Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
234. . .31
19 май 2015 21:15


Жилой комплекс "Пушкинский квартал"
Ирпень, ул. Пушкинская, 62г
Застройщик: "Орлан Инвест"
1-я очередь - 1 квартал 2016
2-я очередь - 2 квартал 2016

Характеристики домов:
Фундамент — монолитно-сборный;
Стены — керамический кирпич М100 + утеплитель 100мм
Крыша — деревянный каркас, металочерепица
Межкомнатные перегородки — газоблок, в санузле — кирпичные перегородки;
Окна — двухкамерные стеклопакеты, трехкамерный профиль Rehau
Фасад — утеплитель 100мм + декоративная штукатурка
Подъезд — декоративная штукатурка, подвесной потолок, пол — керамическая плитка
Инженерное обеспечение — газ, централизованное подоснабжение и водоотвод с канализацией

Комфорт жителей и придомовая территория:
Колясочные в каждом подъезде;
Пешеходные дорожки — ФЭМ
две детские площадки
Организованная парковка;
Домофон
Видеонаблюдение
Две зеленых зоны отдыха для жителей комплекса

Внутренняя отделка квартиры:
Пол — лазерная стяжка (подготовлена для укладки паркета/ламината/плитки/линолеум)
Стены — цементно-пещаная штукатурка
Входные двери – металлические с МДФ накладками
Система отопления – двухконтурный котел
Вода – заведена в квартиру
Электрика – хаведена в квартиру
Счетчики – газ, вода, свет
19 май 2015 21:17
Май
20 май 2015 04:27
Что будет располагаться в красивом доме посредине комплекса, который похож на корабль и который уже там существует?
03 июнь 2015 22:40
15 июль 2015 20:17
Июль
15 июль 2015 20:18
05 авг 2015 14:59
Добрый день. Интересуюсь данной постройкой, хочется купить здесь квартирку. Может уже есть инвесторы? Отзовитесь.
И еще. Очень мало информации о застройщике "Орлан инвест", как долго она на рынке, кто владелец. Поделитесь информацией, плз.
05 авг 2015 15:21
Инвестировали с мужем в квартиру на 5-ом этаже.Все документы проверяла наша очень хорошая знакомая,которая работала 20 лет директором в компании купли-продажа квартир.И она же была с нами при подписании договора об инвестировании в этот ЖК. Проверяли у юриста,все документы в полном порядке.Так что можете не волноваться)Смотрели также другие их объекты, хорошо строят!
11 авг 2015 12:03
Добрый день. Уважаемые инвесторы и будущие инвесторы.
Меня очень взволнована тема по поводу избиения активиста возле ЖК Есенин, которую только собирается строить Орлан-инвест. Кроме того, есть какие-то намеки на то, что нынешний мэр Карплюк является владельцем Орлан-инвест. Может я не права, поправьте.
И сейчас со стороны властей начинается давление и проверка на Карплюка. Интересно, чем это может быть чревато? Особенно после осенних выборов. Мэр сделал много хорошего в городе, был реально избран общественностью. Так может это просто провокации со стороны политических соперников? Мне очень нравиться Пушкинский квартал, но и рисковать своими вложениями очень страшно.
Поделитесь информацией, если такова имеется.
Вопрос к отделу продаж: кто является собственником Орлан-инвестгруп?
17 авг 2015 10:34
Цитата "Mashanya":
Добрый день. Уважаемые инвесторы и будущие инвесторы...

Тоже в курсе и смотрел сюжет о нападении на активистов. Искать правды или виноватых - неблагодарное дело...
А Орлан Инвест (насколько я понял) - одна из строительных организаций Ирпеня, директор которой знакомый мэра самого Ирпеня...(исходя из слов самого мэра в одном из интервью) А это только в "плюс" для инвесторов, все стройки БРИ - довольно безопасное вложение, возможно частично это касается и "приближенных" застройщиков. Хотя, Ирпень застраивают довольно агрессивно и в многих случаях покупка - лотерея.
25 авг 2015 13:27
Цитата "мила2":
Что будет располагаться в красивом доме посредине комплекса, который похож на корабль и который уже там существует?

Добрый день! скорее всего в доме, который расположен в центре комплекса "Пушкинский квартал" будет детский сад либо центр семьи и ребенка. :winky:
25 авг 2015 14:03
Цитата "Mashanya":
Добрый день. Уважаемые инвесторы и будущие инвесторы.
Меня очень взволнована тема по поводу избиения активиста возле ЖК Есенин, которую только собирается строить Орлан-инвест. Кроме того, есть какие-то намеки на то, что нынешний мэр Карплюк является владельцем Орлан-инвест. Может я не права, поправьте.
И сейчас со стороны властей начинается давление и проверка на Карплюка. Интересно, чем это может быть чревато? Особенно после осенних выборов. Мэр сделал много хорошего в городе, был реально избран общественностью. Так может это просто провокации со стороны политических соперников? Мне очень нравиться Пушкинский квартал, но и рисковать своими вложениями очень страшно.
Поделитесь информацией, если такова имеется.
Вопрос к отделу продаж: кто является собственником Орлан-инвестгруп?

Добрый день! вся информация , которая появляется сейчас в СМИ по поводу ЖК " Есенин" является политической акцией,направленной против действующего мера.
Владелец строительной компании Орлан-инвест - Мырончук А.А.
Мы действительно являлись спонсорами открытия парков, занимаемся проведением городских мероприятий и т.д.
Наша компания занимается строительством, а не политикой.
26 авг 2015 19:55
28 авг 2015 12:42
Всем добрый день!
К модераторам сайта - исправьте, пожалуйста, сроки сдачи комплекса:
1-я очередь сдается в 1м квартале 2016;
2-я очередь - во 2м квартале 2016.

По фотоотчету видно, что уже в 1-м и 2-м доме готов 5-й этаж, приступили к работе крышники. Фасад начнем облагораживать в сентябре.
Обращаю внимание всех читателей форума, которые принимают решение о покупке недвижимости, на то, что понятие "срок сдачи дома" для нашей компании подразумевает дату когда:
1) дом сдан по документам;
2) вы получили право собственности на квартиру;
3) проведено благоустройство территории;
4) все коммуникации (газ, свет, вода, канализация) подключены и жильцы могут приступать к полноценному ремонту своих квартир.
Рекомендую на эти пункты обращать особое внимание при выборе жилья, чтобы не оказаться с правом собственности на "квартиру" в которой нет воды и унитаза.
03 сен 2015 12:18
До 31 вересня для усіх СТУДЕНТІВ, абітурієнтів, батьків студентів чи абітурієнтів, викладачів або ж просто співробітників ВНЗ діє скидка - 10% на купівлю квартири у будь-якому з житлових комплексів компанії "Орлан Інвест"!
Поспішайте! Залишилася обмежена кількість квартир!
11 сен 2015 10:28
Доброго дня.
Будівництво йде за планом!
Ми вже почали утеплення будинку!
Встигніть купити по лояльній ціні!
Здача будинку до 31.03.2016.
15 сен 2015 16:00
Доброго дня.
Утеплення будинку продовжується :)
Нашому будиночку тепленько вже і з іншої сторони.
В середині вже штукатурять стіни.
Завітайте до нас на перегляд!
Покажемо всі наші об'єкти - виберемо Вам найкращий варіант!
30 сен 2015 07:54
Доброго дня!
В будинках вже зробили штукатурку і почали покраску фасадів!
05 окт 2015 12:18
Ви пишете, що фасадні роботи проведені у "будинках", але при цьому в кадрі лише один будинок. Коли аналогічні роботи будуть проведені для будинку навпроти?
05 окт 2015 13:09
Доброго дня.
На даному єтапі фасадні роботи проходять лише по одному будинку (№2 на плані), його вже майже закінчили - фарбують.
На днях почнуть утеплювати і другий (№1 на плані).
Все йде по плану - не хвилюйтесь)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее