Подать объявление

ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)

ЗастройщикDelmar
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 56 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
12/28%
11/26%
3/7%
8/19%
9/21%
1. . .1214. . .25
12 май 2017 13:20
не думаю - зачем тогда кран демонтировали? там по картинкам дельмара была 3К квартира которую разлелили на две 1К и там где "окно" у них санузлы как раз :wow:
12 май 2017 13:45
Цитата "Credit":
не думаю - зачем тогда кран демонтировали? там по картинкам дельмара была 3К квартира которую разлелили на две 1К и там где "окно" у них санузлы как раз :wow:

Возможно Вы и правы.
18 май 2017 21:16
Был вчера на "стройке". Работы идут очень вяло, 2-3 человека с внутренней части дома. Фасад с внешней стороны не делают. Продвижение по остеклению - минимальные. Строительство магазина и паркинга даже не начинали рыть котлован. С такими "темпами" года два ещё. Хотя при реальной работе за пол года можно закончить. У кого есть информация от застройщика - какие временные рамки, какая ситуация, проблемы?
Сколько ещё можно ждать?
Нужно очередное собрание!!!
19 май 2017 07:56
Аболютно с вами согласен!!!Я и раньше говорил что необходимо собрание в офисе чтобы объяснили дальнейшие действия!!
19 май 2017 08:29
Внимание!!!Предлагаю встречу сделать на следующей неделе (на пример в среду в 12:00!!!) в офисе продаж!!!
24 май 2017 10:26
Встречу необходимо проводить согласованно с минимальным кол-во инвесторов от 15-20. А также руководством Дельмар. По информации отдела продаж - срок сдачи и документы - 3-4 квартал 2017.....
24 май 2017 15:24
Зачем собирать несколько раз по 15-20 человек??? всех сразу нужно собирать и 1 раз нормально изложить ситуацию - ясное дело, что есть "проблемы" (суды, банкротство, штрафы, банки, ГАСК, какие-то гаражники и прочее). Только собираться нужно сейчас и понимать "что происходит", а не тогда, когда пройдет еще год и все уже злые и встреча будет как с казимром, где все только орали и ругались.
Если стройка стоит, то вариантов только три:
- запретили строить или нет документов
- нет бабла (дельмар вроди какой-то дом в днепре сдавал - может все туда потратили)
- какие-то мутки опять
За 3 месяца на стройке поставили 2 окна - значит есть проблемы (кому что нравится может выбрать из списка). Я склоняюсь к тому, что нет бабла - если бы оно было, то вопросы наверное "порешали" бы и уже давно достраивали.
Кто-то читал план санации - там говорили что дельмар получает кв.м. с условием достройки дома? Кв.м. отдали, а дом так и не достроился - этот вопрос кто должен урегулировать - арбиражник? Остаток паркомест тоже отдали, а там вообще свалка сейчас - даже строить не начинали. И что будет если дельмар не достроит дом, а метры все продаст?
Кто в курсе по этой ситуации с санацией - кто ответственный вообще за её выполнение (все что они там решают вроди хозсуд потом утверждает)? Потому как если сейчас действительно выяснится, что фигня какая-то происходит и денег нет и не будет, то нужно писать на этого арбитражника в прокуратуру (кв.м. ушли, а дом остался недостроен - это хищение или растрата, я даже не знаю).
И еще вопрос - если это все утверждалось судом хозяйственным и стройка не дай бог зависнет, то арбитражник который нам назначен государством и должен был это все контролировать и ничего не выполнил, значит государство будет виновато и будет отвечать за недострой? (меня интересует если что куда жаловаться - прокуратура, суд, КМДА)?
24 май 2017 16:52
Я написал минимум 15-20. Чтоб их собрать нужна координация. Написать на этом форуме, мы собираемся - ничего не даст. Есть общ организац - которая хоть как-то мобилизирует инвесторов. И у них есть контакт руководства, с кем нам всем и нужно встречаться. А идти просто - нет смысла.
Изначально нужно понять позицию Дельмара и интересующие нас вопросы. А потом включать суды, прокуратуру и тд. Сейчас они хоть как-то капошаться, а так это может ещё больше их выбить. ( мое мнение). Есть предложение организовывать встречу.
25 май 2017 04:57
Доброго ранку!!!Я так як і другі інвестори хочу дізнатись план виконання робіт щоб можна було контролювати та планувати хід виконання робіт. Для цього і потрібно зібрати інвесторів щоб це вимагати в Дельмара!(в Дніпрі ще один недострой взялись добудовувати в центрі назва "Delmar Lux") Якщо є в когось інформація про план виконання робіт тоді надайте будь-ласка!
25 май 2017 06:18
Вы верно заметили. На сайте компании по стройкам в г.Днепр часто обновляется информация с графиками выполнения работ, фото и т.д. Почему такой инфо нет по киеву - большой вопрос? ОП или руководство не дорабатывают?! Вообщем необходимо координировать и организовывать встречу с ДЕЛЬМАРОМ и инвесторами для выяснения всех моментов. Иначе гадать на кофейной гуще...... :umnik:
25 май 2017 07:02
В Днепре обновляют информацию по недострою, в котором только недавно объявили продажи. Делается это для привлечения инвесторов.
Первый дом , который Delmar начал достраивать в Днепре, должен быть сдан еще год назад. Его якобы ввели в эксплуатацию в этом месяце, но в доме еще ведутся работы по отделке этажей, еще даже не приступили к отделке лестниц, в квартиры не подведены коммуникации (нет ни воды, ни света). Как в таком состоянии дом могли ввести в эксплуатацию можно только догадываться, если конечно ввели. И прав собственности на квартиры естественно ни у кого нет.
И в этом же ж/к стартовали продажи второй очереди, которая находится на стадии котлована и срок сдачи объявлен через год. Естественно что за год с нуля они дом не построят, я думаю это делается только для привлечения инвесторов.

Никто не хочет связываться и судиться за выплату неустойки за несвоевременную сдачу дома, прописанную в договоре (а за год сумма набегает не маленькая). Поэтому будут и дальше затягивать строительство. Устные переговоры ни к чему не приведут. Только когда люди массово начнут требовать денежные компенсации, в договорах начнут указывать реальные сроки сдачи. Поскольку им выгоднее получить деньги за квартиры за год, чем за три, вот они и указывают срок сдачи через год, а не три.
25 май 2017 09:43
а при чем тут сроки и компенсации - наша стройка стоит просто, ладно бы строили и не успевали "чуток" (а у нас стройка просто не строится)!!!!!!!!!!!

да и вообще не важно, что там в днепре, у нас тупо метры отдали дельмару, а дальмар дом итогом не достроил. это называется невыполнение своих обязательств - по идее кто-то должен за это отвечать (я чета думаю что это дельмар и арбитражник, который ответственный за выполнение плана санации). Как по мне то если собрания не будет, то нужно писать в прокуратуру - меня уже достали всякие переносы. Вчера звонил в офис на андрющенко и просил соединить с арбитражником - меня открытым текстом нах послали и сказали, что ни с кем он общаться он не будет. Так что писать нужно сразу в прокуратуру и на дельмар и на этого арбитражника.
25 май 2017 09:53
и еще № АСВП: 53649114 Дата відкриття: 27.03.2017
На тов сантанну открыто исполнительное произвосдтво от ДАБІ України у м. Києві.
Это я так понимаю их вжарили за достройку этажей - вот и нечего им сказать инвесторам. Если там решение снести парочку достроенных лишних этажей - то это вообще ступор и на долго (эти этажи небось уже проданы).
Так что нужно встречаться с дельмаром - я чета думаю что ситуация хреновая у нас.
25 май 2017 09:57
Я також так думаю що потрібно уже вживати жорстких заходів щодо виконання зобов'язань цьою шарашкіню канторю.Ато як гроші брати так вони в любу годину суток а як щось робити то постійно їм щось мішає.І язаами згідний можна ще потерпіти 3 -4 місяці при реальній роботі над домом но нетак як Дельмар- через рік а може і через два((((Просто достало!!!А в договорі вказано 4 квартал 2016 року!
25 май 2017 10:14
А що може дати зустріч Дельмаром-Обіцянки що все буде добре і без проведення будь яких робіт.Можливо уже хтось задавав ці питання???
25 май 2017 12:11
ну давайте не встречаться - еще 10 лет можно подождать!?

как может стать лучше без проведения каких-либо работ??? (окна и стены сами по себе не появятся - как минимум нужно правдами-неправдами доделывать окна, вводить дом в эксплуатацию и делать БТИ). Если будут документы, то дальше каждый может сам себе доделать свой угол - это уж на крайняк. Но ждать еще пяток годков пока вдруг случится чудо - та ну нах. Чем раньше будет ясность в данном вопросе - тем раньше все завершиться.
18 июнь 2017 09:57
какие новости,как продвигается строительство,
19 июнь 2017 20:15
черепашими темпами - сегодня гулял с ребенком вечером: какой-то крендель в люльке чета на фасаде делал (на северной стороне) + еще один утеплитель лепил со стороны айкидошников на 3-м этаже пристройки (это примерно в 19-30).

вроди что-то делается (раньше когда был кран гремели - ща крана нет, но матюкаются с таким же уровнем шума) - если смотреть итого, то мне кажется что все "почти" стоит.
20 июнь 2017 12:43
так кажется,я был на стройке год назад и изменения видны,. снаружи по фасадам точно.
20 июнь 2017 12:58
так год назад его активно строили - а сейчас нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx