Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
1. . .2325. . .50
23 ноя 2016 19:22
Цитата "anya_91":

Всем добрый вечер! Мы тоже со второй. А какой у Вас этаж?


Здравствуйте! У меня четвертый этаж. Долго думала и решила, что это оптимальная для меня высота))
23 ноя 2016 19:47
Цитата "Puparo_l":


Здравствуйте! У меня четвертый этаж. Долго думала и решила, что это оптимальная для меня высота))

Мы на третьем)).
23 ноя 2016 20:25
Кладовочки на этажах во 2 секции и правда были бы отличные)) Можно с соседями договориться)
24 ноя 2016 08:38
Фотоотчет...
24 ноя 2016 09:26
Спасибо большое за фото.
24 ноя 2016 10:06
Добрый день. У кого 4й этаж советую обратить внимание на потолки после снегопадов. У нас после таяния недавнего снега на кухне на потолке появились потеки, т.е. крыша где-то протекает.
24 ноя 2016 10:24
Цитата "Alena_D":
Добрый день. У кого 4й этаж советую обратить внимание на потолки после снегопадов. У нас после таяния недавнего снега на кухне на потолке появились потеки, т.е. крыша где-то протекает.

ого..вот это новость...
24 ноя 2016 11:19
Цитата "Nadin-p":

ого..вот это новость...

Хотя до этого когда были дожди, все было нормально, а после снега вот такая неприятность.
24 ноя 2016 11:22
Цитата "Alena_D":

Хотя до этого когда были дожди, все было нормально, а после снега вот такая неприятность.

Надо было сфоткать и показать прорабу..спросить что это?..
24 ноя 2016 12:00
А с какой секци Ви.Я с 4 секци,у меня квартира на третьем этаже когда были проливные дожди я подымался смотрел четвертый этаж потолки были сухими. Завтра буду на стройке еще посмотрю.
24 ноя 2016 12:19
Цитата "Nadin-p":

Надо было сфоткать и показать прорабу..спросить что это?..

Сфоткали, но прораба уже не было к тому времени. Конечно будем поднимать в ней этот вопрос, муж вообще хочет подняться на чердак и посмотреть своими глазами как они там сделали тепло- и гидроизоляцию.
24 ноя 2016 12:22
Цитата "Mixa1":
А с какой секци Ви.Я с 4 секци,у меня квартира на третьем этаже когда были проливные дожди я подымался смотрел четвертый этаж потолки были сухими. Завтра буду на стройке еще посмотрю.

у нас третья секция, но после дождей у нас тоже было сухо, а после снега вот такая фигня <:(
24 ноя 2016 17:19
Мне клялись, что ничего протекать не будет. Только этого не хватало... Надо к прорабу съездить
25 ноя 2016 08:13
Обратил внимание, сегодня по крыши какие-то люди лазят, может уже проверяют и устраняют проблемные места
25 ноя 2016 09:41
Цитата "wl.pr":
Обратил внимание, сегодня по крыши какие-то люди лазят, может уже проверяют и устраняют проблемные места

они там были и 2 дня тому, тянули какой то кабель..
25 ноя 2016 11:58
А кто еще с 4 этажа?
25 ноя 2016 12:06
Цитата "Nadin-p":

они там были и 2 дня тому, тянули какой то кабель..

Наверное электрику. По площадке смотрю тоже кабеля проложили, под фонари для освещения. Сейчас со стороны Сечевых Стрельцов ровняют площадку для укладки плитки, ее уже туда навозили. Вот только мне кажется, что несколько поддонов с б/у-шной плиткой, где-то она уже лежала, уж очень на это похоже.
25 ноя 2016 21:18
А кто в курсе, когда можно будет реально вселяться и жить? Потому что я так вразумительного ответа не получила. Вроде в эксплуатацию в конце декабря. Ключ вроде в январе, а воду и правда будут подключать скорее всего весной?
Кто что знает?
Спасибо)
26 ноя 2016 08:25
Цитата "Puparo_l":
А кто в курсе, когда можно будет реально вселяться и жить? Потому что я так вразумительного ответа не получила. Вроде в эксплуатацию в конце декабря. Ключ вроде в январе, а воду и правда будут подключать скорее всего весной?
Кто что знает?
Спасибо)

Нам НИ говорила, что сдачу дома планируют в конце декабря, но подключение коммуникаций скорее всего будет уже после нового года, т.к. фирма почти весь январь в отпуске , плюс присвоение почтового адреса вообще неизвестно когда будет, в связи с событиями в Буче.
26 ноя 2016 20:40
Цитата "Alena_D":

Нам НИ говорила, что сдачу дома планируют в конце декабря, но подключение коммуникаций скорее всего будет уже после нового года, т.к. фирма почти весь январь в отпуске , плюс присвоение почтового адреса вообще неизвестно когда будет, в связи с событиями в Буче.


Я немного не в теме. Что за события в Буче?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее