Подать объявление

Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9

ЗастройщикSAGA Development, Perfect Group, Riverside Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 51 771 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
108из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
7/8%
17/20%
26/30%
20/23%
17/20%
1. . .57. . .66
23 дек 2016 15:01
Цитата "pinit":
оболонь переоцененный спальник со всемы вытекающими трущебами, халупами с вагонкой на балконах и контингентом. В бразилии нищие в таких районах живут. Тут же будет европейский район


вы уже заказали себе там квартиру? - что обещают, как они решат вопрос и шиномонтажами и слесарными мастерскими по периметру? что с шумом поездов? общаги чем будут ограждать от европейского района? визами?

обьявление: "Продаю комнату 16 кв. м. в общежитии блочного типа по ул. Электриков 26/30"
12 000 уе :ded:

квартал явно недооценили
05 янв 2017 20:25
Объект появился на сайте Киевгорстрой.
10 янв 2017 12:58
Оболонь спальный район, я согласен с этим.
А так месторасположение очень неплохое, особенно если окна выходят на воду, рядом Контрактовая Площадь.
Но цена не понятно высокая или нет. С одной стороны 3 квартал 2017 сдача, а с другой может и на пару тысяч завышена. Хотя я могу ошибаться и цена соответствует заявленному, если конечно все сделают так как обещают.
12 янв 2017 08:34
картинка красивая - шестиполосная дорога со стороны днепра улетучилась) гаражи и бараки в направлении железки как-то резко превратились в деревья, вместо Электриков - хайвей, я бы сам купил там квартиру с видом на днепр
но понимаю, что учить детей там негде, пешком никуда не дойдешь, а вид на днепр - вид на 6 полос трафика троещинских и оболонских утром на работу- и вечером назад - и по "хайвею" пробка едущих рошеновцев
15 янв 2017 00:45
Мне кажется, что в цену 31+ Тыс уже вложено выселение всех общаг и шиномонтажный с рыбальского - по другому столь завышенную цену оправдать нельзя. Ладно бы сделали все что на рендерах рисуют, но никаких каналов не будет.
Сюда бы бизнес центров напихать - была бы вторая Москва-сити: и модно и аренду как с Печерска брать за офисы можно!
15 янв 2017 23:45
Я кажется понял почему цена высокая. Поскольку участок принадлежит П.П., а Кличко пообещал построить метро на Троещину, то они заложили это в цену. Я знаю, это смешно выглядит, но думаю по указанию П.П. как минумум отрезок линии от Судостроительной до Шевченка могут и построить.
16 янв 2017 03:21
Цитата "vetalok":
Я знаю, это смешно выглядит, но думаю по указанию П.П. как минумум отрезок линии от Судостроительной до Шевченка могут и построить.

Извените а зачем ПП метро?
16 янв 2017 08:27
Чтобы повысить стоимость участка и квартир не за свой счет
30 янв 2017 23:00
02 фев 2017 22:19
Не верю абсолютно,что сдадут в срок первую очередь.Минимум на пол года/год задержат.Что в духе КГС,собственно.
06 фев 2017 11:03
06 фев 2017 11:38
Цитата "lebedeva1":
Интересная статья про комплекс //24tv.ua/ru/firma_pomoshhnika_shufricha _stroit_zhiloj_kompleks_naglo_ignoriruja _zapret_vlastej_n778873

статья вобще ни о чем - стройку всегда связывали с порошенко и кононенко - откуда шуфрыч нарисовался?
06 фев 2017 12:40
Цитата "escander_oleg":

статья вобще ни о чем - стройку всегда связывали с порошенко и кононенко - откуда шуфрыч нарисовался?


Только что тоже посмотрел сюжет "Схем" про этот комплекс, дело то не кто там стоит за ним, а законно ли это ВСЕ :umnik:

Просто рекомендую все документы по этому комплексу проштудировать с грамотным юристом, мало ли... :wow:
07 фев 2017 18:04

Оригінальна стаття з відео тут: //www.radiosvoboda.org/a/news/28281585.h tml

08 фев 2017 14:01
Тю, хороший комплекс визуально. На порядок лучше всего этого типичного термито-строят от ведущих девелоперов. И хорошо что он там будет.
Если сделают хотя бы 80% от того что нарисовали в проекте - будет очень круто.
Цена конечно не для всех, спору нет - но наверное оно того будет стоить...
В теории за минут 50 можно пешком до Майдана дойти, сейчас это возможно но очень не практично.
Если сделают какой то подъезд к комплексу, то будет даже очень ничего :-)
И чего то мне кажется что после Рыбальского там еще будут ЖК, место хорошее, к центру близко - а все "запромзонено".
08 фев 2017 14:27
Цитата "ПрозрачныйПокупатель":
Тю, хороший комплекс визуально. На порядок лучше всего этого типичного термито-строят от ведущих девелоперов. И хорошо что он там будет.
Если сделают хотя бы 80% от того что нарисовали в проекте - будет очень круто.
Цена конечно не для всех, спору нет - но наверное оно того будет стоить...
В теории за минут 50 можно пешком до Майдана дойти, сейчас это возможно но очень не практично.
Если сделают какой то подъезд к комплексу, то будет даже очень ничего :-)
И чего то мне кажется что после Рыбальского там еще будут ЖК, место хорошее, к центру близко - а все "запромзонено".

ни одну бомжатню по периметру "комплекса" не снесли. Дом с видом на шашлычную - отменная перспектива (хотя на проекте там деревья должны резко вырасти)
08 фев 2017 14:45
Так значит там "бомжатня", но Вы плохие - не застраивайте малоэтажным красивым комплексом, это плохо, пускай там то и будет 6-)

Думаю может сейчас нету смысла, строители туда на шашлык ходят, а как будет комплекс на финальном этапе - выкупят и сделают что то прибыльное.

Район там действительно не из лучших, но перспективным именно из-за близости к центру и подолу (историческому).
Но тюкать носом за желания преобразить район красивыми домиками в 9 этажей - это какое то трольство.
А куда будут выходить окна жильцов - это уже их проблемы и заботы.
Если бы тенденция переломилось в сторону застройки 6-12 этажными домиками по всему Киеву, вместо постройки 30 этажных свечек во дворах - было бы просто шикарно.

Не знаю какой выйдет комплекс - но визуально, проект, этажность, сам дух комплекса - отменно! Есть минусы, как и в любом другом. Но для кого-то это может быть и не таким уже минусом, или даже плюсом :-)
09 фев 2017 21:22
15 фев 2017 13:27
Весь Рыбальский остров, фактически, принадлежит ПАПе. Соответственно, комплекс это его "детище".))) Честно говоря, мне уже противно смотреть на их рекламу (небось за бюджетные деньги? :)). Она повсюду! Такое впечатление, что скоро в макдональдсе вместо их вывески будет висеть Рыбальский. Есть друзья, которые могут себе без проблем позволить купить там жилье, но из-за такой очевидной преференции - не хотят ( и не голосовали за ПАПу, хотя выборы у нас - филькина грамота).
Хотя пока ПАП у власти, то достроят. А если не будет у власти? ))))))
28 фев 2017 13:15
Очень прикольная задумка с крышей, интересно будет ли все реализовано так как на картинке..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее