Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .2123. . .31
23 авг 2016 18:07
Цитата "Zorro ":
Я думаю,что никакие деньги не могут компенсировать тишины и спокойствия.Наверное каждый житель нашего комплекса мечтает об этом!😎

Поддерживаю 100 процентов!!! например я, категорически против нахождения детей из Лимпопо на площадке нашего дома! У меня маленький ребенок и когда мы покупали квартиру в этом комплексе, то наш выбор основывался преимущественно на желании жить тихо и спокойно на закрытой территории. С нервами, к сожалению не очень , поэтому, нам покой дороже денег. И почему я должна бегать вокруг площадки и переживать, не затоптали ли там моего сына великовозрастные дети????
23 авг 2016 18:34
Вот,и я об этом,хотя у меня деток пока нет,за детей нашего комплекса я готова платить и за ремонт,но боюсь к тому времени,когда мы вступим в права,уже надо будет"Лимпопо"предъявлять претензию!!!😠
23 авг 2016 20:05
Соседи, я тоже против детей, но расставлять равные приоритеты на разноуровневые задачи тоже не стоит.
У нас сейчас 2 главные задачи: получение документов и создание ОСББ (это верхнеуровневые задачи).
Когда все это будет, будем решать вопросы более мелкого масштаба, в т.ч. вопрос детской площадки.
У меня тоже окна выходят на площадку и мне тоже не нравится, что чужие дети на площадке, но как бы мы здесь не возмущались, нужно еще подождать...
Если кто-то из активистов завтра будет на месте(дайте знать в личку), могу приехать (если погода не подведет) заодно познакомимся и обсудим общие вопросы.)
24 авг 2016 04:26
Я нахожусь в отпуске,приеду1сентября.А сегодня мои дорогие соседи,хочу поздравить Вас с днем Независимости!!!😠
25 авг 2016 17:13
Я категорически против школы на нашей территории! Поймите, дело не только в детской площадке. Она же не отделена от нашего двора забором. Дети бегают абсолютно везде, топчут клумбы, ломают кусты, бросаются мячами, бумерангами и даже декоративными камнями, которые должны лежать на клумбе. На моих глазах оторвали водосточную трубу и это все в присутствии 3 воспитательниц!!!:(( Детишки постоянно орут! То качеля их ударит, то мячик не поделят!:(( И такой немаловажный момент, школа работает до 8 вечера. А когда родители приходят забирать своё чадо, они остаются ещё немного поиграть... В итоге толпа на лавочках у нас часов до 9 вечера, со всеми вытекающими отсюда последствиями.:(( Я уже не говорю о том, что некоторые особы, в лице родителей, устраивают для своих детей отхожее место прямо на клумбах!:((( И это все они творят бесплатно!! А представте, дорогие соседи, что же будет, если они станут платить аренду... Мне даже страшно подумать!:(((
25 авг 2016 17:40
Уважаемые соседи!!! Какая аренда"абсурд"Вы для этого беспорядка вкладывали столько труда и силы,не говоря уже за сбережения,которые Вы вложили в свою собственность.Думаю,что каждому инвестору это далось не легко.Люди будьте благорозумны!!!😠
26 авг 2016 09:09
Всем, всем, всем!!!
Добрый день, соседям!
В охраны 2-го дома лежит петиция к компании МТС по поводу качества связи. Всех кто заинтересован в качестве связи (а сейчас речь идет о хоть какой-то связи, так как ее просто нет), попрошу отметиться на листике. Возможно, имея такой листик, можно будет что-то порешать с МТСом.
Всем заранее спасибо!
26 авг 2016 09:17
Цитата "Angelika38":
Я категорически против школы на нашей территории! Поймите, дело не только в детской площадке. Она же не отделена от нашего двора забором. Дети бегают абсолютно везде, топчут клумбы, ломают кусты, бросаются мячами, бумерангами и даже декоративными камнями, которые должны лежать на клумбе. На моих глазах оторвали водосточную трубу и это все в присутствии 3 воспитательниц!!!:(( Детишки постоянно орут! То качеля их ударит, то мячик не поделят!:(( И такой немаловажный момент, школа работает до 8 вечера. А когда родители приходят забирать своё чадо, они остаются ещё немного поиграть... В итоге толпа на лавочках у нас часов до 9 вечера, со всеми вытекающими отсюда последствиями.:(( Я уже не говорю о том, что некоторые особы, в лице родителей, устраивают для своих детей отхожее место прямо на клумбах!:((( И это все они творят бесплатно!! А представте, дорогие соседи, что же будет, если они станут платить аренду... Мне даже страшно подумать!:(((





Я полностью с Вами согласна. Знаю людей которые ходили и жаловались в орлан, но результата никакого. Я слышала что нужно писать совместное заявление с подписями жильцов кто против этой школы, тогда думаю что-то сдвинется с места!
26 авг 2016 12:09
Уважаемые соседи!Может быть, нам стоит обратиться к адвокату и хотя бы проконсультироваться,по поводу этой школы.Вы не забывайте,что это частная собственность!😠
26 авг 2016 12:59
Цитата "Zorro ":
Уважаемые соседи!Может быть, нам стоит обратиться к адвокату и хотя бы проконсультироваться,по поводу этой школы.Вы не забывайте,что это частная собственность!😠

Правильно, думаю, что без юриста нечего обсуждать - может мироно договоримся, может нет, но нужно подготовиться.
26 авг 2016 16:35
Добрый день, соседи. У Орлана нужно запросить акты на землю под наш комплекс. В актах должны быть схематически изображены участки. Если есть отдельный кусок земли под дет. сад, то этим куском дети могут пользоваться. Если отдельного куска нет, то вся земля должна передаваться на баланс ОСББ или баланс города. Лучше взять на баланс ОСББ, хоть и придется платить налог до 400-500грн/год, но мы сможем самостоятельно указывать Лимпопо где их место. Раньше смотрел на кадастровой карте, так води как участка под Лимпопо не предусмотрено.
26 авг 2016 16:45
А сейчас вроди как уже поделили на 3 участка.. :-(
26 авг 2016 16:47
Как-то так.
26 авг 2016 16:56
Судя по схематических размерах участка под "Лимпопо", он залазит на наши дома, что есть нарушением. Наверно придется с ними судиться, уменьшая их участок до реальных размеров.
26 авг 2016 17:15
Судиться,значит- судиться!!! Главное чтобы мы были вместе,так, как вместе мы сила!!!!!😠
26 авг 2016 17:20
Соседи, я очень хочу ошибаться в том, что писал выше.
Кто-то может зайти с компа и посмотреть кадастрову карту?
26 авг 2016 17:45
Наверно все-таки я ошибся и 3 куска это дом над магазином и еще 2 соседних дома. Нужно у Орлана просить доки на землю.
28 авг 2016 12:10
Что там манагеры говорят за доки?
30 авг 2016 05:27
Всем доброе утро!
Ребята, я понимаю, что некоторым абсолютно безразлично за качество связи МТС, но я уверен что половина квартир имеет отношение к МТС, так почему тогда такой игнор?
или как вариант, будем и дальше жить, надеясь что все и так без нас само сделается?...
30 авг 2016 13:51
С МТС такая же беда как и с Лайф((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .31
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx