Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .810. . .100
02 ноя 2017 18:48
Цены слишком высокие, как для такого места и вида окна в окна почти везде
02 ноя 2017 18:49
Место хорошее а цена высокая.
02 ноя 2017 20:40
Да, в квартирах секций с 18 до 21 будут два вида окон: панорамные в пол (четные этажи) и обычные до подоконника (нечетные этажи). Это на цену м2 не влияет.
По обе стороны дома 29 (1я линия) будут два паркинга на 2 этажа (1 подземный и 1 наземный).
02 ноя 2017 21:56
там 3х этажный паркинг. 2 крытых, один открытый.
И, судя по проходам на 3этаже, у дома во второй линии будет то же самое.
04 ноя 2017 10:48
Дома Жиба и Ковальской близко к реке, знаю что грунтовые воды близко к поверхности, проблем не будет через лет 5-10 с каркасом здания? Кто-то интересовался этим вопросом? учитывая нагрузку на грунт в 25 этажей очень смущает этот вопрос. На картинке набережная, но где возьмут такую высоту над уровнем воды?
04 ноя 2017 12:45
То все придумки» чтобы людей привлечь
04 ноя 2017 13:13
Вода в домах будет по-любому , вопрос в том будут ли там насосы и как они будут работать. Если их не будет, срок эксплуатации дома снизится, но как правило когда начинает гнить перекрытия и тд из ремонтируют , так что вода будет , но это не страшно
04 ноя 2017 14:21
Стоимость около 40000,вода будет по—любому?Слов нет,но цену кв.метра не развели водой.Это безобразие!За такие деньги и ,вода будет в доме!А так как у нас строят ,в последнее время,то еще неизвестно ,какие вылезут сюрпризы.
04 ноя 2017 15:25
На сайте указан отдел продаж панельная 6! Так вот, холил туда и ничего там нет по такому адресу, развод от ковальской
04 ноя 2017 15:35
Цитата "bisen":
На сайте указан отдел продаж панельная 6! Так вот, холил туда и ничего там нет по такому адресу, развод от ковальской

На Панельной,6 начнут работать с понедельника.
04 ноя 2017 16:56
Цитата "Olganame":
но где возьмут такую высоту над уровнем воды?


Какую? Там сейчас метров 7.
04 ноя 2017 19:15
Ковальская сумела удивить ценой :faceoff:
04 ноя 2017 21:09
Не говорите , побила рекорд КАНовского Файна Тауна (он же нивские липки ) :))
06 ноя 2017 09:32
Жаль, что цены неадекватные. Какая-то наздоровая агония у застройщиков - цены на котлованы задирать выше рынка. С такими ценами буду выбирать из сданого в эксплуатацию :). Место, кстати, так себе (коллега живёт в соседнем доме), вокруг строится очень много высоток, а логистика замкнута на одну улицу и переполненную станцию метро.
06 ноя 2017 10:36
С логистикой все разрулят со временем, согласно проекта. А насчет хорошо или плохо это место, тут ведь каждому свое, у кого какие ожидания. Я вот перед тем как инвестировать в ЖИБ, пообщалась с местными и практически все они в один голос говорили, что это лучший район в Киеве :). Из плюсов для меня лично, здесь очень сильно поставлена работа с общественностью, они в этом году выиграли несколько социальных проектов за счет бюджета города (три кажется). Плюс река, пляж, близость метро. Район развивается активно. А цены у Ковальской в любом случае отрегулируются спросом, время покажет.
06 ноя 2017 10:41
Цитата "Mazay256":
Жаль, что цены неадекватные. Какая-то наздоровая агония у застройщиков - цены на котлованы задирать выше рынка. С такими ценами буду выбирать из сданого в эксплуатацию :). Место, кстати, так себе (коллега живёт в соседнем доме), вокруг строится очень много высоток, а логистика замкнута на одну улицу и переполненную станцию метро.


Однозначно вы правы. За эти деньги люди присмотреться к готовому. И в центре , или афигенную вторичку на той же оболонской набережной
06 ноя 2017 10:49
Цитата "Looter19":


Однозначно вы правы. За эти деньги люди присмотреться к готовому. И в центре , или афигенную вторичку на той же оболонской набережной

афигенную вторичку на оболонской набережной? Вы серьезно? :)
06 ноя 2017 10:50
Думаете за 2к в долларах нет вариантов ? Мне зайти в олх и поискать или сами ?
06 ноя 2017 10:54
Цитата "Looter19":
Думаете за 2к в долларах нет вариантов ? Мне зайти в олх и поискать или сами ?

Ну, если Вы ориентируетесь на цены ОЛХ, тогда вы ничего не знаете о работе риелторов)).
06 ноя 2017 11:02
Цитата "Iren72":

Ну, если Вы ориентируетесь на цены ОЛХ, тогда вы ничего не знаете о работе риелторов)).

Ну послушайте, это вы уже заедаетесь.
Знаю , не знаю. Я вас сказал с чем лично столкнулся. На работе сотрудник , уезжает в др страну, кинул в почту объявление, у него первая линия луговины парк и днепр , 100 метров с ремонтом шикарным 2010год кажется , 170к с торгом
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее