Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .911. . .100
06 ноя 2017 11:05
Цитата "Looter19":

Ну послушайте, это вы уже заедаетесь.
Знаю , не знаю. Я вас сказал с чем лично столкнулся. На работе сотрудник , уезжает в др страну, кинул в почту объявление, у него первая линия луговины парк и днепр , 100 метров с ремонтом шикарным 2010год кажется , 170к с торгом

Не все хотят с ремонтом
Я вот принципиально хочу пустую, что бы ремот делать под себя
Хотя понимаю что если посч кв м + ремонт то дороже чем уже готовый вариант
06 ноя 2017 11:47
Цитата "Looter19":

Ну послушайте, это вы уже заедаетесь.
Знаю , не знаю. Я вас сказал с чем лично столкнулся. На работе сотрудник , уезжает в др страну, кинул в почту объявление, у него первая линия луговины парк и днепр , 100 метров с ремонтом шикарным 2010год кажется , 170к с торгом

Ну, во-первых, понимание "шикарный ремонт" у каждого свое, я четыре года искала квартиру и таких "шикарных ремонтов" :faceoff: насмотрелась, что лучше бы уж продавцы молчали лишний раз, меньше негатива было бы в их сторону). Во-вторых, бывают экстренные случаи, когда нужно что-то срочно продать и кому то из покупателей в этот момент повезет попасть именно на такой случай. Но это частный случай и нельзя на него ориентироваться как на среднестатистический (в данном случае среднестатистическую цену).
В целом диспут у нас с вами, как бы, ни о чем. А если вернуться к Ковальской, то думаю, рынок все же свое дело сделает и цены отрегулируются сами собой ибо если по такой цене никто брать не будет то обязательно возникнут всякого рода плюшки в виде акций и т.д. Стартовать всегда стоит начинать с более высокой цены и корректировать ее по мере спроса. Это как бы одно из правил торговли.
06 ноя 2017 11:51
Скоро Новый год, наверняка что-нибудь придумают со скидками)
06 ноя 2017 12:17
Цитата "Mazay256":
Жаль, что цены неадекватные. Какая-то наздоровая агония у застройщиков - цены на котлованы задирать выше рынка. С такими ценами буду выбирать из сданого в эксплуатацию :). Место, кстати, так себе (коллега живёт в соседнем доме), вокруг строится очень много высоток, а логистика замкнута на одну улицу и переполненную станцию метро.

Там уже далеко не котлован, в 18-21 отлито 8-12 этажей и кладка отстает всего на 3 этажа, в 29 - вроде 4
06 ноя 2017 12:21
На Каховской первому купцу, тв. ЛГ презентовали в новую квартиру, диагональ не помню,,,
06 ноя 2017 12:25
Ковальская своими ценами-« район дооценила» .
06 ноя 2017 12:28
Цитата "Terrorist":
На Каховской первому купцу, тв. ЛГ впарили в новую квартиру, диагональ не помню,,,

а имя первого купца не озвучивали? наверное сын какого-нибудь управляющего в КГС, не?)
06 ноя 2017 12:39
Ага, каховская это вообще цирк :)), в стили дом для КГС а не для людей. Сумасшедшие эти ребята в КГС. Я был в отделе продаж, летом, так там реально и искренне удивлялись почему квартиры на Каховской не продаются. Я им так намекнул слегка что в 5 метрах ЖД , промка и тд, но они сказали пофиг, дело привычки :))
06 ноя 2017 12:58
Цитата "Iren72":

а имя первого купца не озвучивали? наверное сын какого-нибудь управляющего в КГС, не?)

Где-то в какой-то статье печали, уже не помню, с недорого тв.
06 ноя 2017 13:02
Цитата "Looter19":
Ага, каховская это вообще цирк :)), в стили дом для КГС а не для людей. Сумасшедшие эти ребята в КГС. Я был в отделе продаж, летом, так там реально и искренне удивлялись почему квартиры на Каховской не продаются. Я им так намекнул слегка что в 5 метрах ЖД , промка и тд, но они сказали пофиг, дело привычки :))

Ну что не продаются: в Кристалле проплачивал объект , человека три при мне проплачивали Каховскую, это в застой рынка. Цена-район,,,
06 ноя 2017 19:54
Что за бредовый маркетинговый ход? Сделать заоблачную цену и потом нащупивать золотую середину, когда наконец начнут покупать.Ведь не все инвесторы, которые были бы не против или оччень хотели вложиться в этот комплекс согласны ждать у моря(или Русановской затоки)погоды.А ведь были морально заточены на Гавань.Боже упаси, никого не хочу обидеть(сама живу на Левом берегу), но правый он и Африке правый,кто бы сейчас, что не говорил.И знакомые,переехавшие на правый никак не горят желание возвращаться.Вопрос спорный? Согласна.Но не об этом речь.А вот с тем,что застройщику очень нужны бабки -поэтому такие цены без кирпича не согласна.Такое впечатление, что глубоко наплевать, когда начнутся реальные продажи.Или преславутые скидки, какими они могут быть, на сколько квартир?Но мы по одну сторону, а застройщик по другую... Даже если будем линять отсюда(что вероятнее всего)-интересно чем закончится?
06 ноя 2017 20:06
На сегодняшний день цена не объяснима, она заоблачна. У КГСа есть объект: ЖК Манхеттен, на старте скидка-10%, потом-15%, сейчас-20%.
06 ноя 2017 20:11
Манхеттене в болоте , вонь стоит , до 10 этажа не реально дышать. А РГ красная цена 22, перекуры больше не купят , а до себя люди вариант подешевле найдут и лучше :)
07 ноя 2017 06:14
У Ковальской "на старт продаж" до конца ноября также скидки 10% (100% оплата), 7% (70%) и 5% (50%).
Со слов менеджера центрального ОП с секции 18 виды из окон немножко лучше нежели в секции 20, поэтому секция 18 несколько дороже. Но там с видом однокомнатных пл. 47,58/19,52 кв.м только один стояк, второй стояк по касательной смотрит на торец стены 29 дома. Мне со скидкой 10% просчитали с первого "видового" стояка 18й секции однушки на 2х этажах: кв.122 (20 эт.) итого 1 284 660грн, и кв.94 (16эт.) итого 1 258 996 грн.
Да, скидочные сертификаты Ковальской на период старта продаж не принимаются.
07 ноя 2017 07:44
1,3 - 1,4 миллиона , однушка , левобережка :(
07 ноя 2017 08:28
татарка, хрен знает где от метро, конечно же лучше...
07 ноя 2017 08:39
Да хорошое место
Ценник на видовые особенно в 29 доме завышен, я бы если бы у Жиба были в 30 доме такие цены, то я не брал бы
Но думаю что всегда найдутся такие люди кто готов будет переплатить за вид, на них и расчитано.
А во второй линии 25000 за кв однушки дорого..
Посмотрите на Жк Славутич, там место жопа, и шанхай вырисовывается, из хорошего только планируемая архитектура домов
А прайс 30 за кв однушки, дата сдачи и сост стройки +- как у Ковальской
Мое мнение гребти квартиры не будут , но продажи будут
Ну и перекупы тута с таким прайсом выпадают из звена
07 ноя 2017 08:50
вот мне тоже как то не очень понятна логика сравнения "левый-правый". Может кто просветит? Есть масса положительных факторов которые в совокупности влияют на цену. На правом, безусловно этих факторов, можно найти наверное больше, но не везде и все равно надо рассматривать каждое место индивидуально, а не обобщать. Друзья живут на правом, Голосеевский, пр-т Науки, ну, это же капец, товарищи! Сплошная промка и дорожная пыль. и даже парк не спасает, но зато правый. :notsure:
07 ноя 2017 08:55
По логике "некоторых" правый-левый берег
Если я купил на Слободке квартиру и планирую туда переехать с Оболони то я Лох получается..

Когда делалил выбор , то нам было пох левый это берег или правый. Просто увидили очень красивое место, нам просто здесь понравилось
07 ноя 2017 09:04
Цитата "DankM":
По логике "некоторых" правый-левый берег
Если я купил на Слободке квартиру и планирую туда переехать с Оболони то я Лох получается..

Когда делалил выбор , то нам было пох левый это берег или правый. Просто увидили очень красивое место, нам просто здесь понравилось

вот абсолютно из этих же самых соображений и мы себе место выбирали) .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее