Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .2729. . .142
30 июнь 2015 18:52
Добрый вечер! Я прекрасно понимаю, что половина из участников форума подсадные курицы от Интер - Премиала. Остальной половине которая все еще хочет поговорит с застройщиком, могу сказать, это глубокое заблуждение. Но вы это скоро поймете. А тем пару - тройке человекам, которые поняли, что это кидалово, желаю долгой и беспощадной борьбы с монстром. А наш застройщик - это мостр, поверте.
30 июнь 2015 19:22
Неужели это всего пару тройку человек ?? Там сотни квартир .
30 июнь 2015 19:33
Цитата "Виталий137":
Добрый вечер! Я прекрасно понимаю, что половина из участников форума подсадные курицы от Интер - Премиала. Остальной половине которая все еще хочет поговорит с застройщиком, могу сказать, это глубокое заблуждение. Но вы это скоро поймете. А тем пару - тройке человекам, которые поняли, что это кидалово, желаю долгой и беспощадной борьбы с монстром. А наш застройщик - это мостр, поверте.


Согласен.
Надо собирать всех и требовать от государства ответа за то что гос органы покрывали аферистов под носом у себя.

Читайте форум выше.
30 июнь 2015 19:42
Цитата "Виталий137":
Добрый вечер! Я прекрасно понимаю, что половина из участников форума подсадные курицы от Интер - Премиала. Остальной половине которая все еще хочет поговорит с застройщиком, могу сказать, это глубокое заблуждение. Но вы это скоро поймете. А тем пару - тройке человекам, которые поняли, что это кидалово, желаю долгой и беспощадной борьбы с монстром. А наш застройщик - это мостр, поверте.



вы инвестор?
30 июнь 2015 19:44
А вы инвестор ? Или вы будете сидеть и ждать пока гурина за нас всех что-то решит . Она на связь даже выйти не может
30 июнь 2015 19:49
Цитата "dana-investor":
А вы инвестор ? Или вы будете сидеть и ждать пока гурина за нас всех что-то решит . Она на связь даже выйти не может


я инвестор.И с апреля месяца я общаюсь с Гуриной.
30 июнь 2015 19:51
И что она говорит? Она может сбросить копии запросов и список квартир и инвесторов
30 июнь 2015 20:03
Цитата "dana-investor":
И что она говорит? Она может сбросить копии запросов и список квартир и инвесторов

Общайтесь с ней и она все сбросит.
30 июнь 2015 20:04
Я вам еще раз повторяю . Она не берет трубку
30 июнь 2015 20:13
Цитата "dana-investor":
Я вам еще раз повторяю . Она не берет трубку


я не знаю,почему она не отвечает. На праздники ее не было в Киеве.И пожалуйста,будьте корректны в общении. Здесь вам никто ничего не должен.Спасибо за понимание.
30 июнь 2015 20:17
Понятно короче . Предлагаю инвесторам 3 но сила все таки встречаться , писать список и писать коллективные запросы в гос органы .призывать их к ответственности за то что они выдавали лицензии, разрешения на стройки и так далее. Пускай отписываются, отвечают.
30 июнь 2015 20:17
3 числа
30 июнь 2015 20:18
Если кому то не удобно давайте 4
30 июнь 2015 20:22
Цитата "dana-investor":
Понятно короче . Предлагаю инвесторам 3 но сила все таки встречаться , писать список и писать коллективные запросы в гос органы .призывать их к ответственности за то что они выдавали лицензии, разрешения на стройки и так далее. Пускай отписываются, отвечают.


прежде чем этим заниматься на определенном юридическом уровне,узнайте историю запросов ДО того,как вы (и я в том числе) стали инвесторами.
30 июнь 2015 20:24
Цитата "dana-investor":
Если кому то не удобно давайте 4


здесь на форуме,не имея контактов инвесторов,вы навряд ли кого-то соберете...хотя,может вам повезет...
30 июнь 2015 20:30
Зачем мне знать что было До. Мне достаточно того, что сейчас я знаю .Если вам не нужна дополнительная инициатива , то бога ради . Не понимаю смысла этого разговора . Я предлагаю чтоио делать , а вы меня останавливаете ? Тли что вы добиваетесь я не понимаю ? Если вы инвестор , то вас все устраивает ?
30 июнь 2015 20:40
Цитата "dana-investor":
Зачем мне знать что было До. Мне достаточно того, что сейчас я знаю .Если вам не нужна дополнительная инициатива , то бога ради . Не понимаю смысла этого разговора . Я предлагаю чтоио делать , а вы меня останавливаете ? Тли что вы добиваетесь я не понимаю ? Если вы инвестор , то вас все устраивает ?


я вас не останавливаю,боже упаси...вот только уровень компетенции не внушает доверия...
30 июнь 2015 20:42
Мы как минимум с вами не знакомы, чтобы вы рассуждали о моей компетенции )))
30 июнь 2015 20:47
Зачем писать пессимистические доводы, ничем не подтвержденные? Чтобы еще больше добить? Мне плохо и всем пускай будет плохо? Так может мы все-таки соберемся, без нытиков и начнем действовать? Уже месяц как мы говорим ни о чем, а стройка стоит. Если выбрали 3 июля, так давайте встречаться и обсуждать. По одному мы ничего не добьемся. Неужели до вас это не доходит? А выяснять, ко есть "троль" я вижу бессмысленным. (3 июля в 19-00, как было выше сказано,поддерживаю встречу)
30 июнь 2015 20:59
Да давайте 3го. Только пусть все отпишутся , может кому-то не удобно .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее