Подать объявление

ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
10/12%
6/7%
31/38%
23/28%
12/15%
1. . .1416. . .34
16 апр 2014 14:16
2 дом
23 апр 2014 17:31
сегодня на 17.00 работы велись на всех секциях + делали канализацию
4,5 секции
24 апр 2014 10:54
С 5 мая 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Садовый».
24 апр 2014 21:08
Цитата "Domik - Новострой":
С 5 мая 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Садовый».

Очень даже прискорбно :( :wow:
25 апр 2014 12:50
Цитата "shtyk":

Очень даже прискорбно :( :wow:


ИМХО очень даже ожидаемое повышения цен.
я в начала апреля спрашивал в ОП - говорили с мая будет из-за курса.
27 апр 2014 11:10
Я понял почему поднимают цены - нужны деньги на покупку экскаватора....
роют канализацию)))

вот сводки сегодня в 14-00
да же в воскресенье были замечены каменщики на 2й и 5й секциях и усиленно в "люльках" работают облицовщики!!

так что работа кипит)))
27 апр 2014 11:51
спасибо за фотоотчет :clap:
27 апр 2014 13:22
Был вчера вечером. Работа идет, стояли грузовики с кирпичом.
К инвесторам вопрос: что по срокам говорят, успевают?
27 апр 2014 13:47
Цитата "Investor 4sekcia":
Я понял почему поднимают цены - нужны деньги на покупку экскаватора....
роют канализацию)))

стоимость земработ в стоимости прокладки инженерных сетей не более 5-10%.
до зад...цы тот экскаватор покупать)))

найдите посты от 04.11.2013 19:57 Domik - Новострой и от него 3-5 постов ниже.
там есть ТУ (техусловия) для прокладки В1(водоснабжение хозяйственно питьевое - короче холодная вода) и К1К3(и канализации хозяйственно и ливневки) и по электрике кажись то же есть.
а дальше уже смотрите сколько с этого выполненно.
27 апр 2014 18:05
Цитата "Salsh-UA":

стоимость земработ в стоимости прокладки инженерных сетей не более 5-10%.
до зад...цы тот экскаватор покупать)))

найдите посты от 04.11.2013 19:57 Domik - Новострой и от него 3-5 постов ниже.
там есть ТУ (техусловия) для прокладки В1(водоснабжение хозяйственно питьевое - короче холодная вода) и К1К3(и канализации хозяйственно и ливневки) и по электрике кажись то же есть.
а дальше уже смотрите сколько с этого выполненно.


Все проверим, все посмотрим 8-) :bye:

п.с. а может про цены и экскаватор это был юмор, а суть поста в отчете происходящего на сегодняшний день?
хотя нет, я действительно думаю что им нужен экскаватор :clap: :clap: :clap:
27 апр 2014 18:08
Кстати, а прямо под домом предприятие какое-то. Кирпичный завод? Он функционирует?
27 апр 2014 18:13
Цитата "Castro":
Кстати, а прямо под домом предприятие какое-то. Кирпичный завод? Он функционирует?


его выкупил Энергобудлизинг под строительство элитного ЖК
27 апр 2014 19:05
Цитата "AO":


его выкупил Энергобудлизинг под строительство элитного ЖК

на данный момент там стяонка разнйо техники в том числе и фур со стрйоматериалом, который потмо развозят по всему Киеву... короче на вечер там движняк: фуры на парковку заезжают
27 апр 2014 19:20
Цитата "Castro":
Кстати, а прямо под домом предприятие какое-то. Кирпичный завод? Он функционирует?


А завод раньше все любили(((,
лет так 27 назад частенько как задует ветер, то вонь селикотного кирпича на всю слободку было слышно. долго боролись чтоб его закрывали.
а еще там пара детишек погибло... это был последний гвоздь в крышку его гроба.

Единственная от него польза - это большое футбольное поле с хорошими воротами на месте где теперь наш дом строят. частенько там в футбик бегали))
28 апр 2014 12:46
На сайте о рассрочке "На условиях рассрочки. Минимальный взнос 25%. Остальные в равных частях до конца строительства". А в жизни как это выглядит? Как расщитываются части, даты оплаты? Оплата помесячно, поквартально?
28 апр 2014 13:11
Цитата "Castro":
На сайте о рассрочке "На условиях рассрочки. Минимальный взнос 25%. Остальные в равных частях до конца строительства". А в жизни как это выглядит? Как расщитываются части, даты оплаты? Оплата помесячно, поквартально?

Вы заключаете договор в ОП, в котором указано до какого числа нужно уплатить первый взнос 25% (например это будет 28 апреля). После его оплаты, Вам выдадут график оплат в квадратных метрах -оставшиеся кв. метры делят на количество месяцев до конца строительства. И выходит, что ежемесячно до 28 числа вы должны оплатить определенное количество метров по текущей цене. Если вы оплачиваете больше, чем указано в графике, платеж засчитывают на последующие месяцы.
28 апр 2014 13:12
Абрикоска, спасибо.
28 апр 2014 19:54
Добрый день. Собираюсь в ближайшее время инвестировать в 1 секцию. Скажите, по факту, на сколько сейчас готов дом? Я так понимаю он уже фактически достроен, закачивается отделка и проводят коммуникации, заселять обещают в сентябре, и никаких сдвигов срока не предвидится. Так ли это? И в случае, если я сейчас инвестирую - я уже получу документы на право собственности на квартиру, и смогу начинать ремонт, и т.п., или буду еще инвестором в ожидании этого самого права собственности?
28 апр 2014 20:14
Цитата "MaximV":
Добрый день. Собираюсь в ближайшее время инвестировать в 1 секцию. Скажите, по факту, на сколько сейчас готов дом? Я так понимаю он уже фактически достроен, закачивается отделка и проводят коммуникации, заселять обещают в сентябре, и никаких сдвигов срока не предвидится. Так ли это? И в случае, если я сейчас инвестирую - я уже получу документы на право собственности на квартиру, и смогу начинать ремонт, и т.п., или буду еще инвестором в ожидании этого самого права собственности?


Вы уверенны что в 1-й секции вас ждет свободная квартира???
Очень сомневаюсь. Вот в 8, 9 и 10 возможно есть квартиры на продажу.
По сути вопроса: первый дом (1-5 секции) в процессе строительства. Секция #1 сдана в эксплуатацию, люди уже начинают делать ремонт в квартирах. Внешние сети воды и канализации в процессе строительства.
По документам идите спрашивайте в отдел продаж. "Испорченный телефон" форума вам мало в чем поможет.
Заодно в отделе продаж узнаете какие квартиры остались на продажу и в каких секциях первого или второго дома.
28 апр 2014 20:27
в 1-м доме по состоянию на 2 недели назад были доступны только однушки 57 м2 и все.
я в 7-й секции взял предпоследнюю однушку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее