Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
1. . .2426. . .50
28 ноя 2016 06:25
Цитата "Puparo_l":


Я немного не в теме. Что за события в Буче?

Прокуратура арестовала мэра Бучи Федорука А.П., секретаря горсовета и отстранила их от занимаемой должности. Обвиняли в коррупции и в махинациях с землей, но у нас как всегда, громкий арест, а доказательств ноль. В пятницу, 25 ноября, апелляционный суд признал действия прокуратуры незаконными, доказательства неубедительными и восстановил Федорука А.П. на должности.
28 ноя 2016 06:32
Цитата "Puparo_l":
А кто в курсе, когда можно будет реально вселяться и жить? Потому что я так вразумительного ответа не получила. Вроде в эксплуатацию в конце декабря. Ключ вроде в январе, а воду и правда будут подключать скорее всего весной?
Кто что знает?
Спасибо)

Если не ошибаюсь, то в соответствии с законом "Про регулирование градостроительной деятельности", подключение ко всем коммуникациям должна происходить в течении 120 дней после введения дома в эксплуатацию. Получается, что если в конце декабря дом сдают в эксплуатацию (в субботу разговаривал с ТА, она сказала, пока срок не менялся, стараются успеть до этого срока), то подключать газ, воду, канализацию и электрику, могут аж до апреля месяца. Сказать когда они точно подключат, сейчас никто не возьмется, т.к. это процедура будет зависит уже не только от застройщика, но и от облагаза, облэнерго и водоканала.
Тут еще один момент всплывает, если застройщик в январе выдаст ключи и разрешит делать ремонт, это очень плачевно может закончиться. Поскольку, так как смонтированы газовые трубы, большая часть из нас, если не все, захотят их переделать, разумеется без оформления газового проекта и с нарушениями (зашьют трубы в стены или в потолок, перевесят котел и т.д.), а когда придет проверка по готовности пуска газа и уведет нарушения, то пока их не исправят, не будут запускать газ по всему стояку, где есть квартира с нарушениями.
28 ноя 2016 06:57
Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ситуация с ремонтом - да, такое совсем не исключено. Лично я до подключения ничего делать не буду. Ну может проводку положу максимум.
Если честно, очень хотелось бы до нового года 2018 уже въехать...
28 ноя 2016 12:03
пару фото с выходных
28 ноя 2016 12:05
штукатурка в парадном
28 ноя 2016 12:31
Спасибо за свежие фото. А двери завезли, не знаете?
28 ноя 2016 12:43
Цитата "Alena_D":
Спасибо за свежие фото. А двери завезли, не знаете?

Нет еще. Должны были в пятницу, часть, но что-то там с подрядчиком. Ждут на этой недели всю партию.
28 ноя 2016 13:14
напоменает историю с крышей :)
28 ноя 2016 13:37
Цитата "wl.pr":

Нет еще. Должны были в пятницу, часть, но что-то там с подрядчиком. Ждут на этой недели всю партию.

:) должны были еще 2 недели назад, так нам говорила НИ
30 ноя 2016 08:09
Выпал снег и опять все уличные работы остановились :cry3:
Только траншею для газа копают
30 ноя 2016 09:28
Цитата "wl.pr":
Выпал снег и опять все уличные работы остановились :cry3:
Только траншею для газа копают

я думаю,что до весны уже никто ничего делать не будет...может внутр.работы, и то нужна ж наверное + темп.,а не -8.Так что остаеться только ждать... :(
30 ноя 2016 13:14
Цитата "Nadin-p":

я думаю,что до весны уже никто ничего делать не будет...может внутр.работы, и то нужна ж наверное + темп.,а не -8.Так что остаеться только ждать... :(

Ждать, это хоть и не приятно, но не самый худший вариант
03 дек 2016 16:10
Были сегодня на стройке, штукатурят подъезды внутри. Дверей пока нет, может к концу следующей недели привезут.
04 дек 2016 11:51
Мы были сегодня....идет снег...ребята расчищают снег и ложат плитку.
04 дек 2016 23:05
Меня интересует вопрос охраны территории. Одна из причин переезда из Киева - бандитизм и наркоманы в моем районе. Очень не хотелось бы на новом месте с таким же столкнуться. Есть идеи?
05 дек 2016 08:26
Цитата "Puparo_l":
Меня интересует вопрос охраны территории. Одна из причин переезда из Киева - бандитизм и наркоманы в моем районе. Очень не хотелось бы на новом месте с таким же столкнуться. Есть идеи?

Эту тему уже поднимали на форуме..пролистайте странички. хотели сделать закрытую территорию...
05 дек 2016 08:59
Я тоже вчера заходил, внутри работы потихоньку движутся, шпатлюют потолок в подъездах и на стены наносят декоративную штукатурку. Обратил внимание, что в подъездах, где идут ремонтные работы, установлены тепловые пушки, видел две. Правда ни одна из них в этот момент не работала.
Из начальства никого не было. Рабочие, что делают подъезд, сказали, что от установки дверей сейчас застройщик сам отказался, не хотят пачкать, т.к. брызги от шпатлевки и штукатурки летят в разные стороны.
11 дек 2016 09:31
Вчера заходили на стройку: трубы газовые в квартирах окрашены в желтый цвет,разведены трубы по стояках в санузлах.
11 дек 2016 20:24
Класс!
Боже, как же я хочу уже переехать)))
12 дек 2016 07:34
Я тоже на выходных был на стройке. Пообщался двумя словами с главным инженером.
Из хорошего, двери у них уже есть, но ставить они пока не собираются, хотят по максимуму отделать подъезды, чтобы входные двери не испортить. Двери в подъезды планируют поставить еще до нового года. В подъездах уже смонтированы электро считки, правда они толком еще не отделаны.
Из плохого, рабочие будут еще работать недели полторы-две, в зависимости от погоды, а потом разъедутся домой на праздники и соберутся примерно в середине января.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее