Подать объявление

ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
10/12%
6/7%
31/38%
23/28%
12/15%
1. . .1517. . .34
28 апр 2014 20:34
Спасибо за ответы. Не уверен, но надеюсь, что ждет) вторичный рынок никто не отменял. Поиск сообщает, что на 28.04 были квартиры, правда не уточняет в каких секциях. Буду звонить-узнавать.
29 апр 2014 09:34
А нету ни у кого случайно плана здания выше 11 этажа для 10-й секции?
29 апр 2014 14:49
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/intervyu /2738631-mikitas-kachestvo-predlozheniya -na-stroitelnom-rynke-uluchshitsya.htm
Микитась: Качество предложения на строительном рынке улучшится
29 апр 2014 15:45
А что с землей под домом? Не нашел документов на сайте об этом? Выкуплена?
29 апр 2014 18:03
На момент строительства земля находится в аренде
29 апр 2014 18:06
Цитата "mys":
На момент строительства земля находится в аренде

А что это значит для инвесторов в практическом плане?
29 апр 2014 18:54
Цитата "Castro":

А что это значит для инвесторов в практическом плане?


что если строительство закончится в период аренды - то все ок
29 апр 2014 20:17
А такого типа договора, между инвестором и конторой, что распоряжается деньгами, должны быть нотариально заверены? Или нет такой практики?
29 апр 2014 20:48
Цитата "Castro":
А такого типа договора, между инвестором и конторой, что распоряжается деньгами, должны быть нотариально заверены? Или нет такой практики?

нет, не должны
29 апр 2014 20:50
Цитата "AO":

нет, не должны


Спасибо!
29 апр 2014 22:00
Цитата "AO":


что если строительство закончится в период аренды - то все ок


Ну а потом кому будет принадлежать земля, на которой дом выстроен? Кто будет иметь на нее права?
29 апр 2014 22:23

Или у нас так же как и в России: "Строительство многоквартирных домов на арендованной у муниципалитета земле - обычная практика. Это допустимо и нормально."?
//realty.dmir.ru/forum/236005/

30 апр 2014 06:12
Цитата "Technadzor":

По сути вопроса: первый дом (1-5 секции) в процессе строительства.

и будут введены в эксплуатацию почти одновременно
Цитата "Technadzor":
Секция #1 сдана в эксплуатацию

пистеж откровенный. Акта готовности нету...
есть какая-то, черти-откуда и для чего непонятно, нарисованная декларация готовности - которая тут ни к месту.
не ведитесь и не ретранслируйте такую чушь.
не верите мне, проконсультируйтесь в юриста или специалиста по имущественным правам в строительстве.
30 апр 2014 07:51
Цитата "Salsh-UA":

не верите мне, проконсультируйтесь в юриста или специалиста по имущественным правам в строительстве.


Консультировались! Все к месту! Просто у вас, как у НЕинвестора, нету возможности и желания все изучить до конца, потому логика с актами неверная. Есть очевидные нюансы почему декларация применима, а Вы, умышленно или неумышленно, перекручиваете факты в ранее приведенных доводах.
30 апр 2014 08:21
Цитата "martoffsky":


Консультировались! Все к месту! Просто у вас, как у НЕинвестора, нету возможности и желания все изучить до конца, потому логика с актами неверная. Есть очевидные нюансы почему декларация применима, а Вы, умышленно или неумышленно, перекручиваете факты в ранее приведенных доводах.


Ну я, например, инвестор. И пока что речь о документах о праве собственности не идет.
Кто бы что не перекручивал, но факты остаются фактами - пока что говорить о ремонтах нам рано.

Пока что констатируем факт - из 22 объектов готова только первая секция Лисового.
30 апр 2014 09:00
Цитата "shura1":


Ну я, например, инвестор. И пока что речь о документах о праве собственности не идет.
Кто бы что не перекручивал, но факты остаются фактами - пока что говорить о ремонтах нам рано.

Пока что констатируем факт - из 22 объектов готова только первая секция Лисового.


скоро все будет. только на прошлой неделе назначили главу РА.
1-ю секцию (т.к. квартир меньше 400) будут вводить по упрошенной схеме и без комисии.
но все правда на сегодня она официально еще не введена.
01 май 2014 10:49
Всем привет!
вот итоги на 1 мая 12-00
вото стройки и ковырялово/расширение канализации на углу дома Луначарского 1/2 - думаю это связанные вещи с ЖК Садовым.
01 май 2014 11:01
Трубы с лицей части здания зарыли уже
01 май 2014 18:49
...
01 май 2014 18:50
Цитата "martoffsky":

Консультировались! Все к месту! Просто у вас, как у НЕинвестора, нету возможности и желания все изучить до конца, потому логика с актами неверная. Есть очевидные нюансы почему декларация применима, а Вы, умышленно или неумышленно, перекручиваете факты в ранее приведенных доводах.

ничего я не перекручиваю.
то что застройщику хочеться протянуть все по декларации - это одно, но то что это шито белыми нитками - это факт. декларация прокатила еще при старой власти, ибо крышевали. как оно пойдет сейчас - остаеться только догадываться.
но если не затруднит - проконсультируйте меня в чем мои доводы ошибочны, может научусь чему полезному!
Цитата "AO":

скоро все будет. только на прошлой неделе назначили главу РА.
1-ю секцию (т.к. квартир меньше 400) будут вводить по упрошенной схеме и без комисии.
но все правда на сегодня она официально еще не введена.

даже акт готовности - не позволяет говорить о сдаче строения в эксплуатацию. по-памяти - декларация/акт позволяют говорить о подключении к коммуникациям, но их еще нету.
вот когда в доме будет вода+свет+рабочая канализация - тогда можно будет говорить что дом сдан. и пусть доки на право собственности будут будут позже. это уже дело техники.

но в связи со сменой властей в Киеве - еще один впросик возникает - паевое участи в развитии инфраструктуры города...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx