Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .106108. . .184
30 май 2018 08:54
Цитата "Surgut":


Очень обеспокоены таким строительством.Есть-ли у кого-то возможность подойти в отдел продаж, пусть скажут, сколько человек работает, может они работают внутри и их не видно?Надо звонить, узнавать - время идёт, погода прекрасная и тишина... :hi: :smoke: :(
Опять инвесторы молча просматривают форум, всех всё устраивает ? Пишите своё мнение.


Какой смысл переживать???

Будет очередная встреча. Все, кого это волнует, придут и проверят ход строительства.

Нагнетание обстановки среди инвесторов, строительству никак не поможет.

Лучше поназванивайте в СЖФ с требованием официального переноса сроков. Или напишите оф. обращение в СЖФ, если так волнуетесь.

Все хотят что б кто-то контролировал, присылал фото, проверял списки, при этом все что они делают для строительства - это листают форум и выражают недовольство стройкой.

P.S. Это ответ не конкретному пользователю, а всем кто нагнетает обстановку, ничего при этом не делая.
30 май 2018 09:45
Всем привет.
Немного странный вопрос, но все таки может есть здесь знающие люди.
В связи с новой мед-реформой решил подписать контракт с доктором в районе нового "дома". Как-бы немного забегая наперед.
Никто не думал об этом? Может есть знакомые или советы касательно выбора врача?
Я понимаю, что это форум не про это, но все таки стройка закончится, ремонт сделается и мед-городок под боком.
Буду рад советам.
Спасибо
30 май 2018 16:29
На сколько мне известно, врач может взять к себе даже по новому адресу. Детей на мед городок, взрослых на Гарматной.
31 май 2018 02:47
Цитата "kemtovez":
Всем привет.
Немного странный вопрос, но все таки может есть здесь знающие люди.
В связи с новой мед-реформой решил подписать контракт с доктором в районе нового "дома". Как-бы немного забегая наперед.
Никто не думал об этом? Может есть знакомые или советы касательно выбора врача?
Я понимаю, что это форум не про это, но все таки стройка закончится, ремонт сделается и мед-городок под боком.
Буду рад советам.
Спасибо


Как я знаю, в любой момент можно будет изменить "подписанного" доктора. Поэтому мы пока "подписались" по текущему адресу, а когда переедем, то будем искать доктора уже в новом районе.
Просто может получиться, что вам еще год будет не удобно пользоваться услугами доктора на Отрадном, так как к нему нужно будет ездить далеко и т.д.
31 май 2018 04:18
Всем инвесторам доброе утро. Со стороны гаражей уже пару дней в 7.00 работает одна люлька на первой секции (штукатурят) сегодня уже штукатурят фасад с сеткой. Со стороны трамвая никаких изменений не замечаю. Может кто-то днем заметит рабочих больше. Опять затишые на стройке. Сам в течении дня не могу подъехать посмотреть.
31 май 2018 09:56
12.30 с наружи на стройке никого нет. В отделе продаж сказали , что работы внутри ведуться , количество рабочих им сегодня ещё не прислали ( но не менее 30). Журнал не имеют права показывать . Журнал показывают инициативной группе инвесторов , которая общаяться с руководством .
Скажите, кто входит в эту группу ?
31 май 2018 11:37
Добрый день, соседи! Я правильно понимаю, что на прошлом собрании утвердили инициативную группу инвесторов, которой теперь застройщик и Ко будут показывать изменения на производстве на каждой встрече? Или в инициативную группу будет выбран кто-то новый при неявке уже выбранных?
31 май 2018 13:11
Какой смысл переживать???

Будет очередная встреча. Все, кого это волнует, придут и проверят ход строительства.

Нагнетание обстановки среди инвесторов, строительству никак не поможет.

Лучше поназванивайте в СЖФ с требованием официального переноса сроков. Или напишите оф. обращение в СЖФ, если так волнуетесь.

Все хотят что б кто-то контролировал, присылал фото, проверял списки, при этом все что они делают для строительства - это листают форум и выражают недовольство стройкой.

P.S. Это ответ не конкретному пользователю, а всем кто нагнетает обстановку, ничего при этом не делая.[/quote]

Спасибо за ответ.
Да, это с нашей стороны было предложение по созданию реестра, по внесению изменений в договор - дополнительное соглашение, по мусоропроводу,по радио, по отсутствию "проектно-кошторисної документації",по созданию инициативной группы,которая, так и непонятно -существует-ли на сегодняшний день.
Не все имеют возможность присутствовать на собрании, при большом желании. На втором собрании предложили, что следующую встречу назначить на ЧЕТВЕРГ, никто не прореагировал.Что говорить, если даже не спросили, когда планируют сдачу дома...
Время надо назначать на 16-00, а не 15-00.Тогда больше людей смогут присутствовать, а не " нагнетать обстановку, ничего при этом не делая". :(
31 май 2018 14:18
02 июнь 2018 08:18
Вчера в 16:00 заезжал на авторынок, обошел всю стройку, и со стороны Качалова тоже - ни единой живой души.=( Знакомые сказали что подобная ситуация последние три дня. Печаль...
02 июнь 2018 09:28
Да,уж,радоваться нечему(
02 июнь 2018 11:07
Стройка идёт внутри дома. Говорят человек 20-ть там есть.
02 июнь 2018 11:28
Сегодня в 9.30 работало 3 люльки со стороны гаражей утепляли и штукатурили. И судя по шуму работал насос для подачи раствора для стяжки возле 3 секции
02 июнь 2018 19:42
02.06, 18-30.
Зі сторони двору на фасаді працювало троє будівельників.
Зі сторони бульвару декілька днів ніконо не видно...
04 июнь 2018 11:52
Шановні інвестори, можливо хтось проходив сьогодні повз будинок? цікавить яка там активність. Бо проходили вчора і нікого не було видно, ВП був закритий.
04 июнь 2018 17:04
Сегодня активности 0. Разницы по проделанной работе от собрания 18.05 до след собрания 16.06 не будет видно. Тенденция такая что один день работают потом тишина. Может что то внутри делают, но даже и этого не слышно. ПЕЧАЛЬКА. Нужно чтоб побольше ИНВЕСТОРОВ собралось 16.06. У всех ЖК работа кипит и даже в воскресенье. Тут что то как то да не так......
04 июнь 2018 17:21
Так 16 или 15 числа?
04 июнь 2018 17:29
Почему 16.06? Ничего, что это суббота? С кем Вы там будете общаться? С другими инвесторами? 15.06 в 15.00!!! И не пишите других дат, не путайте людей!
04 июнь 2018 17:30
По поводу "активности 0" - вы были внутри? Фасад, конечно, важно, но внутренние работы - тоже надо когда-то делать
04 июнь 2018 17:40
Согласен. Как-то все забыли, что в самом подъезде тоже работ хватает, не по бетону же в квартиру идти.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее