Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .107109. . .184
04 июнь 2018 18:31
Цитата "SergZiM":
Согласен. Как-то все забыли, что в самом подъезде тоже работ хватает, не по бетону же в квартиру идти.

Если они там действительно что-то делают, никто же не знает.По графику должны были начать работы внутри по общественным местам,вот на собрании и спросим,хотя,конечно,уже видно,что дом не сдадут в этом году
05 июнь 2018 06:44
Вот пару фото от 3.06. Снаружи видела 1 человека - с внутренней строны дома.Двигается конечно вяленько. Есть такое ощущение, что проблема с бригадами и рабочими так и осталась. Надеюсь, что Обрий и Варда смогут это решить, так как лето должно быть самым продуктивеым периодом, потом им сложно будет объяснить инвесторам изменение графиков :(.
05 июнь 2018 07:32
Цитата "Svetlana30":
По поводу "активности 0" - вы были внутри? Фасад, конечно, важно, но внутренние работы - тоже надо когда-то делать

Да встреча должны быть 15.06 (чуток перепутал - сорри). А вот по работам конечно я внутри не был, но стоит тишина на стройке. Взять соседние ЖК (слобода, пектораль, отрадный) так там не нужно присматриваться и прислушиваться, а видно что куча людей снаружи и слышно что работы идут внутри "ВСЕ КИПИТ" и это то что у них работы по ЖК сделано на много больше чем у нас. Одним словом на собрании буду и будем общаться с Вардами, Обриями и всем подобным.....
05 июнь 2018 08:15
Получается, скорость работы по фасаду - утепленная на 80% и частично оштукатуренная одна секция с двух сторон за 2 месяца(
05 июнь 2018 10:01
Цитата "Mirena ":
Получается, скорость работы по фасаду - утепленная на 80% и частично оштукатуренная одна секция с двух сторон за 2 месяца(

Дом строит аж 3 строителя, и , то, не каждый день!Плевать они хотели на нас и на наши собрания!
05 июнь 2018 10:37
На слідуючих зборах потрібно вибрати ініціативну групу.
05 июнь 2018 12:05
Цитата "Yanets":
На слідуючих зборах потрібно вибрати ініціативну групу.


Наконец-то,поддержали! Обязательно надо выбрать инициативную группу из инвесторов, которые имеют возможность и желание общаться с СЖФ, Обрием, Вардой и т.д. по установленным правилам общения, и кто сможет потом разместить реальную информацию на форуме для остальных инвесторов.
05 июнь 2018 14:43
Всем доброго дня!
Часть инвесторов договорились о встрече 10.06.2018 (ВСКР)в 11-00 возле отдела продаж. Цель встречи: формирование общей позиции, вопросов и создание группы представителей для общения с застройщиками.
05 июнь 2018 21:54
Как дела на стройплощадке кто-то знает? У кого какие мысли на этот счёт? Кто инвестировал в ЖК, проверяли документы, все хорошо было?
06 июнь 2018 07:06
Добрый день всем. (Живем на данный момент в Одессе и активно принимать участия во встречах с застройщиком к сожалению не имеем возможности..)
Звонил сегодня в отдел продаж. Они там утверждают что каждый день на стройке работает около 20 человек (можно посмотреть в журнале посещаемости) (работы ведут внутри дома), доделывают лифты, ведут разводку труб и установку дверей...на сколько это правда не ясно..
Самым основным вопросом я считаю остается подвод коммуникаций, так как добро дали на то что бы тянуть их через ЖД, а застройщику это слишком дорого и хлопотно...просьба на встрече задать вопрос на счет того когда планируется подключение нашего дома к коммуникациям??
Есть переживание за то, что второй дом не начинают строить тоже по причине непоняток с подводом коммуникаций :faceoff:
07 июнь 2018 09:19
Добрый день! Сегодня проезжала в 9:15 воле дома, со стороны Гавела(Лепсе), висели две люльки на которых работали два строителя, штукатурили фасад.
07 июнь 2018 10:57
В 12.00 со стороны Лепсе 3 люльки работают .
07 июнь 2018 11:40
Сделайте пожалуйста фото, у кого есть возможность
08 июнь 2018 06:13
Привет, соседи! Что насчет встречи в воскресенье? Это супер! :super: Давайте собираться, не у всех получается быть по пятницам. :notsure: Встретимся, выберем инициативную группу, :protest: :blah: :) составим список вопросов. Определяемся со временем! 11 или позже (может кто-то по дачам разъезжается)???
08 июнь 2018 08:29
Цитата "Yulia27":
Привет, соседи! Что насчет встречи в воскресенье? Это супер! :super: Давайте собираться, не у всех получается быть по пятницам. :notsure: Встретимся, выберем инициативную группу, :protest: :blah: :) составим список вопросов. Определяемся со временем! 11 или позже (может кто-то по дачам разъезжается)???

Вопорос по поводу дач очень актуален. Я смогу быть в вскр на 15-16 часов. Я думаю это хорошее время чтоб все съехались и было по больше людей.
По поводу стройки: Вчера со стороны Лепсе повесили еще одну люльку, но сегодня на ней ни кого не было, но на трех остальных работают. Со стороны двора работает одна люлька. Каменщиков не видно ( а там для них куча работы). Работа ВЯЛО-ТЕКУЩАЯ
08 июнь 2018 11:51
Цитата "MEZH":

Вопорос по поводу дач очень актуален. Я смогу быть в вскр на 15-16 часов. Я думаю это хорошее время чтоб все съехались и было по больше людей.
По поводу стройки: Вчера со стороны Лепсе повесили еще одну люльку, но сегодня на ней ни кого не было, но на трех остальных работают. Со стороны двора работает одна люлька. Каменщиков не видно ( а там для них куча работы). Работа ВЯЛО-ТЕКУЩАЯ

Мы, к примеру, не сможем на 15.. а вот на 11 как раз хорошо ...
08 июнь 2018 12:27
Вчера был в Житлоинвесте, там брали зимой пару квартир в этом жк. сказали бумаги получим в декабре. стройка идет. делают внутри. за посл пару месяцев продали 60 квартир, в сентябре начнут 2 дом, получают разрешиловку на канализ серез железку, но наш дом можно врезать и со стороны лепсе, те с горшками бегать по этажам не должны. сказали утепляют фасад, окна доставляют со стороны складов и двери во 2 секции. мы понимали, что 1 квартал не будет, ну сентябрь да. другое дело, что это опять качели с курсом на конец года, кто для себя то заедем думаю. респект всем активистам. конечно есть тут и оффтопы и кипишующие, что в целом и нормально, все мы люди разные с разной психикой и нервами. отдельный респект Светлане30. Почитаю Вас на ночь и со спокойной душой ложусь спать! Если вы спокойны то и я успокаиваюсь. Так что пта пишите, на Вас весь ориентир. Золотая середина! должно быть все ок. :ded:
08 июнь 2018 12:53
Я могу в любое время, определитесь когда , и сообщите, пожалуйста.
08 июнь 2018 16:32
У кого-то еще документы купли-продажи залило водой в центральном офисе и ли это только мне повезло? Менеджер позвонил и сообщил мне о том, что нужно повторно подписать договор, т.к. у них он испортился!
09 июнь 2018 08:50
Здравствуйте , сегодня со стороны Лепсе работают 2 люльки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее