Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .1416. . .100
04 дек 2017 21:13
Цитата "dacha_rus":
У жиба во многих домах могилев. Скоростные лифты они тоже давно ставят. Поэтому я не знаю, где вы нашли медленный могилев вызывающийся раздельно. Возможно в какой-то 16этажке.
Новые дома от аркады (не все), раньше они их не ставили, в отличии от КГС.
04 дек 2017 21:29
видимо все меняется не в лучшую сторону.
07 дек 2017 17:50
Я сейчас езжу на новый Мейзу, не знаю как украинский, но у них есть сайт не укр, где на английском написано для кого они делают комплектующие, Вы будете приятно удивлены что они производит для самых лучших компаний мировых. Сейчас использую их ты мейзу я могу сказать только положительное
07 дек 2017 19:29
'как троцкий'
08 дек 2017 19:47
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Русановская гавань":
Топ-3 новостроек комфорт-класса на Никольской слободке
13 дек 2017 22:23
Еще к минусам добавлю, что с этого лета появился запах жженой пластмассы в районе кирпичного завода. Такое подозрение, что строители (Ковальская тоже летом начала строить) обжигают медные провода... Так что экологически не очень чистый район (пока). Надеюсь, что менеджеры Ковальской примут это к сведению.
13 дек 2017 22:41
Цитата "ne-investor":
Еще к минусам добавлю, что с этого лета появился запах жженой пластмассы в районе кирпичного завода. Такое подозрение, что строители (Ковальская тоже летом начала строить) обжигают медные провода... Так что экологически не очень чистый район (пока). Надеюсь, что менеджеры Ковальской примут это к сведению.

на Русановских садах был недавно сильный пожар, горела лако-красочная фабрика, запах оттуда. На Левобережке бываю часто про постоянный запах жженой пластмассы первый раз слышу.
13 дек 2017 22:50

все там в порядке с экологией //i.imgur.com/5m3tBJb.jpg

13 дек 2017 23:42
Цитата "Iren72":
все там в порядке с экологией //i.imgur.com/5m3tBJb.jpg


Во-первых - на карте не показана Дарницкая ТЭЦ, которая на угле.
Во-вторых - показаны постоянные источники загрязнения.
В-третьих - обжигание проводов носит стихийный характер и не мониторится экологической службой.
13 дек 2017 23:49
Цитата "ne-investor":


Во-первых - на карте не показана Дарницкая ТЭЦ, которая на угле.
Во-вторых - показаны постоянные источники загрязнения.
В-третьих - обжигание проводов носит стихийный характер и не мониторится экологической службой.

ВО-первых, причем здесь Дарницкая ТЭЦ 6-) ? А во-вторых, про обжиг проводов у вас есть подтвержденные данные или только ваши домыслы? Вы на Левобережке живете?
14 дек 2017 08:03
смешно слышать про плохую экологию на левобережке :faceoff: что тогда говорить о Позняках и Харьковскую? друже не мути тут воду...
14 дек 2017 09:54
Цитата "Iren72":

ВО-первых, причем здесь Дарницкая ТЭЦ 6-) ? А во-вторых, про обжиг проводов у вас есть подтвержденные данные или только ваши домыслы? Вы на Левобережке живете?


И еще собачка охраны постоянно делает кучи и метаном разрушает озоновый слой...
14 дек 2017 10:01
Да, ещё мост метро рядом, шумно от него. Гидропарк с кафе тоже музыка летом до утра - шумно, также к минусам отнесу пение петухов на русановских садах, лай собак от туда же. Что же ещё, хм. Давайте больше минусов найдём. А да, Макдональдс на левке - запах бургеров будет в квартирах, а они бургеры, кстати без гмо. Дак вот я к чему, минусы искать наша природа, когда человек хочет куда-то вкинуть бабло, всегда есть сомнения и опасения, и мы пытаемся их оправдывать находя минусы. Я не хочу обижать кого либо, правда, но плюсов как по мне больше, кроме цены естестенна) давайте искать плюсы)
14 дек 2017 10:04
Домик в лесу тогда надо покупать, а не квартиру в мегаполисе)))
14 дек 2017 10:21
Отож), искренне понимаю разочарование человека, который хотел вложить деньги в Ковальскую, с ценой не сложилось, но надо же уметь вовремя останавливаться. Не нравится Вам на Левобережке, поищите себе в другом месте, но зачем писать откровеннную ерунду? Мы как то летом, поздно вечером с ребенком гуляли на детской площадке, у реки. Ощущение было, что мы за городом, очень тихо и даже птиц слышно.И это Киев, до Хрещатика на метро 15 минут всего. Да, бывает всякое и музыка, и бомжи (а где их нет? Подол, в этом плане наверное лидер), но, действительно зачем придумывать лишнее?
14 дек 2017 10:43
В 14-м году прожил все лето у знакомого на даче на Русановских садах, лучше этого района лично для меня в Киеве нет. Жил на Оболони и на Позняках, сравнить есть чем.. По экологии так точно в лидерах. Сугубо личное мнение.
14 дек 2017 12:07
Забудьте. При таких стройках экологии кирдык.
Будет самый обычный городской массив. Главное, что от мостов и трасс будет удален.
Если Кличко ничего с гидропарком не нафеячит, то и оттуда ничего не приплывет.
14 дек 2017 12:22
Цитата "dacha_rus":
Забудьте. При таких стройках экологии кирдык.
Будет самый обычный городской массив. Главное, что от мостов и трасс будет удален.
Если Кличко ничего с гидропарком не нафеячит, то и оттуда ничего не приплывет.

Ну, уж кирдык). Не будет конечно так как раньше тихо, но все равно еще не Бессарабка), плюс маргиналов станет в разы меньше (прятаться в балке и бухать, как раньше, им будет уже не так комфортно). Инфраструктура расширится. Неужели от городского массива экология станет хуже чем от кирпички? Людей конечно прибавится значительно, нагрузка на метро. Но, все равно до Позняков далеко еще, справляются же там как то с этим). Я вот с Золотых ворот домой каждый день возвращаюсь, тоже не всегда с первого раза получается в вагон запрыгнуть))
14 дек 2017 12:26
Наверно поднимали этот вопрос ранее, но спрошу еще раз.. эстакада будет как на картинке показано? Или ка кто по другому?
14 дек 2017 13:28
Про эстакаду думаю ещё не понятно, навряд что-то будет пока весь комплекс не отбахают. Фактов нету у меня, пока только догадки. А так как там куча застройщиков то смотря как ещё и договорятся.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее