Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .1517. . .100
14 дек 2017 14:21
Цитата "Iren72":

Ну, уж кирдык). Не будет конечно так как раньше тихо, но все равно еще не Бессарабка), плюс маргиналов станет в разы меньше (прятаться в балке и бухать, как раньше, им будет уже не так комфортно). Инфраструктура расширится. Неужели от городского массива экология станет хуже чем от кирпички? Людей конечно прибавится значительно, нагрузка на метро. Но, все равно до Позняков далеко еще, справляются же там как то с этим). Я вот с Золотых ворот домой каждый день возвращаюсь, тоже не всегда с первого раза получается в вагон запрыгнуть))


Самые большие маргиналы - это местные жители умудрившиеся засрать весь берег вплоть до жд моста. И это при том, что жители садов стараются свой берег хоть как-то убирать.
Что будет после застройки - лучше и не думать. Или берег в бетоне, или все в говне.
14 дек 2017 14:42
Хм, почему сразу засрать, все в говне. Вы противник застройки Никольской Слободки? Не знаю кто там что оберегал но парк за зелёным забором, напротив садового - это жесть. В любом случае на данном этапе стройку до ЖД моста не планируют. Как по мне, если построят комплекс и обустроят набережку, к чему сколько негатива?
14 дек 2017 15:17
Цитата "dacha_rus":


Самые большие маргиналы - это местные жители умудрившиеся засрать весь берег вплоть до жд моста. И это при том, что жители садов стараются свой берег хоть как-то убирать.
Что будет после застройки - лучше и не думать. Или берег в бетоне, или все в говне.

Откуда столько негатива? УжОс))). Где это вы новостройки в го@не видели? :ne figa sebe: Откуда такая бурная фантазия?)) Да и с бетоном там вроде, по сравнению с другими набережными, на порядок меньше?
14 дек 2017 17:54
Так живенько стало на форуме...Это то,что создаётся видимость или действительно реальные инвесторы??? Или просто чтобы форум не сдох отдел продаж отжигает :leb:
14 дек 2017 17:58
Взвешиваю плюсы и минусы, планирую инвестировать
14 дек 2017 18:14
Цитата "Iren72":

Откуда столько негатива? УжОс))). Где это вы новостройки в го@не видели? :ne figa sebe: Откуда такая бурная фантазия?)) Да и с бетоном там вроде, по сравнению с другими набережными, на порядок меньше?


Пройдите по берегу. Это реалии. С появлением садового и кас1 людей прибавилось. После сдачи еще 20 домов - это будет филиал парка победы в воскресный день. ТОлько берег никто не убирает. А люди, вы сами знаете.
14 дек 2017 18:18
Цитата "Sea Hawk":
Хм, почему сразу засрать, все в говне. Вы противник застройки Никольской Слободки? Не знаю кто там что оберегал но парк за зелёным забором, напротив садового - это жесть. В любом случае на данном этапе стройку до ЖД моста не планируют. Как по мне, если построят комплекс и обустроят набережку, к чему сколько негатива?


Какую набережную? 20м шириной на 10К жителей новостроек? Они там даже стоя все не поместятся.
Единственный выход, закончить панельную пешеходным мостом в гидропарк.
Вот тогда будет замечательно!
14 дек 2017 20:02
Цитата "dacha_rus":


Пройдите по берегу. Это реалии. С появлением садового и кас1 людей прибавилось. После сдачи еще 20 домов - это будет филиал парка победы в воскресный день. ТОлько берег никто не убирает. А люди, вы сами знаете.

Да я там бываю периодически, про филиал парка победы, то такое, никуда от этого, к сожалению уже не деться, но вот про берег однозначно скажу, что раньше там вообще вечером находиться страшно было,темно, заросли непроходимые и вечно бухающие алики (местные жители, в том числе). По мусору шуршишь, как по осеннему саду. Благодаря евровидению (повезло) этот гадюшник разглядели пристально и стали в порядок приводить. Если там не будет ничего продолжать строиться, все вернется на круги своя. А благодаря новостроям, там хоть инфраструктура развернется и вглубь немного продвинется. Я вот лично не вижу в этом ничего плохого. Одного Новуса и Сильпо реально маловато на эту территорию. Но потесниться местным конечно придется-это факт, привычного разгуляя уже не будет, от того и нервничают.
14 дек 2017 20:05
Цитата "dacha_rus":


Какую набережную? 20м шириной на 10К жителей новостроек? Они там даже стоя все не поместятся.
Единственный выход, закончить панельную пешеходным мостом в гидропарк.
Вот тогда будет замечательно!

Вот зачем нам пешеходы нетрезвые из Гидропарка по ночам?)))
14 дек 2017 20:08
Цитата "xанна":
Так живенько стало на форуме...Это то,что создаётся видимость или действительно реальные инвесторы??? Или просто чтобы форум не сдох отдел продаж отжигает :leb:

Да, нет, я вот инвестор из соседнего ЖК, за Слободку впряглась, не смогла промолчать)))
14 дек 2017 23:08
1. На приведенной выше карте не была отмечена Дарницкая ТЭЦ (которая на угле). Поэтому доверие к карте минимальное.
2. Теперь о выбросах вредных веществ на садах. На садах в частном секторе газ проведен для отопления домов зимой? Нет? А чем же тогда топят местные? Правильно - дровами/углем. И еще временами старой мебелью из ДСП. А ДСП фенольное...
3. Лучше бы начальник стройки следил за своими работягами. Я связываю запах изоляции проводов с началом строительства домов Ковальской. До этого не замечал запаха изоляции. Может совпадение, но я не верю в совпадения.
4. Сейчас живу в 150 метрах от стройки.
5. У этого ЖК есть плюсы/минусы. Пока взял паузу.
6. Еще ложка дегтя. На месте Парка (который планировался под школу/спорткомплекс) - будет жилой дом (исходя из кадастрового номера). Вот инвесторы 22-25, 30 домов обрадуются. Им такие красивые картинки показывали. :)
14 дек 2017 23:26
уголь, старая мебель из ДСП...., о Майн Год))). 21-й век вроде на дворе, нет?
15 дек 2017 07:40
Цитата "ne-investor":
1. На приведенной выше карте не была отмечена Дарницкая ТЭЦ (которая на угле). Поэтому доверие к карте минимальное.
2. Теперь о выбросах вредных веществ на садах. На садах в частном секторе газ проведен для отопления домов зимой? Нет? А чем же тогда топят местные? Правильно - дровами/углем. И еще временами старой мебелью из ДСП. А ДСП фенольное...
3. Лучше бы начальник стройки следил за своими работягами. Я связываю запах изоляции проводов с началом строительства домов Ковальской. До этого не замечал запаха изоляции. Может совпадение, но я не верю в совпадения.
4. Сейчас живу в 150 метрах от стройки.
5. У этого ЖК есть плюсы/минусы. Пока взял паузу.
6. Еще ложка дегтя. На месте Парка (который планировался под школу/спорткомплекс) - будет жилой дом (исходя из кадастрового номера). Вот инвесторы 22-25, 30 домов обрадуются. Им такие красивые картинки показывали. :)

Все "высосано из пальца", и не более
15 дек 2017 07:52
один негатив... ниочем вообще...
15 дек 2017 08:46
Garry11, согласен с Вами
15 дек 2017 09:01
Зато на Печерске, Лукьяновке, центре - экология норм, выбросов минимум. Позняки вообще самый экологичный район. Даже на Оболони вонь от пивзавода - ячменем пахнет до виноградаря. Тут вода рядом, гидрос в 300 метрах через залив, удаленность от трас, дак блин) дровами палеными вонять будет, это удар по экологии очень существенный. Тогда предположу что это также минус всех частных домов, а кто знает чем соседи топят. Если в комплексе будет как говорят закрытая территория то интересно где будет более грязно, на территории комплекса или за его пределами, потому думаю про срач из-за жителей новых ЖК можно не говорить. Меня конкретно смущают стены из керамзитных блоков и цена.
15 дек 2017 10:26
Была бы цена адекватная, так сразу бы все негативы свелись к минимуму. Я, к стати инвестор из секций 22-25, про красивые картинки даже не знаю ничего. Они появились гораздо позже. Про школу, в принципе, было бы не плохо ее иметь, но при инвестировании даже особо не рассчитывали на нее. Место насколько захватило на тот момент все внимание, что все остальное казалось не столь значительным). Так что злорадство ваше - мимо)
15 дек 2017 10:39
Цитата "ne-investor":
1. На приведенной выше карте не была отмечена Дарницкая ТЭЦ (которая на угле). Поэтому доверие к карте минимальное.
2. Теперь о выбросах вредных веществ на садах. На садах в частном секторе газ проведен для отопления домов зимой? Нет? А чем же тогда топят местные? Правильно - дровами/углем. И еще временами старой мебелью из ДСП. А ДСП фенольное...
3. Лучше бы начальник стройки следил за своими работягами. Я связываю запах изоляции проводов с началом строительства домов Ковальской. До этого не замечал запаха изоляции. Может совпадение, но я не верю в совпадения.
4. Сейчас живу в 150 метрах от стройки.
5. У этого ЖК есть плюсы/минусы. Пока взял паузу.
6. Еще ложка дегтя. На месте Парка (который планировался под школу/спорткомплекс) - будет жилой дом (исходя из кадастрового номера). Вот инвесторы 22-25, 30 домов обрадуются. Им такие красивые картинки показывали. :)


На садах газ еще с конца 90хх. До этого был балонный. И углем там никто не топит, т.к. рядом 2 пилорамы и отходов по бросовой цене просто завались.
ДСП не палят даже бомжи. Но тебе этого не понять.

Изоляцию жгут цыгане и доходяги, которых нанимает хозяин серого спринтера. У него сбор металлолома прямо на въезде в сады.
Возможно и работяги что-то добавляют.
15 дек 2017 11:55
Картинка для ЖИБовских домов значительно улучшилась бы, если бы 31-й дом был не 26 этажей, а так скажем этажей 16))) кто то говорил, что фундамент слабоват для 26-ти.. думаю это просто желаемое выдается за действительное..
15 дек 2017 12:02
Цитата "Garry11":
Картинка для ЖИБовских домов значительно улучшилась бы, если бы 31-й дом был не 26 этажей, а так скажем этажей 16))) кто то говорил, что фундамент слабоват для 26-ти.. думаю это просто желаемое выдается за действительное..

там изначально по проекту планировалось 10, из-за этого 2-я линия, видовые шли с коэффициентами. Что там будет в итоге, думаю, даже ЖИБ до конца не знает).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx