будівництво третього будинку затягується. Також з приводу дороги сказали, що розширювати будуть в сторону окружної, в сторону Броварів облагородять. :notsure:

Ще були лекції дизайнера і архітектора, але я не став їх слухати. Наче все.

Дякую за змістовну відповідь. Тобто можна не переживати, багато не пропустив і не втратив. А які у вас враження від самої виставки? Чи дотримуються українські виробники скандинавського стилю - чи все одно українське виходить?) А ви плануєте в свойому майбутньому житлі дотримуватись саме такого лаконічного стилю? Я поки що не вирішив, чи оберу його для себе.
28 ноя 2016 09:36
Цитата "Brovar4anin":

Дякую за змістовну відповідь. Тобто можна не переживати, багато не пропустив і не втратив. А які у вас враження від самої виставки? Чи дотримуються українські виробники скандинавського стилю - чи все одно українське виходить?) А ви плануєте в свойому майбутньому житлі дотримуватись саме такого лаконічного стилю? Я поки що не вирішив, чи оберу його для себе.

Ну все представлено в стилі лофт. Частину ідей я собі взяв на замітку. Вироби з бетону, на мою думку не ддуже якісні, видніються раковини( бетон не провібрований). А чи армують вони свої вази теж питання. Та й сама концепція бетону в квартирі не моє. Наприклад світильники кльові з вигляду, з лампами Едісона супер. Заходив на сайти, можна підібрати деякі меблі під скандинавський стиль. Як буду оформлювати свою квартиру, ще не вирішив. Думаю поки про перепланування.

А так взагалі все було добре. Привітні люди, атмосфера.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее