Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .3234. . .91
08 авг 2020 14:12
Цена,при рассрочке,к сожалению,не фиксируется,даже,уже каждый месяц повышается.
08 авг 2020 15:46
Цитата:
а цена при рассрочке не фиксируется как либо?((


на уже выкупленные метры - цена фиксируется. у вас будет 2 дня после подписания договора на оплату по цене зафиксированной в день покупки, сколько сможете выкупить метров - на них цена уже не вырастет. а все что будете платить после этих двух дней - считается по цене на день оплаты. я, например, подписывала договор как раз за день до подорожания, так что на следующий день, когда я платила первый взнос, цена в прайсе была уже выше, но я еще могла оплатить по старой, "вчерашней" цене зафиксированой договором.
09 авг 2020 08:42
телефонував в п'ятницю в відділ продажу - сказали що однушок немає ні у першому ні у другому будинках. і тільки в третьому є одна така)

як думаєте, будуть ще з'являтися в продажу однокімнатні?
09 авг 2020 13:15
если уже нет в наличии, то разве что на olx теперь искать. у ДБК ж в наличии и так было немного квартир - с 1 по 4 этаж, 12-13, и выше 22. Когда я 30 июня покупала свою двушку, то во втором доме уже не было маленьких однушек 46-48м. про распашонки 52м - я не спрашивала, так как в похожей живу сейчас в Акценте и сильно бесят стукающие от сквозняка двери/окна. в Первом доме тем более однушек быть не должно - однушки всегда быстро разбирают, особенно небольшие. а вот про 3 дом удивили.. с учетом того, как они его строят, там задержка сдачи месяцев на 9 будет.. я бы в такое не спешила вкидывать деньги.. ну разве что цена привлекательная сыграла роль...они на второй и третий дом заявили в одно время сдачу, но это же смешно, учитывая прогрес по третьем дому.. вернее его отсутствие..
09 авг 2020 16:11
9 месяцев задержка это до .... Неужели настолько? В договоре есть оговоренные сроки? Кто его полностью читал?
10 авг 2020 08:20
никто не знает на сколько они задержат, но отставание третьего дома от второго дома около 12 этажей уже сейчас, а они - вообще не шевелятся.. сколько времени они уже на том же уровне второго этажа копаются? полтора месяц назад там, кажется, то же самое было, когда мы ездили смотреть... при том , что сейчас лето - лучшее время для строительства, погода удачная, никаких ветров/снега и прочего.. чего они ждут - непонятно. при этом по вечерам и выходным у ДБК никогда ж не строят, чтобы наверстать сроки. какая-то причина видимо есть, но непонятно какая.. по договору не подскажу, у меня ж во втором доме - другое юридическое лицо. но кажется у них во всех договорах так прописано, что с них как "с гуся вода"..
10 авг 2020 08:46
Я думаю,що мало працівників на будівництві,зп малі, робота важка
10 авг 2020 08:48
Але всі будинки здаються у ДБК і наші здадуть,може буде якась затримка,але не велика
10 авг 2020 10:34
Тоже второй дом. Посмотрим по первому. Пусть с задержкой, но главное чтобы сдали без проблем, без судебных качелей, а то нам самим придется ходить майданить и митинговать.
10 авг 2020 14:13
Коробки выгонят 1-ый дом-ноябрь-декабрь,2-ой дом-декабрь,3-ий дом-март.Это при средней скорости 1эт.в неделю,с небольшим запасом еще на задержки.Ну и плюс все остальные работы,которые займут около 5мес.Все успеют,работает мало людей,крановщиков,по моему-2человека,2-3чел.,на сборке и монтаже,на каждые 2-секции.К сентябрю,выгонят 25-этаж,1;2сек.-1ый дом,перебросят высокий кран на второй в октябре,к ноябрю-декабрю выгонят 25-ый этаж 3;4сек.-1ый дом. В декабре-январе-закончат 2ой дом(максимум в феврале),ну и дай бог,3-ий дом выгонят в марте-апреле,2021г.Это по коробкам+5-6мес,на внешнюю и внутреннею отделки,проводку коммуникаций,и все остальное.Где-то,так,если все будет нормально,главное чтоб в эксплуатацию ввели первый дом,это показатель,ну а затем и все остальные.Ну а как будет,время покажет.
11 авг 2020 07:21
Вы оптимист - про 4 этажа в месяц) в третьем доме за последний месяц еще ни одного этажа не выстроили)
сегодня, кстати, еще один дом Вудстории выставили.
11 авг 2020 08:42
На Ютубе есть онлайн камеры Дбк Житлобуд прямая трансляция. Я на это обратил внимание в ОП. Теперь периодически поглядываю. Там видно, что краны часа в 4 после полудня замирают. А просыпаются краны примерно в 10. Минус обед... Такими темпами вовремя они не закончат 100 % . В сравнении с Навигатором, в шестом часу вечера панели тягали строя Навигатор.
11 авг 2020 14:31
снова повысили цены ):
11 авг 2020 14:56
К 09.2021г.-закончат и такими темпами,разве 3-ий дом,может запоздать к концу 2021г.Главное,чтоб административно-юридических препятствий не было.
11 авг 2020 15:02
Справедливости ради, на втором доме работают больше, сейчас уже 18.00 вечера - кран работает. на прошлой неделе один раз засекла как работал кран даже после 7 вечера. но на остальных домах - глухо. потому только второй дом пока и идет по графику. кстати, а когда там кран на втором доме должны менять? до какого этажа нынешний достает?
11 авг 2020 16:13
На втором доме,нынешний кран,думаю,этажей 16 сможет построить
11 авг 2020 16:45
19:45 - а кран на втором доме работает))

а в 1 доме - выросла цена
11 авг 2020 17:06
Справедливости ради, на втором доме работают больше, сейчас уже 18.00 вечера - кран работает. на прошлой неделе один раз засекла как работал кран даже после 7 вечера. но на остальных домах - глухо. потому только второй дом пока и идет по графику. кстати, а когда там кран на втором доме должны менять? до какого этажа нынешний достает?


у першому будинку збудували 13 поверхів і міняли кран
11 авг 2020 17:20
а во втором уже 14 этаж достраивают этим краном.. и видно что торопятся - 20:20 уже на часах, а работа на втором доме кипит) видимо кран пора на другой объект передавать)
12 авг 2020 08:41
Многие пишут про повышение цен. Захожу на сайт ДБК-цены на месте. 17250-17500. Правда они не обновили наличие-отсутствие квартир. В прайсах те же цены, что и три недели назад.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .91
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx